• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 227

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы ещё следите за очередью :t-1doh:

И очень ему за это спасибо, у меня бы терпения не хватило. А так хоть в курсе что в Балансе еще шевелится что-то... Олежке денежка капает...:l-3thumbdown:
 

Bruce

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
75
Реакции
8
Поинты
0.000

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Если выразиться прилично, то - ЗАДРАЛИ ПИРАМИДЫ!! Сезонное обострение что ли?
Вот именно. Весна действует. За последние пару месяцев их появилось видимо-невидимо.
Но не только это.
Любой участник 10-15 проектов, в которых сам ни фига не заработал, начинает понимать, что самый лучший способ заработать в пирамиде - открыть собственную.
И так и делает.
Вы тут автореферал упоминали? Так это вообще смех и грех. Он же вчера здесь кредит просил. И не только здесь. И все последнее время спамил по форумам прогу для взлома яндекс кошельков. Ни там ни там бабок срубить не удалось - открыл пирамидку.
Вот ему уже и кредит не нужен.
Те, кто зарегился, ему уже помогли или 27-го помогут?
А про Олежку... что говорить?
Поздно уже.
А то сначала не видели, с кем дело имеете?
Взрослые люди в детские игры играются. Смешно.
Извините....
P.S.
Я этот форум давно читаю. Вот только все зарегиться лень было. А тут не выдержала.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Пошли что? Окучивать ЛОХов в новую матрицу?

То-то и оно-то!
Кормить проходимцев.
За вчерашний день список таких у меня пополнился еще на десяток.
А что стоит проверить хоть самые одиозные проектики?
aszi.info на него же даже в адвизоре инфа есть. И его же второй пирамидончик вчера открылся. afszi.ru - близнец. А он уже в трех буксах народ покидал. Я, правда, не на него думала сперва. Еще один мальчонка есть с копеечными пирамидками. И это не все.
Полный списочек через денек выложу у себя.
 
Последнее редактирование:

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
Пошли что? Окучивать ЛОХов в новую матрицу?

Не совсем так. ИБ был первым проектом, где я решил поучаствовать. Вложенных денег не вернул....Я о том, что вот такой получил опыт, что не надо концентрироваться на одном проекте, как поступил я.
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

Мурад, ты что заболел этими пирамидами :lol: Такое ощущение, что все кто хоть раз в них участвовал, начали сейчас штамповать шаблонные г.вно сайты сервисов взаимопомощи, прочухав, что лохов ещё о-го-го сколько :crackup:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474
наоборот все правильно! очередь идет вяло, надо что то менять!

Это вяло наблюдается после переезда сайта на новый сервер еще с самого начала. Подогнал людей по очереди до выплат и снова новое кино розыгрыш, а выплат нет. Так что меняй не меняй админ снова лоховозит и проекту каюк, а админу фигу.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Не совсем так. ИБ был первым проектом, где я решил поучаствовать. Вложенных денег не вернул....Я о том, что вот такой получил опыт, что не надо концентрироваться на одном проекте, как поступил я.

Да не один из них не стоит того чтобы на них "концентрироваться". Все одним миром мазаны.
Такое ощущение, что все кто хоть раз в них участвовал, начали сейчас штамповать шаблонные г.вно сайты сервисов взаимопомощи, прочухав, что лохов ещё о-го-го сколько
Воистину!
Весь рунет скоро будет состоять из админов новых пирамидок, сперва лоханувшихся в чужих.
И новых лохов, мечтающих тоже свою пирамидку открыть. И так все по кругу будут друг друга иметь!
Точнее, уже имеют!
Сколько Олежек пирамидок прошел, знаете?
Пока не понял, что единственный надежный способ заработать в пирамиде - открыть собственную!
И все прочие "одмины" тоже так!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Мурад, ты что заболел этими пирамидами :lol: Такое ощущение, что все кто хоть раз в них участвовал, начали сейчас штамповать шаблонные г.вно сайты сервисов взаимопомощи, прочухав, что лохов ещё о-го-го сколько :crackup:

:) я очумел)))))

добавлено через 1 минуту
Сколько Олежек пирамидок прошел, знаете?

его однако хорошо поимели, и имели довольно долго)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу