• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 45

Alexs777

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо! Значит ждём...
 

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
на данный момент второго рефа ждать нужно 12 часов но ожидается изменение таймера и мегаускорение поэтому все будет еще лучше
Спасибо за информацию. А то что-то уже ждать рефов утомился немного...

добавлено через 8 минут
Не вводите людей в заблуждение!!!! В списке предрегистрации зеленый аккаунт - это человек, который на данный момент находится на сайте. Проплаченные аккаунты в списке предрегистрации никак не отображаются! У меня несколько аккаунтов в
списке и с каждого я заходила для проверки.
Возможно вы и правы. Если так, как вы говорите, то это радует. А то смотрю - очередь огромная, а активных совсем мало. Думаю, зачем тогда люди регистрируются, а потом бросают это дело...
 
Последнее редактирование:

kdmitriy

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго дня, подскажите кто оплачивал пригласителю если платежный денные одинаковые?, т.е. пригласитель я сам, пытаюсь оплатить, выдает ошибку что логин не корректный, через терминал не пробовал, но подозреваю в данной ситуации это пока единственный вариант. Читал просто ранее на сайте что система поддерживает оплату самому себе за пригласителя.
 

Investor HYIP

Интересующийся
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю, в этой ситуации вам следует написать в тех.поддержку
 

fktrctq

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго дня, подскажите кто оплачивал пригласителю если платежный денные одинаковые?, т.е. пригласитель я сам, пытаюсь оплатить, выдает ошибку что логин не корректный, через терминал не пробовал, но подозреваю в данной ситуации это пока единственный вариант. Читал просто ранее на сайте что система поддерживает оплату самому себе за пригласителя.
я оплачивала через кнопочку "оплатить пригласителю" оплачивала свой re1, все прошло нормально, возможно неполадки на сайте, ребята же там еще что то доделывают, может просто позже войти..
 

Hamer

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть у кого нить аккаунты поближе ненужные отдайте напишите в личку! :caveman012: 1 уже забрал на 11417 очереди, хочу найти еще что то в этом районе лучше поменее 10000, короче готов взять что будет! :)
хотел 8062 схватить уже схватили! :m-sad:
 

Investor HYIP

Интересующийся
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
Завтра вроде обещают биржу аккаунтов запустить :rolleyes:

Кстати, люди, подскажите, как войти в чат ИБ?
 

Hamer

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Завтра вроде обещают биржу аккаунтов запустить :rolleyes:

Кстати, люди, подскажите, как войти в чат ИБ?
завтра мне уже платить надо мне надо седня до вечера еще 1 акк ниже 10000 или до 15000-18000 :lol:
 

nastya-f

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Hamer, есть № 10225, мой скайп nastya_funk
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

Hamer

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Все спасибо насте за оперативность аккаунт получен! :)
 

orlova4ka

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои любимве участники, которые хотят купить аккаунты поближе к старту! Не переживайте! Очередь очень быстро идёт! Открыла несколько аккаунтов, так они быстрее пришли чем я смогла получить прибыль с тех которые на уровнях уже. Пришлось эти дополнительные аккаунты раздать. Так что не переживайте, очередь быстрее дойходит.:)
 

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
странно за два часа моя очередь наоборот увеличилась на 2 больше стала. Обычно за это время уменьшалась примерно на минус 80. В чём тут прикол?
 

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Доброго дня, подскажите кто оплачивал пригласителю если платежный денные одинаковые?, т.е. пригласитель я сам, пытаюсь оплатить, выдает ошибку что логин не корректный, через терминал не пробовал, но подозреваю в данной ситуации это пока единственный вариант. Читал просто ранее на сайте что система поддерживает оплату самому себе за пригласителя.
Здесь уже кто-то говорил про это, но ещё раз повторю. В Перфект Мани можно создать 3 долларовых кошелька в одном аккаунте. Сделайте себе (пригласителю) один кошелёк и себе (приглашённому) другой. Оплата через "Идеальный баланс" проходит замечательно, не надо никаких терминалов.
 

Vitalik Yarash

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Отдам аккаунт, подошла очередь.. осталось 20 часов до перемещения в конец. пишите на почту vitalis"собачка"mail.by скину пароль

ОТДАЛ
 
Последнее редактирование:

longday

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Оплата с кошелька самому себе НА ТОТ ЖЕ КОШЕЛЕК проходит без проблем, и бе комиссии
 

fktrctq

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
странно за два часа моя очередь наоборот увеличилась на 2 больше стала. Обычно за это время уменьшалась примерно на минус 80. В чём тут прикол?

мне тоже интересно и странно очередь с утра не двигается вообще, правда больше не стала, но не двигается факт или в связи с незаконченными работами на сайте обновляется что то плохо?
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
мне тоже интересно и странно очередь с утра не двигается вообще, правда больше не стала, но не двигается факт или в связи с незаконченными работами на сайте обновляется что то плохо?

Очередь конкретно изменится дня через 3. Ибо после запуска сайта был установлен таймер присвоения реферала на 120 часов.
 
Сверху Снизу