• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 225

Bruce

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
75
Реакции
8
Поинты
0.000
Я то тоже не в убытке, 20 акков - потому что верил в проект, он туфтой оказался.

добавлено через 1 минуту
я окупил в 15 раз минимум
Какой номер в очереди? Скрин есть прибыли?
 
Последнее редактирование:

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

Bruce

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
75
Реакции
8
Поинты
0.000
Скрины выкладывались выше по ветке.

За подделку скринов пользователи будут наказываться!
Ваш, видать, был))) Какой в очереди то?
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Ваш, видать, был))) Какой в очереди то?

Нет не мой. Вы же там троллили вот и вспоминайте кто выкладывал скрин на 3000k$

добавлено через 7 минут
Bruce. Иногда включай МОСК.
Да, не помешало бы :lol:
 
Последнее редактирование:

Bruce

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
75
Реакции
8
Поинты
0.000

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Ну,это тебе надо включить, раз ты на простой вопрос ответить с трёх раз не можешь!

Какая вам разница, у меня несколько аккаунтов и я за ними не слежу. В отличие от некоторых :crackup:

добавлено через 9 минут
Загляните лучше в ветку ммм-2011. Там модератор вообще жжет Цитата: Еще раз предупреждаю - не нужно общаться с клоноводами из секты ммм. Больше напоминать не буду - штрафы пошли.

Общение с психически больными людьми проводятся в других местах. :crackup: Всё приплыли клоуны из ммм, скоро все пойдут в ИБ.

добавлено через 17 минут
МММ рушится - письмо тысячника oleganisimov.livejournal.com/424124.html
 
Последнее редактирование:

Bruce

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
75
Реакции
8
Поинты
0.000
Какая вам разница, у меня несколько аккаунтов и я за ними не слежу. В отличие от некоторых
Одно пустлословие в общем от вас, а толку ноль, и скрины где-то в ветке потерялись, и очередь неизвестно какая, и оказывается аккаунтов у вас несколько, хотя меня в жадности упрекали, в общем как обычно, у нас факты и доводы, а у вас слова пустые))
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Какие у вас факты и доводы? Я слежу за этой веткой с первого дня существования, а вы откуда выползли мне не понятно. Толку как раз от вас полный нуль.

добавлено через 3 минуты
И хорош уже вам пустозвонством заниматься :m1503000:
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474
Пришло письмо от админа. Новый развод. Вот дают. Админ вообще обнаглел. :mf_pcwhack01:

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЁРЫ!
ПОСКОЛЬКУ ПРОШЛО УЖЕ ДОСТАТОЧНО МНОГО ВРЕМЕНИ С МОМЕНТА ЗАПУСКА НОВОЙ СХЕМЫ РАБОТЫ, И У ВСЕХ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДУМАТЬ И СДЕЛАТЬ АКТИВАЦИЮ, ВСЕ АККАУНТЫ, НАХОДЯЩИЕСЯ В ОЧЕРЕДИ С 1 ПО 1000, НЕ ПРОШЕДШИЕ АКТИВАЦИЮ, БУДУТ ЗАБЛОКИРОВАНЫ И ВЫСТАВЛЕНЫ НА ПРОДАЖУ С БИРЖИ.
:m1516000:
 

mabori

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Пришло письмо от админа. Новый развод. Вот дают. Админ вообще обнаглел. :mf_pcwhack01:

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЁРЫ!
ПОСКОЛЬКУ ПРОШЛО УЖЕ ДОСТАТОЧНО МНОГО ВРЕМЕНИ С МОМЕНТА ЗАПУСКА НОВОЙ СХЕМЫ РАБОТЫ, И У ВСЕХ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДУМАТЬ И СДЕЛАТЬ АКТИВАЦИЮ, ВСЕ АККАУНТЫ, НАХОДЯЩИЕСЯ В ОЧЕРЕДИ С 1 ПО 1000, НЕ ПРОШЕДШИЕ АКТИВАЦИЮ, БУДУТ ЗАБЛОКИРОВАНЫ И ВЫСТАВЛЕНЫ НА ПРОДАЖУ С БИРЖИ.
:m1516000:

А почему только до 1000, перепугал бы админ тысяч до 20, смотришь, с перепуганных акков ещё бы урвал немного зелени:d-thumbup:
Да, жадность у админа не знает пределов!:l-1no:
 

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Я смотрю на том форуме скоро модераторов будет уже больше чем пользователей.:biggrin2: Не справляются, однако, с потоком поступающих сообщений.
А вот тут жополизы к админу подмазываются: Олег ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!! Так и охота там написать - давайте, лизните ему ещё разок! Но там команда модеров не пропустит.
Кстати, там почти все модеры уже кто по 100$, кто по 1000$ , а кто и по 3000$ уже срубили. Я туда нечасто захожу, но обратил внимание, что среди получивших не просто обычные участники, а или из команды админа или примкнувшие к нему - видел среди получивших такие логины:shpilka, pavel.a. Думаю, что аккаунты остальных модеров тоже на подходе к получению.
Вот такая мораль админа - хочешь получить, лижи жопу. Не хочешь - стой в конце очереди до пенсии. :l-3thumbdown:
 

mshom

Интересующийся
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот такая мораль админа - хочешь получить, лижи жопу. Не хочешь - стой в конце очереди до пенсии.

Novichok7, вы уже опускаетесь до уровня дворовой бабки-сплетницы. Самоуважение отсутствует? Излагайте факты, а не домыслы.
 

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Novichok7, вы уже опускаетесь до уровня дворовой бабки-сплетницы. Самоуважение отсутствует? Излагайте факты, а не домыслы.
mshom, а вам уже заплатили в каком-то из проектов? Или тоже в модеры метите? :biggrin2:
 

Bruce

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
75
Реакции
8
Поинты
0.000
Эх, сорвался покупатель аккаунтов) :money:

добавлено через 8 минут
Прошло трое суток, 16:25 15 мая 2012 года, последний в очереди 60419. sham6abanu (65445). За трое суток 1018 человек, т.е. в среднем 339 человек в сутки. Значит никакой положительной тенденции...
Если ещё кому-то интересно, ещё три дня 20:17 18 мая 2012 года, последний в очереди 60943. 301167 (66104). За трое суток 659 человек, т.е. 219 человек в день. Жду комментариев оптимистов.
 
Последнее редактирование:

palada

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу