• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 210

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот из-за таких хапуг и движется медленно.Собака на сене.и не зачем на админа все валить,сами же и виноваты.Наверно и людей пригласили ,собрали реферальные и в кусты,а потом как моська оттуда:тяв-тяв.И уже в другой проект зазываете,вы не лидер,а так, детский сад....

Если вы все свои деньги вломили в ИБ, никто не виноват... верно? Вы сейчас готовы глотку за своего Олежку порвать...:biggrin2: Кто вам мешал работать параллельно в разных проектах? Понятно, вы хотите вернуть деньги и все мысли на это направлены... Вот сейчас вы тупо будете до 10 числа сидеть за монитором и время от времени тыкать по неработающему сайту, потому что надежда остаётся последней.......а потом стоять в очереди лет 5...:wink2:
 

jelezniy

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
101
Реакции
5
Поинты
0.000
если б человек хотел обмануть он бы не писал что будет реконструкция и так далее! на его месте я б всем сказал идите вы нахерне лохи и все! тут собрались одни нытики? неужели 30 долларов ох блин какие больше деньги! я думаю проэкт заработает 10 мая и тогда посмотрим что будет! и в отличии от других проэктов тут деньги сразу попадают тебе на счет а не в кабинете с которого не понятно заберешь ли вообще, так что паникеры одумайтесь и не нойте! а ж бесит, одни плаксы
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
... я думаю проэкт заработает 10 мая и тогда посмотрим что будет!
Итак понятно что будет."Олег" поставит свои акки впереди всех,а лохи побегут ему проплачивать.Молодец,что сказать-не хочет распрощаться с такой толпой наивных буратин.Но для них это будет хорошим уроком,так сказать прививка против лохотронов.:i-yes:
 

jelezniy

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
101
Реакции
5
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
все кто учавствуют в подобных проэктах знают что это риск! решил рискнуть потом не плачь и не ной, а вини только себя! хочешь денег? вперед разгружать вагоны

Мы то знаем, а вот тысячи вкладчиков повелись на рекламу и никогда в жизни в подобных проектах не учавствовали... Для них это было мечтой, а вы тут вагоны какие-то...
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
все кто учавствуют в подобных проэктах знают что это риск! решил рискнуть потом не плачь и не ной, а вини только себя! хочешь денег? вперед разгружать вагоны
Продолжу:-А не хочешь денег-отдай их Олегу:d-thumbup:
 

Bruce

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
75
Реакции
8
Поинты
0.000
Тут кстати, никто не ноет))Наоборот очень даже позитивная атмосфера, нам искренне весело от того что происходит с ИБ, например у меня туда вложено поболее чем 30, около 200 долларов, может больше, но я вообще не жалею, очень даже весело за таким цирком понаблюдать, набраться опыта, поучиться на ошибках и т.д. Мы тут делимя мнениями, шутим, в общем у нас позитив) И ноете здесь вы, потмоу что боитесь что реально ничего не получится с ИБ и вот на нас это всё выплёскиваете))

добавлено через 1 минуту
так что паникеры одумайтесь и не нойте! а ж бесит, одни плаксы
Это вотя для вас писал.
 
Последнее редактирование:

jelezniy

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
101
Реакции
5
Поинты
0.000
ну я в отличии от вас положил всего лишь 30 долларов с которых 20 вернул! честно люди я вас не понимаю ложить деньги не понятно куда, 30 это пыль но около 200 это уже глупость! вспоминается история когда люди продавали квартиры и все ложили в МММ а потом жаловались что их обманули! так вы ж сами идиоты е-мае, каким надо быть что б ложить последнее? это лотерея
 

Bruce

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
75
Реакции
8
Поинты
0.000
честно люди я вас не понимаю ложить деньги не понятно куда
Интересный вы человек)) Я, во-первых, не говорил что вложил последнее, я наоборот говорю что мне не жалко, я знал что это и понимаю всё) А во-вторых, что д вы сами свой любимый и восхваляемый проект называете "не пойми что"?)) Веселуха с вами. Мне денег не жалко, я то вернул по больше чем 20)) Веонуля я больше 300, но по ижее я их дожен дальше возвращать в проект, чего я делать не собираюсь.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
ну я в отличии от вас положил всего лишь 30 долларов с которых 20 вернул! честно люди я вас не понимаю ложить деньги не понятно куда, 30 это пыль но около 200 это уже глупость! вспоминается история когда люди продавали квартиры и все ложили в МММ а потом жаловались что их обманули! так вы ж сами идиоты е-мае, каким надо быть что б ложить последнее? это лотерея

Капитан очевидность пришёл нас вразумить...:biggrin2:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
ааа ну понятно! троллям дома скучно, я и забыл у вас же в школе каникулы

Ты бы соизволил прочитать хотя бы 5 страничек этого топика... последних:wink2:
Потом бы делал умные выводы...:lol:
 

matrixpc

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

maranta

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы все свои деньги вломили в ИБ, никто не виноват... верно? Вы сейчас готовы глотку за своего Олежку порвать...:biggrin2: Кто вам мешал работать параллельно в разных проектах? Понятно, вы хотите вернуть деньги и все мысли на это направлены... Вот сейчас вы тупо будете до 10 числа сидеть за монитором и время от времени тыкать по неработающему сайту, потому что надежда остаётся последней.......а потом стоять в очереди лет 5...:wink2:

Тупо за мониторами сидите вы,у меня по одному месту в основном и в лайте и я не собираюсь хаять проект каким бы он не был.Вы на своих детей возлагаете какие то надежды ,верите им,поддерживаете а они вырастают совсем не такими как вы мечтали.Что ж вы будите их проклинать и обсуждать? Нет вы будите им помогать,чтоб встали на ноги,укрепились.Но вы наверное сами еще дети,судя по вашим высказываниям или ведите себя как мужчины.Не хотите учавствовать в проекте,не мешайте,уйдите.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Тупо за мониторами сидите вы,у меня по одному месту в основном и в лайте и я не собираюсь хаять проект каким бы он не был.Вы на своих детей возлагаете какие то надежды ,верите им,поддерживаете а они вырастают совсем не такими как вы мечтали.Что ж вы будите их проклинать и обсуждать? Нет вы будите им помогать,чтоб встали на ноги,укрепились.Но вы наверное сами еще дети,судя по вашим высказываниям или ведите себя как мужчины.Не хотите учавствовать в проекте,не мешайте,уйдите.

У меня 25 проектов где я работаю, заметьте работаю... и вам того желаю...Ждать как вы с моря погоды не привык и не буду. Если вы не видите очевидного, ничем помочь не могу....
 

jelezniy

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
101
Реакции
5
Поинты
0.000
честно еще не встречал проэкта который работал бы на все СТО! вы и сами видели что я зарегестрировался по вашей ссылке в проекте который откроется 17 мая, просто выводить 20 долларов со счета смешно! а так глядишь еще что перепадет
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
честно еще не встречал проэкта который работал бы на все СТО! вы и сами видели что я зарегестрировался по вашей ссылке в проекте который откроется 17 мая, просто выводить 20 долларов со счета смешно! а так глядишь еще что перепадет

Мне не смешно я вывел уже 200 баксов.
 
Сверху Снизу