• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 58

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000

mshom

Интересующийся
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
"На регистрацию и оплату аккаунта в ************ дается всего 1 час, таким образом, мы избегаем пустых, не проплаченных мест в матрицах."
Вот ,кстати, администрации что надо взять на вооружение - подглядел в одном проекте. Очень эффективная мера.
 

Jonik88

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.020
C утра на одном из акков купил второй уровень-по идее должен появиться таймер на присвоение рефа. До сих пор его нет(таймера) Написал в саппорт. Было у кого такое?

Они мне ответили: что только до 1ур теперь время на присв. рефа будет, со 2уровня не будет времени тупо ждать, я без времени также жду на 2м уровне, и присвоился один уже) около двух дней прошло...но не оплатил он еще!

добавлено через 1 минуту
"На регистрацию и оплату аккаунта в ************ дается всего 1 час, таким образом, мы избегаем пустых, не проплаченных мест в матрицах."
Вот ,кстати, администрации что надо взять на вооружение - подглядел в одном проекте. Очень эффективная мера.

В новостях посмотри, наши дают сутки для проплаты.
 
Последнее редактирование:

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
"На регистрацию и оплату аккаунта в ************ дается всего 1 час, таким образом, мы избегаем пустых, не проплаченных мест в матрицах."
Вот ,кстати, администрации что надо взять на вооружение - подглядел в одном проекте. Очень эффективная мера.

Мера конечно эффективная, но думаю не популярная.:dirol:
 

Jonik88

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.020

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
"На регистрацию и оплату аккаунта в ************ дается всего 1 час, таким образом, мы избегаем пустых, не проплаченных мест в матрицах."
Вот ,кстати, администрации что надо взять на вооружение - подглядел в одном проекте. Очень эффективная мера.

Отлично было бы если внедрить 1 час, оставались бы одни целевые участники.
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
Отлично было бы если внедрить 1 час, оставались бы одни целевые участники.

Вместе с этим возможны ситуации, когда нет доступа к компу или сайту (в дороге например) Либо сайт заблочен корпоративным firewall-м. Я например, имею доступ к сайту обычно до 9 утра и после 18 вечера. Так что я за сутки для оплаты.

добавлено через 1 минуту
Проект ещё молод, думаю его ещё будут оптимизировать:z-cshowoff01:
 
Последнее редактирование:

nastya-f

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ramzes508, объясни смысл твоих действий. Не себе, не людям. Что плохого в том, что пустой аккаунт платежеспособный возьмёт себе. Их же бесплатно отдают, и на бирже тоже самое же будет. Систему только тормозишь! Удалять не удаляются аккаунты и дистрибьютор не может связаться с таким аккаунтом. Полное не уважение к партнерам! Или ты в очереди стоишь и боишься, что за тобой людей не окажется - поближе аккаунты возьмут и тебя перескачут. Так вот что - если быстрее выход будет из системы - за тобой 20 реинвеста встанут. И думаю, тот кто 15200 получит, их оплатит. Смысла нет в твоих действиях, сделал гадость - на душе радость.
 

mshom

Интересующийся
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
Вместе с этим возможны ситуации, когда нет доступа к компу или сайту (в дороге например) Либо сайт заблочен корпоративным firewall-м. Я например, имею доступ к сайту обычно до 9 утра и после 18 вечера. Так что я за сутки для оплаты.

добавлено через 1 минуту
Проект ещё молод, думаю его ещё будут оптимизировать:z-cshowoff01:

Речь не про все уровни, а только про регистрацию. То есть, увидел, захотел регнуться - сначала завел и пополнил аккаунт в перфект мани, а потом уже при наличии доступа к компу и сайту, сразу зарегался и оплатил.
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
Речь не про все уровни, а только про регистрацию. То есть, увидел, захотел регнуться - сначала завел и пополнил аккаунт в перфект мани, а потом уже при наличии доступа к компу и сайту, сразу зарегался и оплатил.

С таким подходом я согласен, останутся серьезно настроенные люди.
 

Sofya

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

AndrewAl

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
В первую очередь не экономьте на себе, тем более 30 баксов это не деньги, это 2 палки колбасы вареной хренового качества, которую только нищие покупают, проплатили 10$, следом сразу же платим 20ку, и никаких проблем не будет.
Возьмите калькулятор и посчитайте, проект минимум еще год будет, не одну хату люди купят, а кто ваааще из страны свалит на берег морской. Я не говорю в интересах создателя проекта, хотя ему огромное спасибо, но не ждите от него чего-то фееричного, хватит уже обсматриваться камеди клабом, позитив идет не из телека, а из собственной души, возьмите ответственность наконец на себя.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
В первую очередь не экономьте на себе, тем более 30 баксов это не деньги, это 2 палки колбасы вареной хренового качества, которую только нищие покупают...
Нифига себе,вы видно на Карибах живёте,если за 30 баксов у вас колбаса варённая хренового качества:d-thumbup:
 

Niko555

Новичок
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такая вот ситуация, мне в качестве первого реферала 1 уровня дали реакаунт другого человека, по идее он мне должен заплатить 20 дол, но он отказывается, говорит что он вообще на 2 уровне уже, а про реаккаунт не знает, подскажите что делать.....
 

Nelya

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Дождалась первого реферала, второй будет присвоен в течении 4 суток, опять ждать 4 суток..... Что-то совсем непонятная ситуация!??????? С момента последних новостей на сайте прошло 6 дней. Неужто админу нечего сообщить??? Кто нибудь в курсе того, что происходит????????????
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
У меня такая вот ситуация, мне в качестве первого реферала 1 уровня дали реакаунт другого человека, по идее он мне должен заплатить 20 дол, но он отказывается, говорит что он вообще на 2 уровне уже, а про реаккаунт не знает, подскажите что делать.....

Просто ждать, через определённое время у вас его система заменит на другого. Так-же было у меня:wink2:

добавлено через 2 минуты
Дождалась первого реферала, второй будет присвоен в течении 4 суток, опять ждать 4 суток..... Что-то совсем непонятная ситуация!??????? С момента последних новостей на сайте прошло 6 дней. Неужто админу нечего сообщить??? Кто нибудь в курсе того, что происходит????????????

Вот сегодня система рефа присвоила и он сразу же проплатился, а второй будет через

До присвоения второго реферала осталось:
2 дня 14 часов 51 мин 22 сек

Почему у вас 4 суток не пойму.
 
Последнее редактирование:

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Вот сегодня система рефа присвоила и он сразу же проплатился, а второй будет через

До присвоения второго реферала осталось:
2 дня 14 часов 51 мин 22 сек

Почему у вас 4 суток не пойму.

Такая же история 4 дня :gay:
 
Сверху Снизу