• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 36

fktrctq

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Заметил интересную особенность в своей жизни: когда стою в очереди в кассу ,например в магазине, и подходит именно моя очередь - обязательно или лента в аппарате закончится или кассир пойдёт курить. И тут аналогично:


А я вот обратила внимание на другую особенность в своей жизни, если я попадаю в какой то новый проект, новый коллектив .... там обязательно начинают происходить качественно новые преобразования в лучшую сторону, ВОТ!! Итак я с Вами так что делайте выводы господа!!!:wink2:
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
(*)Уважаемые партнёры. Мы берём дополнительное время для тестирования сайта. Не переживайте. СЕГОДНЯ сайт будет доступен. Ориентировачное время 21-22.00мск. Следите за сообщениями и сообщите всем партнёрам, что бы не волновались. С уважением, Администрация.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Нужно всегда учитывать время на всякие форсмажорные обстоятельства.:wink2: Надо было сказать ,что запустим 15 апреля в 10 по московскому, а запустили бы раньше...:i-yes: Поверьте, психологический эффект был бы гораздо иной:biggrin2:
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000

Sergei540

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

fktrctq

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
ребятки идея проекта сама по себе просто супер!!!! идеи создать дополнительные проекты с теми условиями которые оговорены в конфе тоже супер........проект с такими условиями обещает развиватся..........Ну да я верю или хочу верить что все будет так как говорят организаторы проекта.....,я впервые учавствую в подобоном мероприятии, проанализировала кучу млм игр, перелопалила массу проектов "деньги-деньги", я просто человек такой дотошный, в инете дейстивительно нет проектов подобных этому, главная фишка не нужно приглашать, и кол-во участников меньше чем за месяц перевалило за 40000 человек это говорит о грамотности создателей проекта о четком расчете и если произойдет закольцовка матрицы проект обещает жить довольно долго...... обычно мои расчеты бывают верны. Ребята (обращаюсь к создателям(лю) проекта, Вам поверило большое кол-во людей, а это значит у Вас есть талант обьеденять людей, (хотя там где деньги это легко) НО не в таком кол-ве за такой короткий срок!!!! Вообщем ждем продолжения!
 

Nelya

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ожидание как всегда, очень утомительно.... Семь дней, как на иголках ждала, когда подойдет моя очередь на первый уровень, а тут опять))) Остается надеяться, что все будет хорошо. Займусь делом, пойду допекать куличи. Приходите завтра христосоваться))))
 

fktrctq

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
какая молодец....а я вот не умею куличи печь...Вы мложете открыть курсы мастериц домашнего хозяйства и зарабатывать на этом неплохие деньги я думаю))):i-yes:

добавлено через 28 минут
ну что сайт заработал или нет кто нить знает????
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу