• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 209

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Технически это всё переделать очень сложно без косяков....:i-yes: Мне вот приятно работать в проекте, где все 5 уровней работают командой. Когда приток рефов у одного из партнёров превышает допустимое количество, происходит перелив тем у кого их мало... Там появляется адреналин и каждый старается соперничать, а это идёт на пользу всем в своей структуре от 1 до 5 уровня. Идёт быстрое наполнение уровней и естественно выплаты достойные...:thumbsup:

Вот ролик, где показана регистрация на Либерти... Эта система применяется сейчас на многих проектах и может всем пригодиться. Много моментальных обменников с перфекта на либерти, где практически 1 к 1 поменяют деньги.

 
Последнее редактирование:

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Технически это всё переделать очень сложно без косяков....:i-yes: Мне вот приятно работать в проекте, где все 5 уровней работают командой. Когда приток рефов у одного из партнёров превышает допустимое количество, происходит перелив тем у кого их мало... Там появляется адреналин и каждый старается соперничать, а это идёт на пользу всем в своей структуре от 1 до 5 уровня. Идёт быстрое наполнение уровней и естественно выплаты достойные...:thumbsup:

Вот ролик, где показана регистрация на Либерти... Эта система применяется сейчас на многих проектах и может всем пригодиться. Много моментальных обменников с перфекта на либерти, где практически 1 к 1 поменяют деньги.

Актуально всегда

Что-то, опосля ИдеалБаланса, больше не тянет связыватся с подобными проектами...:l-1no:

добавлено через 3 минуты
В любом случае нужно "свежее мяско", судя по движняку очереди, новых почти нет.

Хрен я ВЕРХНЕМУ хоть цент перечислю, кошель Перфекта пуст а дополнительно что-то вкладывать-верх идиотизма.:l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Не надо сломя голову все деньги в один проект пихать... Таких проектов на вкус и цвет море на этом форуме. Распределите деньги по работающим проектам и даже вы если где то прогорите не так обидно будет, потому что другие вытянут...
 

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000

mshom

Интересующийся
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
Матрица непобедима))) В любом из таких проектов нет никакого способа заработка кроме одного ( если совесть позволяет): Вход в проект 30$ ( как в ИБ к примеру) - относиться к этой сумме надо как к оплате за рефссылку. Далее массовое привлечение рефов ( тут надо просчитать расходы на рекламу) и получение прибыли за счет рефских. Как только проект набирает критическую массу ищем свежий. Как это видимо и делает уважаемый robot318 - по лохотронам людей прогоняет ;). Заработать в матрице можно только таким (бессовестным) образом. Остальное иллюзия... Ну и если ты сам создал матрицу. Не думаю что админ ИБ жулик, больше похоже что не далекий и не дружит с калькулятором, ибо был бы жуликом - давно закрылся и состряпал что-то свежее.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Матрица непобедима))) В любом из таких проектов нет никакого способа заработка кроме одного ( если совесть позволяет): Вход в проект 30$ ( как в ИБ к примеру) - относиться к этой сумме надо как к оплате за рефссылку. Далее массовое привлечение рефов ( тут надо просчитать расходы на рекламу) и получение прибыли за счет рефских. Как только проект набирает критическую массу ищем свежий. Как это видимо и делает уважаемый robot318 - по лохотронам людей прогоняет ;). Заработать в матрице можно только таким (бессовестным) образом. Остальное иллюзия... Ну и если ты сам создал матрицу. Не думаю что админ ИБ жулик, больше похоже что не далекий и не дружит с калькулятором, ибо был бы жуликом - давно закрылся и состряпал что-то свежее.

Не учёл только то , что доменное имя ИБ хорошо раскручено... Зачем открывать новый и платить за раскрутку, когда и здесь народу тьма тьмущая... Он совсем не *****... Он на форуме надавил на психологию толпы и все заорали.. давай давай молодец... А никто не учёл одного... Кто будет двигать эту стотысячную очередь ( читай выше посты с расчётами на пальцах). Я посмотрю когда ты проплатишься и заорёшь здесь... Админ остатки ваших денег сгребёт и адью... Или там всё прозрачно? Первые акки чьи будут? Наивный вы....:wink2:

Я приглашаю в действительно платящие проекты и заметьте никого за уши не тяну. Сидя у монитора и ничего не делая..., не понимаю тогда зачем вообще сидеть...
Этот бизнес подразумевает рисковый заработок, прежде чем идти куда-то подумайте. Когда проекты новые заработать можно прилично...

Вот сегодня вложился в проект совершенно новый. Он открылся только вчера и я понимаю что рискнул, но и вы поймите админа.... Зачем ему однодневка если он хочет заработать....



Кто в английском горазд Смотрите
 
Последнее редактирование:

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Матрица непобедима))) В любом из таких проектов нет никакого способа заработка кроме одного ( если совесть позволяет): Вход в проект 30$ ( как в ИБ к примеру) - относиться к этой сумме надо как к оплате за рефссылку. Далее массовое привлечение рефов ( тут надо просчитать расходы на рекламу) и получение прибыли за счет рефских. Как только проект набирает критическую массу ищем свежий. Как это видимо и делает уважаемый robot318 - по лохотронам людей прогоняет ;). Заработать в матрице можно только таким (бессовестным) образом. Остальное иллюзия... Ну и если ты сам создал матрицу. Не думаю что админ ИБ жулик, больше похоже что не далекий и не дружит с калькулятором, ибо был бы жуликом - давно закрылся и состряпал что-то свежее.


С калькулятором он отлично дружит, а проект не закрыл т.к. хочет после реорганизации маркетинга откачать остатки денег с кошельков участников.:dirol:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Участники, которые получили какие-либо проплаты за любой уровень, должны будут АКТИВИРОВАТЬ СВОИ АККАУНТЫ ПУТЁМ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ВСЕХ ПОЛУЧЕННЫХ ОТ СТРУКТУРЫ ДЕНЕГ ВЕРХНЕМУ.

это как ? опять платить ? по какой причине?
 

Obirval

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Не учёл только то , что доменное имя ИБ хорошо раскручено... Зачем открывать новый и платить за раскрутку, когда и здесь народу тьма тьмущая... Он совсем не *****... Он на форуме надавил на психологию толпы и все заорали.. давай давай молодец... А никто не учёл одного... Кто будет двигать эту стотысячную очередь ( читай выше посты с расчётами на пальцах). Я посмотрю когда ты проплатишься и заорёшь здесь... Админ остатки ваших денег сгребёт и адью... Или там всё прозрачно? Первые акки чьи будут? Наивный вы....:wink2:

Я приглашаю в действительно платящие проекты и заметьте никого за уши не тяну. Сидя у монитора и ничего не делая..., не понимаю тогда зачем вообще сидеть...
Этот бизнес подразумевает рисковый заработок, прежде чем идти куда-то подумайте. Когда проекты новые заработать можно прилично...

Ключевая фраза, полностью поддерживаю на первых порах все эти проекты рабочие и есть возможность заработать, главное зарегистрироваться вовремя.
В ИдеалБаланс кто успел пораньше зарегится тот подзаработал, а кто как я припоздал теперь лапу сосут, а некоторые еще периодически невпопад выкрикивают Ура, Ура, на форуме Баланса(видать умишком с горя тронулись).
А так я бы еще поучаствовал в проектах, но бюджет серьёзно подорван ИдеалБалансом.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Респект админу, покруче чем в ДИВИДЕНТЦЕНТРЕ.

добавлено через 1 минуту
ОТСОС С ТУРБОНАДУВОМ

Не ещё не круче:biggrin2: Вот когда по паспортам верифицировать будут, во это дело будет...:wink2:

добавлено через 1 минуту
А что перестали рекламировать robot318 .Murad.A проект 2*2 ?

Кто не успел, тот опоздал....
 
Последнее редактирование:

Надя Соколова

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Неделю или чуть больше я получила деньги за второй уровень. Спустя 4 дня я не могла войти в аккаунт, так как я ж не проплатила) Сейчас вхожу и вижу мой аккаунт цел целёшенек и также стоит на втором уровне. Уже и таймер истёк и стоит по нулям:eek:, ан нет ждут пока я соизволю проплатиться.))))Херушки :lol:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от nablydatel
А что перестали рекламировать robot318 .Murad.A проект 2*2 ?
Кто не успел, тот опоздал....

робот как всегда ответил и за меня) мы не виноваты что в начале многие сомневаются, и что они же в конце и жалеют :wink2:

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте! С Вами программа Идеальный Баланс!

Сегодня, 7 мая 2012 года, в 18-00 по Московскому времени, все три сайта нашего проекта будут закрыты на реконструкцию.

Мы переходим на схему работы "В одну линию", что значительно упростит систему, устранит множество проблем и технических сбоев, и главное - ускорит получение вознаграждения каждым участником!

Ориентировочный срок запуска сайтов после реконструкции - 10 мая. О более точных сроках будет сообщено дополнительно.

Также сегодня, в 19-00 по Московсому времени, будет проведена конференция для участников по теме новой схемы маркетинга. Ссылка на конференцию: http://www.gvowebcast.com/conference,37258160

С уважением, Администрация.

добавлено через 5 минут

Я на своей отметку поставил, кровью... экспертиза докажет(с).
 
Последнее редактирование:

maranta

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Неделю или чуть больше я получила деньги за второй уровень. Спустя 4 дня я не могла войти в аккаунт, так как я ж не проплатила) Сейчас вхожу и вижу мой аккаунт цел целёшенек и также стоит на втором уровне. Уже и таймер истёк и стоит по нулям:eek:, ан нет ждут пока я соизволю проплатиться.))))Херушки :lol:

Вот из-за таких хапуг и движется медленно.Собака на сене.и не зачем на админа все валить,сами же и виноваты.Наверно и людей пригласили ,собрали реферальные и в кусты,а потом как моська оттуда:тяв-тяв.И уже в другой проект зазываете,вы не лидер,а так, детский сад....
 
Сверху Снизу