• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 221

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
По словам Олега, на форуме нужны хорошие отзывы.....побольше позитива....так сказать ДЛЯ поисковиков. Что бы они всё это дело проиндексировали.....и будет счастье.
Тогда вопрос такой: Как простой смертный (не зарегистрированный) сможет перейти по ссылке и прочитать? И вообще: Как закрытые форумы индексируются?
Может вопрос не по теме......так для общего развития.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
moremiya Слушай меня Оленевод внимательно. Мне ваша песня не нужна.
Ты очень красиво и легко покидаешь, и зомби Класс на этом и закончим.

Какая песня Вася ты о чем?Что то не нравится не флуди в теме и иди стороной!:l-3thumbdown:
 

Bruce

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
75
Реакции
8
Поинты
0.000
Хотел тут его фотку выложить, чтобы народ знал своего героя, но не знаю как её из Скайпа выковырять...
Кстати, когда зашёл первый раз на сайт баланса, не помню то ли в начале апреля, то ли в конце марта, там висела его фотка, в рубрике "Об авторе"))
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Наверно про баранов и дебилов это ты про себя (такого хама на вы называть даже противно).Если что то не устраивает ,то это твоё личное дело.А обзывать людей которые надеются и ждут положительный результат мерзко.Занимайся ставками,там наверно баранов поменьше.
Леди,ваш случайный моск, случайно оказался в этом проекте. :lol:
 

Alma7

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
По словам Олега, на форуме нужны хорошие отзывы.....побольше позитива....так сказать ДЛЯ поисковиков. Что бы они всё это дело проиндексировали.....и будет счастье.

Олег большой мастер наводить тень на плетень - то из-за ЭПС проект заваливался, теперь объясняет замену кошельков участников на свой кошелек тем, что платежная система может сбоить при одновременных множественных транзакциях и лишь транзакции на его кошелек гарантированы от сбоев! Сущий бред! На этом месте выключила конфу. Возможно дальше было и про позитив для поисковиков. Рекомендую изучать работу поисковиков по литре, ее навалом в инете, а не со слов Олега .
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
почти три недели провел на финишной черте в лайте, теперь я 9к в очереди))) ну вот убейте не пойму статистику....
сначала мне говорили что в лайте выгодно,
счетчик тоже показывал по 100 регистраций в день, я вышел в лайте на финиш спустя два дня как он стартовал,,.. если включить логику, я не должен быть теперь 9к в очереди, я ж еще 3 недели ждал на финише... короче очевидно что все работает механически, никакой автоматизации нет и не БУДЕТ.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alma7

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Хотел тут его фотку выложить, чтобы народ знал своего героя, но не знаю как её из Скайпа выковырять...

Может быть тут найдете C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\Skype\Pictures
 

Bruce

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
75
Реакции
8
Поинты
0.000
Итак, в отсутствии статистики попытаемся провести эксперимент. На даный момент 16:37 последний аккаунт в очереди "59160. wlodek40 (64070)" т.е. id 64070. Будем следить за увеличением этого числа.
Предварительные итоги 21:47 последний в очереди 59260. valya930 (64177) путём несложных арифметических вычислений получаем за чуть больше 5-ти часов 107 регистраций)
 

Bruce

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
75
Реакции
8
Поинты
0.000
Кстати, что меня сподвигло то сперва 20 акков зарегистрировать-то, то, что после того как я зарегистрировался и зашёл в аккаунт у меня сообщение было в личном кабинете "за вами зарегистрировано 10 человек" Вот это вселяло надежду, когда за минуту регистрировалось 10 человек, а сейчас в лайте за день регистрируется 10 человек.
 

palada

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000


<font class='t05'> Статистика:</font>
</td>
</tr>
<tr>
<td align='center' valign="midle" width="448" height="374" style="background:URL(../images/tall_y1.gif) ">

<font class='t05'>
Всего участников - 4229

<br>Участников 1 уровня - 1681

<br>Участников 2 уровня - 1263

<br>Участников 3 уровня - 369

<br>Участников 4 уровня - 49

<font>
</td>

Посмотрела код страницы статистики Взаимно.биз. Я еще и не такую статистику могу нарисовать!:crackup:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,174
Реакции
7,624
Поинты
251.448
Получил соточку в Лайте:

Payment Received: 100.00 USD from account U10......7 to account U1....... Batch: 9036369

Это что после новой активации по новой схеме. Выплата то без даты названия. Лайта уже нет. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000

Bruce

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
75
Реакции
8
Поинты
0.000
За подделку скринов пользователи будут наказываться!
Вот так новость))) Нам тут оказывается поддельный скрин втюхали об оплате)) На форуме ИБ конечно никого наказывать не будут, а тут не прокатило. Сами себе яму вырыли активисты.

добавлено через 8 минут
Payment Received: 100.00 USD from account U10......7 to account U1....... Batch: 9036369
У админа вроде такие кошельки U2003939 и U2406562, а Вам с какого-то U10..... пришло...
 
Последнее редактирование:

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Есть интересное предложение для тех недовольных у которых имеются аккуанты---если вы так убеждены и уверенны ,что админ вор и украл у вас деньги и затянул вас силком к компу и проплатил уровни----ТО ХВАТИТ ЗДЕСЬ ФУФЛОГОНИТЬ !!! Напишите админу ,чтоб их забрал или здесь напишите пароли. А если это не хотите сделать, так хватит хаить . Или выхаите и еще теплите надежду ,что кто то проплатит ??? А это уже двуличие и корысть ,,,,я с таким человеком и разговаривать не буду,,,ну а здесь и подавно...!!!!!!!!!
:zzz-hugs:
Эх давай недовольные пишите пароли---может на ваш аккуант найдем более довольных !!!
:appl:
igoradv, у вас с головой проблемы или что другое? Какого хрена люди должны свои аккаунты админу дарить?! У него концепции каждый день меняются, а люди должны ежедневно под него подстраиваться, чтобы ему хорошо было?
Вот пусть он выкупает аккаунты у людей по цене, соответствующей уровням, на которых они раньше были и потом делает с ними, что захочет.
Я когда на том форуме, выставил свои акки на продажу - проплаченные, на 2-м уровне, даже на финише два было в Лайте - что-то никто из оптимистов, рвущих глотку за админа не бросился их покупать. А ещё эта Татьяна, которая в каждой **** затычка, залезла в тему и орёт:"Не может быть у него второй уровень! Нет! Не может быть!" От зависти чуть не задохнулась. А потом и модеры-передасты удалили тему о продажах акков.
Вот я и спрашиваю - где ваши довольные были когда я аккаунты за полцены продавал? Сами тоже не шибко хотят рисковать, а вот новых лошариков заманить, чтобы отбить свою тридцатку - это у них святое дело.

Для особо одаренных, людям отдал, 25 человек получили по 3т$, и это не люди админа !!!

minus57, он что со своего кармана прямо достал и отдал 75к$? :biggrin2: Вот благодетель какой нашёлся - прямо мать Тереза!
 
Сверху Снизу