• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 223

igoradv

Новичок
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
449
Реакции
27
Поинты
0.000
да согласен....!!! Но есть слепая вера которая движет порывом...а есть обычная вера,где учавствует разум, опыт жизни !!! Понимаете ведь нам завтра никто не обещал горы,,,мы осознанно ожидали быстрой очереди и быстрых выплат. Конечно рано или поздно очередь остановиться ...Вот только когда ??? А может она через 5 лет будет работать-----очень трудно предугадать !!! Всетаки это игра ---!!!:)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,190
Реакции
7,632
Поинты
253.867
Здесь независимый форум и люди выражают свою точку зрения на этот проект-даже пусть и негативную(значит есть на то основания).А хлопать в ладоши админу который меняет проект по два раза в неделю-это уже на другой форум пожалуйста:i-yes:

Полностью согласен. :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Не пойму таких наивных активистов или админ что ли кинул денег, чтобы болтать бессмыслицу или околдованные, как в этой сеткте не могут отличить реали. Наивный человек igoradv все время одни и те же траблы и другие того же плана. Проекту каюк. На главном сайте админ даже не убрал флеши оптимал и лайт. Ни какой перспективы у проекта.
 
Последнее редактирование:

Bruce

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
75
Реакции
8
Поинты
0.000
Если сейчас раз в месяц открывать новый аккаунт то через 5 лет будет зарплата 3000 в месяц
:lol: я вот так же думал, когда каждый день регистрировал новый аккаунт, думал через 2 месяца деньги рекой потекут))
 

igoradv

Новичок
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
449
Реакции
27
Поинты
0.000
Наивный человек igoradv все время одни и те же траблы
Пусть даже закроеться---но я не о том говорю, а о том что я осознанно надеюсь, а если и потеряю ,то не расстроюсь. Я б не сказал ,что я наивный. Я больше пишу об самом отношении нашем,человеческом. Я действительно осознанно знал ,что на каком то этапе может быть остановка притока людей и я пошел на риск. Да поймите ни в какой пирамиде не возможно всем быть в прибыле. Скажу одно --самое главное должен быть более честный админ, скажу в хайпах они есть .так и здесь главное рука админа---от него зависит продолжительность проекта, а конец всему будет СКАМ.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,190
Реакции
7,632
Поинты
253.867
igoradv
Наконец я услышал мудрые слова. Так зачем все время нужно было вставать героем на амбразуру дзота. Мы все понимает, что в нете все риск любого плана такие проекты и примером есть Дорадо. Там до сих пор есть активисты и так он сильно зашел, что кое-кто слепо еще верят в цель заработка, но на самом деле админ оказался большой мошенник. В этом проекте админ просто жадный и все под себя подмел, а нужно было дать заработать людям и до сих пор бы жил проект. В хайпах по разному есть. К примеру, отработавший зарубежный хайп-проект Элит Альянс, полгода работал и платил людям. Даже уже в скаме он частично платил. Многие заработали в нем. Конечно, все зависит от создателя проекта, то есть админа и это его головная роль. В ИБ админ тупо сам запорол свой проект. Одним словом жадный жулик и что здесь не говори, но это все видно. По опыту скажу, что продолжения никакого уже не будет. Админ еще будет барахтаться в своих вариантах, чтобы хоть что-то еще поиметь. Я много с самого начала писал о недостатках проекта. Одна ЭПС это утопия и проект сразу был обречен. Так же не было прозрачности в маркетинге с самого начала. Думаю уже можно его отправлять в скам. Нет выплат. Очередь столбняком скоро станет. Нет новых людей. Все конец.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

maranta

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,190
Реакции
7,632
Поинты
253.867
Народ а кто знает как восстановить пароль в ИБ? Не могу войти в аккаунт

Никак, это недоделки самого проекта. Нет, восстановления пароля и это наблюдается в других проектах такого плана, как будто один админ клепал. В сапорт нужно писать, но с внутреннего аккаунта своего. Но если напрямую на е-меил, то там авторобот и только письма через форму 100% доходят. Так что тупик. Я думаю у Вас есть письма админа ИБ на Вашем е-мейле. Пробуйте. СКАЙП - ЧАТ: IDEALBALANS
 

mshom

Интересующийся
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
Уточняйте... Какого времени... Серверного, иркутского или североамериканского, здесь народ из разных стран.:wink2:
Учитывая сколко неактивных аккаутов - деньги закончились:) При всех активных хватило бы на 400 человек
 

ankair

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000

maranta

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Уточняйте... Какого времени... Серверного, иркутского или североамериканского, здесь народ из разных стран.:wink2:

писалось для адекватных людей с нормальным мышлением
 

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ а кто знает как восстановить пароль в ИБ? Не могу войти в аккаунт
__________________
У меня была такая проблема. Можно написать с аккаунта-пригласителя. Я писала, что мой личноприглашенный забыл пароль. И сбрасывали на почту. А если пригласитель посторонний - можно его попросить написать (если, конечно, вы ему доверяете)
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Сверху Снизу