• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 59

Ирина Агапитова

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

Ma$ter

Интересующийся
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Дали акк реинвеста. Запустили таймер подтверждения активности в виде проплаты пригасителю (то бишь самому себе). В противном случае грозились удалить. НЕ проплатил и вместо удаления получил дистра и новый таймер. А почему не удалили ?:horse:
 

Jonik88

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.020
Аккаунт если нужен кому-то 0ур, готов к оплате, осталось 13часов!!!Пишет в скайп kes_88

добавлено через 1 минуту
Дали акк реинвеста. Запустили таймер подтверждения активности в виде проплаты пригасителю (то бишь самому себе). В противном случае грозились удалить. НЕ проплатил и вместо удаления получил дистра и новый таймер. А почему не удалили ?:horse:

Моего тоже акка не удалили, и он уже готов к оплате)
 
Последнее редактирование:

Ирина Агапитова

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

Sofya

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

usa79

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
201
Реакции
24
Поинты
0.000
тажи фигня надобыло проплатить пригласителю таймер истёк дали дистребютера и как это понемать ??? (где удаление аккаунта ???) небуду поднимать панику но чото кажется все дестребюторы подставные но по крайне мери почему так получилось что акк не удалён . и таже на присвоение второго 4 дня
пора делать сутки на проплату а то както мёртво стоим

ни чего нет даже новосте я в шоке
 
Последнее редактирование:

Ильфат

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такая вот ситуация, мне в качестве первого реферала 1 уровня дали реакаунт другого человека, по идее он мне должен заплатить 20 дол, но он отказывается, говорит что он вообще на 2 уровне уже, а про реаккаунт не знает, подскажите что делать.....

Здравствуйте. Нужно попросить у этого реферала пароль на его реакаунт. Войти с этим паролем на акаунт, поменять настройки. И проплатить самому. Я так и сделал сегодня. У меня была подобная ситуация.
 

fktrctq

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
что то какой то тухловатый негатив попер, вопросов много ребята новости не обновляют...люди волнуются, может быть все связано все таки с проводимыми работами на сайте? И все будет нормально, написали же что сайт работает в тестовом режиме, поэтому некоторые сбои это допустимо...ну наверное
 

Ma$ter

Интересующийся
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

Ильфат

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Дали акк реинвеста. Запустили таймер подтверждения активности в виде проплаты пригасителю (то бишь самому себе). В противном случае грозились удалить. НЕ проплатил и вместо удаления получил дистра и новый таймер. А почему не удалили ?:horse:

Не удаляют потому, что не вышло время для проплаты первого уровня.
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
что то какой то тухловатый негатив попер, вопросов много ребята новости не обновляют...люди волнуются, может быть все связано все таки с проводимыми работами на сайте? И все будет нормально, написали же что сайт работает в тестовом режиме, поэтому некоторые сбои это допустимо...ну наверное

Всё нормально, завтра на конференцию сходим если будет и все вопросы махом отпадут.
 

Ильфат

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё нормально, завтра на конференцию сходим если будет и все вопросы махом отпадут.

А адрес у конференции какой? Завтра как узнать во сколько начало конференции.?
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

fktrctq

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Nelya

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот сегодня система рефа присвоила и он сразу же проплатился, а второй будет через

До присвоения второго реферала осталось:
2 дня 14 часов 51 мин 22 сек
И я о том же, первого прождала четверо суток, теперь и второго столько же. Самое обидное, я сразу же проплачиваю, стараюсь не тормозить. Конечно, хотелось таково же отношения и к себе!
 

Elina1

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу