• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 27

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
ТС успешно рубит рефские молодец эт не зависть, приятно смотреть на четкую работу системы но здесь на рефах на машину не накопить

Спасибо,согласен что на рефах не накопить,мы же все идем не за этим.:d-thumbup:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Payment Received: 40.00 USD from account U301****to account U102****. Batch: 8144631. janetka:wink2:
 

Alex197622

Интересующийся
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Как считаете есть потенциал у проекта или нет? Я на первом уровне.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
потенциал огромный по сведениям это только 1-й этап проекта, он будет развиваться по петле стремясь сделать систему закмкнутой, а там уже круговорот денег пойдет
бесконечный
 

worm4683

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрим. Я уже начал разочаровываться в Хайпах, переходя в МЛМ и отдавая предпочтения долгосрочникам.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
09:08 11.04.12 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U3300*** to account U2526***. Batch: 8145125. Memo: Shopping Cart Payment. dronchik.

08:59 11.04.12 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U1975*** to account U2526***. Batch: 8144949. Memo: Shopping Cart Payment. baiterek.
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
Приветствую всех!
Вот что мне пришло только что:
"Здравствуйте! С вами программа «Идеальный Баланс»!

С сожалением уведомляем вас, что из-за того, что вы не приобрели вовремя 1 уровень, ваш аккаунт ушёл в конец очереди списка предварительной регистрации. Если ваш аккаунт снова получит дистрибьютора и не будет оплачен, он будет удалён.

С уважением, администрация."

Захожу в оба свои акккаунта - все вроде пучком, никто никуда не перемещен, таймеры тикают. Попытался послать письмо в ответ - пишет: "Mail delivery failed: ret*urning message to sender" видимо NOREPLY.
У кого-нибудь было подобное?
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Приветствую всех!
Вот что мне пришло только что:
"Здравствуйте! С вами программа «Идеальный Баланс»!

С сожалением уведомляем вас, что из-за того, что вы не приобрели вовремя 1 уровень, ваш аккаунт ушёл в конец очереди списка предварительной регистрации. Если ваш аккаунт снова получит дистрибьютора и не будет оплачен, он будет удалён.

С уважением, администрация."

Захожу в оба свои акккаунта - все вроде пучком, никто никуда не перемещен, таймеры тикают. Попытался послать письмо в ответ - пишет: "Mail delivery failed: ret*urning message to sender" видимо NOREPLY.
У кого-нибудь было подобное?

Это было предзнаменование... Если не оплатите:wink2:
 

fktrctq

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
а я сегодня уже №1500, готова завтра начать движение, жду новых идей от проекта, если внедрят замкнутую систему будет супер
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
А это что за идеальный лохотрон. И вообще почему лохотроны
МЛМ ( Меланхольные Лоховодные Мудилы ) называют именно
кассой взаимопомощи?

Вообще то в кассы не надо затаскивать старушек и новичков.
 

Alex197622

Интересующийся
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно спросить откуда такая уверенность. Я смотрю вкладчиков уже меньше 1000 в день. Или пойдёт реинвест уже заработанных денег?

добавлено через 2 минуты
Что впрочем по своей сути тоже неплохо, но уж очень много неактивных аккаунтов
 
Последнее редактирование:

orlova4ka

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня мой второй аккаунт на 500 месте. К ночи оплачю за первый уровень из пригласительных:)
 

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Приветствую всех!
Вот что мне пришло только что:
"Здравствуйте! С вами программа «Идеальный Баланс»!

С сожалением уведомляем вас, что из-за того, что вы не приобрели вовремя 1 уровень, ваш аккаунт ушёл в конец очереди списка предварительной регистрации. Если ваш аккаунт снова получит дистрибьютора и не будет оплачен, он будет удалён.

С уважением, администрация."

Захожу в оба свои акккаунта - все вроде пучком, никто никуда не перемещен, таймеры тикают. Попытался послать письмо в ответ - пишет: "Mail delivery failed: ret*urning message to sender" видимо NOREPLY.
У кого-нибудь было подобное?
Уже писал об этом-для активных участников доступны доп.места с тем же логином плюс1.Подходит ваша очередь-вы не участвуете-логин1 удаляется!
"Второе: В связи с доработкой схемы реинвеста предлагаем всем участникам оплачивать аккаунты реинвеста, получившие дистрибьюторов, В ДОБРОВОЛЬНОМ ПОРЯДКЕ. Если вы не намерены на данный момент оплачивать эти аккаунты (по 20 долларов дистрибьютору), просьба удалить свой дополнительный аккаунт, чтобы он не попадал в структуру и не тормозил движение."
Обменник 24 часа. Автообмен Либерти, Вебмани, Перфект, Телебанк
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000

Самим себе врать то не надоело? Кассиры взаимолохотрона.
 

Alex197622

Интересующийся
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то мне подсказывает что так оно и будет.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
НОВОСТИ
11.04.2012

В связи с участившимися случаями удаления активных участников из системы по жалобам дистрибьюторов, приём заявок на удаление рефералов ПРЕКРАЩАЕТСЯ. В скором времени будет введена система подтверждения активности участников, при которой все аккаунты с неподтверждённой активностью будут удаляться автоматически.
 

yaural

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
"Задаю себе вопрос, один и тот же: зачем людям меня отговаривать от участия в подобных проектах? Какой им смысл в этом? Ну вложу, ну проиграю, вам то что с того? А фокус ведь вот в чём, человек всегда испытвает неприязнь к тому, чего боится. Это психология: если человек струсил сам рисковать, он найдёт тысячу причин, чтобы не рисковал сосед.
Но это полдела. Другая часть, эти люди подсознательно понимают, что участие может принести прибыль. Ведь если я вложу в проект Х $ и получу ХХХХХ $, то они окажутся в дураках. Их ежедневный труд, их зарплаты ? всё это обесценится относительно моего лёгкого выигрыша. Здесь уже включаются защитные реакции психики. Люди понимают это и сторонятся не поражения (там можно сказать, что я же тебя предупреждал, глупый), они боятся, что ты можешь быть прав.
И если ты заработаешь, ты будешь не только удачливее их, но и отважнее. В конце концов, ты ведь рискнул, ты бросил вызов. Именно отсюда растут корни зависти, именно по этой причине люди ненавидят бизнесменов и инвесторов. Людям неприятно осознавать,
что другие сделали разрыв, рискнули и выиграли, в то время как они сами предпочли тихонько отсидеться.. Вот и выходит у нас, что отговаривают от пирамид (и других рискованных вложений) именно те люди, которые:
Сами боятся смелых действий.
Сами не имеют абсолютно никакого опыта вложений в финансовые проекты.
Очень хотят, чтобы никто из их окружения даже не пытался попробовать выйти на новый уровень. А вдруг кому-то повезёт? Им же будет стыдно и неловко. И досадно, что они упустили момент. "
С просторов интернета.
 

Alex197622

Интересующийся
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто и чем может доказать что проект будет работать? Аккаунтов 4 уровня всего 29
 
Сверху Снизу