• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 28

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Кто и чем может доказать что проект будет работать? Аккаунтов 4 уровня всего 29

А Вы условия читайте,никто не говорил что будет все быстро.
Проект только начал работать дата запуска 18-го марта.
 

Alex197622

Интересующийся
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя МММ всё-таки работает. Но после провальных месяцев в HYIP что-то как-то стало напрягать
 

Alex197622

Интересующийся
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Дай-то бог, всем я думаю хочется чтобы так оно и было. Пролетать никому не охота

добавлено через 3 минуты
Люди! Научите как набирать рефов. Что-то у меня не получается...
 
Последнее редактирование:

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
не хочу агитировать но в проекте по идее никто не проигрывает формально каждый может отбить свои вложения уже на 2-м и 3-м уровнях, лично я считаю что лучше пройти до 4-го уровня а многие соскакивают раньше позарившись на суммы не очень большие им очевидно очень нужные
 

worm4683

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне пока за месяц удалось выйти на 2 уровень с оплаченными 2 рефами. Косяк в том, что при заколцовке циклов к тебе в структуру могут попасть реинвесты, которые люди могут не захотеть проплачивать. А ьак проект достойный. Я лично нахожусь на связи со всеми рефами всех уровней.

Сейчас в нете много таких проектов.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Мне пока за месяц удалось выйти на 2 уровень с оплаченными 2 рефами. Косяк в том, что при заколцовке циклов к тебе в структуру могут попасть реинвесты, которые люди могут не захотеть проплачивать. А ьак проект достойный. Я лично нахожусь на связи со всеми рефами всех уровней.

Сейчас в нете много таких проектов.

Во первых не за месяц,а во вторых как раз таких проектов в интернете я не видел:eek:
 

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Если боитесь потерять свои 30$.приглашайте людей.Свое отобъете еще и в + останетесь:rolleyes:
 

worm4683

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда вы мои сроки знаете? Вы что, в кошельке спите?
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Откуда вы мои сроки знаете? Вы что, в кошельке спите?

Нет,Вы просто не можете месяц находится в проекте!
Во первых ему столько нет,а во вторых я на третьем уровне,соответственно не можете.
Я на третий двумя аккаунтами забрался меньше чем за месяц
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает - перешёл сайт на новый хостинг как вчера собирались или не перешёл?
 

Alekssergee

Новичок
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Я свое уже отбил)) 10 получил за 1 рефа и вчера проплатился первый реф на первом уровне Received Payment 20.00 USD from account U3495640 to account U1250644. Batch: 8143612. Memo: Shopping Cart Payment. dmitryy1.
Так что дальше только в плюс пойду это уже радует)))
 

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
"Задаю себе вопрос, один и тот же: зачем людям меня отговаривать от участия в подобных проектах? Какой им смысл в этом? Ну вложу, ну проиграю, вам то что с того? А фокус ведь вот в чём, человек всегда испытвает неприязнь к тому, чего боится. Это психология: если человек струсил сам рисковать, он найдёт тысячу причин, чтобы не рисковал сосед.
Но это полдела. Другая часть, эти люди подсознательно понимают, что участие может принести прибыль. Ведь если я вложу в проект Х $ и получу ХХХХХ $, то они окажутся в дураках. Их ежедневный труд, их зарплаты ? всё это обесценится относительно моего лёгкого выигрыша. Здесь уже включаются защитные реакции психики. Люди понимают это и сторонятся не поражения (там можно сказать, что я же тебя предупреждал, глупый), они боятся, что ты можешь быть прав.
И если ты заработаешь, ты будешь не только удачливее их, но и отважнее. В конце концов, ты ведь рискнул, ты бросил вызов. Именно отсюда растут корни зависти, именно по этой причине люди ненавидят бизнесменов и инвесторов. Людям неприятно осознавать,
что другие сделали разрыв, рискнули и выиграли, в то время как они сами предпочли тихонько отсидеться.. Вот и выходит у нас, что отговаривают от пирамид (и других рискованных вложений) именно те люди, которые:
Сами боятся смелых действий.
Сами не имеют абсолютно никакого опыта вложений в финансовые проекты.
Очень хотят, чтобы никто из их окружения даже не пытался попробовать выйти на новый уровень. А вдруг кому-то повезёт? Им же будет стыдно и неловко. И досадно, что они упустили момент. "
С просторов интернета.
Хорошо сказано, в точку.:thumbsup:
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Хорошо сказано, в точку.:thumbsup:

Да уж это точно
Оплата второго реферала на первом уровне третьего аккаунта,как-то так:biggrin2:
13:49 11.04.12 Account Receive +20.00 Received Payment 20.00 USD from account U1217*** to account U2578***. Batch: 8150762. Memo: Shopping Cart Payment. missudacha.a.

Купил второй уровень на третьем акке
14:50 11.04.12 Account Transfer -40.00 Sent Payment: 40.00 USD to account U2601*** from U2578***. Batch: 8151945. Memo: Shopping Cart Payment. moremiya.
:e-clap:
 

worm4683

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет,Вы просто не можете месяц находится в проекте!
Во первых ему столько нет,а во вторых я на третьем уровне,соответственно не можете.
Я на третий двумя аккаунтами забрался меньше чем за месяц



Я утрирую, конечно. ЕСть русский проект с авторефералами, название не помню. Иностранные тоже есть.

НО БЕЗУСЛОВНО, IDEALBALANS - лучший. В этом я с Вами полностью согласен.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Я вот одного не пойму, чего боятся вступать в проект? На первом уровне вам вернут ваши деньги и плюс чирик сверху. Дальше включается мозг... Вы можете выйти просто из проекта или писать тут чушь всякую о проекте (с выключенным мозгом). Я давно в таких проектах, но здесь что меня поразило, деньги не аккумулируются на сайте ( чтобы админ их просто увёл в один прекрасный момент), они переводятся непосредственно участнику. Прибыли проекту здесь нет, пока ты не перейдёшь на 3 уровень. Успокаевает морально то, что здесь ты платишь не админу.:wink2:
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Я вот одного не пойму, чего боятся вступать в проект? На первом уровне вам вернут ваши деньги и плюс чирик сверху. Дальше включается мозг... Вы можете выйти просто из проекта или писать тут чушь всякую о проекте (с выключенным мозгом). Я давно в таких проектах, но здесь что меня поразило, деньги не аккумулируются на сайте ( чтобы админ их просто увёл в один прекрасный момент), они переводятся непосредственно участнику. Прибыли проекту здесь нет, пока ты не перейдёшь на 3 уровень. Успокаевает морально то, что здесь ты платишь не админу.:wink2:

Даже если на третьем платишь 35 долларов,все таки помогаешь и другим.Также идет и на развитие проекта пусть и админ с этого имеет но видно что администрация работает с рекламой.
 
Сверху Снизу