• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 78

dimiche

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
в новых маркетингах кто нибудь знает как по времени например чтобы заработать 1000 баксов?

добавлено через 2 минуты
Ага, льготники из администрации, логины к примеру были на первых местах pavel.b, pavel.c, pavel.d. Я за списочком предрегистрации то слежу. bogatirev был на 9-ом теперь на первом. Это в баланс- оптимале.
пусть будет, для нас самое главное остальное было по честному, т.е. нам с вами тоже дали дойти до финиша..
 
Последнее редактирование:

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
в новых маркетингах кто нибудь знает как по времени например чтобы заработать 1000 баксов?

добавлено через 2 минуты

пусть будет, для нас самое главное остальное было по честному, т.е. нам с вами тоже дали дойти до финиша..

В том то и вопрос, т.к. раз очередь не сдвинулась, значит есть возможность ставить нужные аккаунты первыми и так можно делать неоднократно. А все деньги в пирамиде стекаются понятно куда.
 

lenivec

Новичок
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Однако темпы продвижения в Идеальном балансе явно замедлились! Оптимизма поубавилось. Правда радует одно - деньги приходят на кошельки участников а не фирмы, поэтому есть шанс хотя бы вернуть свое.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Ага, льготники из администрации, логины к примеру были на первых местах pavel.b, pavel.c, pavel.d. Я за списочком предрегистрации то слежу. bogatirev был на 9-ом месте теперь на первом. Это в баланс- оптимале.

добавлено через 1 минуту


И не спрашивайте, знание умножает скорбь.

И что админы тоже люди))

добавлено через 1 минуту
Однако темпы продвижения в Идеальном балансе явно замедлились! Оптимизма поубавилось. Правда радует одно - деньги приходят на кошельки участников а не фирмы, поэтому есть шанс хотя бы вернуть свое.

Не знаю у меня оптимизма не убавилось,просто все хотят все и сразу!
 
Последнее редактирование:

usa79

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
201
Реакции
24
Поинты
0.000
я непротив что админы зарабатывают но надо иметь и совесть или все деньги им вылются боком .порабы дать хоть какойто толчок а то молчат и нечо не делают все хотят янет но неужели новось это так уж трудно написать на сайтах в проэте когда в проекте последняя новость была 14 числа а сёдня уже 20
 

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
я непротив что админы зарабатывают но надо иметь и совесть или все деньги им вылются боком .порабы дать хоть какойто толчок а то молчат и нечо не делают все хотят янет но неужели новось это так уж трудно написать на сайтах в проэте когда в проекте последняя новость была 14 числа а сёдня уже 20

Люди заняты, пристраивают полученные средства, а на это время нужно...
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Люди заняты, пристраивают полученные средства, а на это время нужно...

Ты чё там возле админа сидишь? Прежде чем говорить, думай башкой... Умник!!!
Заведутся тролли и зудят как трутни.:dirol:
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Ты чё там возле админа сидишь? Прежде чем говорить, думай башкой... Умник!!!
Заведутся тролли и зудят как трутни.:dirol:

Убили наповал своим комментом:d-thumbup:

21:38 20.04.12 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U1162*** to account U2620***. Batch: 8411308. Memo: Shopping Cart Payment. Merkuz.

21:37 20.04.12 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U1162*** to account U2620***. Batch: 8411274. Memo: Shopping Cart Payment. Merkuz.
 

fktrctq

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята кто нить может узнать у админов по времени оплаты например 1 уровня и времени присвоения рефов в коротких маркетингах, а то вроде как они потихоньку задвигались, а мы ничего не знаем. Спасибо
 

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Ты чё там возле админа сидишь? Прежде чем говорить, думай башкой... Умник!!!
Заведутся тролли и зудят как трутни.:dirol:

Не умник, чтобы сделать такой вывод нужно немного логики и знания человеческой психологии. И я высказываю свою точку зрения, здесь вроде это не запрещено...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,160
Реакции
7,612
Поинты
246.627

fktrctq

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Не умник, чтобы сделать такой вывод нужно немного логики и знания человеческой психологии. И я высказываю свою точку зрения, здесь вроде это не запрещено...

Ты пойми психолог, что те кто уже в матрице, получили назад свои деньги. А идти дальше это дело личное. Можно выйти и тратить эти деньги, а можно и дальше заработать, это кто на сколько труслив...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,160
Реакции
7,612
Поинты
246.627

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Новости!

Доступна биржа аккаунтов на основном сайте в меню пользователя!!!
Желающие взять аккаунты подают заявку и получают пароль.Если оплата не производится,аккаунт снова блокируется через 6 часов!!!
 
Последнее редактирование:

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
Это в самом первом, а все остальные считаю это не нужный прибамбас. Нужно раскручивать первое, а не не другие планы. Это сбивает с фундамента. В других пока и не думаю работать. Пока нет резона.
Раскручивать первое - промо материалы (см. подпись, я ими так воспользовался). А пока ждешь рефов в основном, есть время и для дополнительных (если есть ДЕНЬГИ)
 
Сверху Снизу