• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 80

Alma7

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Вопрос к moremiya, как наиболее продвинутому в теме. Я вступила в проект месяц назад (23-03-2012). На тот момент передо мной было 7211 человек , а количество участников, дошедших до 4го уровня - 4 человека. На сегодняшний день до 4го уровня дошло 70 человек, т.е. за месяц 66 человек. Значит, я дойду до 4го уровня за 7211:66 = 109,25 месяцев , при условии не уменьшения темпов роста матрицы. Я правильно считаю? Спасибо
 
Последнее редактирование:

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Друзья! Не впускайте в свое сознание сомнения пожалуйста! Все идет как надо, не торопитесь, ну включите вы "думалку". Это же не очередь за хлебом. Все идет отлично! Своим негативом и сомнениями , вы влияете не только на свой результат, но и на общий, не забывайте об этом. Расширьте свое сознание до понимания того, что каждый из нас в одной цепочке и прочность этой цепочки зависит от состояния каждого звена. Мы все одна большая семья, так давайте и помогать друг другу хотя бы тем, что не будем сомневаться не в успехе проекта не в себе самом. Еще раз пожалуйста очистите свои мысли и верьте, а точнее знайте, что все идет правильно и успех есть!!! Удачи всем нам!
 

igoradv

Новичок
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
449
Реакции
27
Поинты
0.000
Как только те получающие суммы более 120 будут выкладывать, то я уверен,что активность возрастет. Лично я придерживаюсь твердой позиции, если я с первого проекта еще не получил особо, то эти 2 проекта я не вкладываюсь !!! Это как в строительстве, заплати мне за эту работу, тогда буду делать другую.
:dirol:
 

dimiche

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут на основном то ждал рефа почти 3 суток, сегодня захожу а счётчик мне говорит что подожди ещё 3 дня. Вроде пустышек то не должно быть, как так получилось? Или реф оплатил пригласителю и не стал дальше оплачивать? Альтруист блин....:dirol:
странно, и у меня тоже, по идее утром 5 часов по мостайм должен был присвоиваться второй реф, а тут просит ждать еще 2 дня:l-1no:
 

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну, подумайте, пасала же я уже. Если не замедлять скорость присвоения рефов, то при сегодняшнем притоке участников уже через 3-4 дня все будут в игре. И тогда мы все просто тупо будем ждвть, пока кто-нибудь зарегистрируется еще, и нам его в рефы назначат. Все вообще встанет тогда.
 

longday

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Мне вот интересно, почему Олег даёт так мало рекламы проекта, где рекламирует проект, есть ли какой-то бюджет? Почему бы ему не нанять спеца в областях раскрутки (по яндекс директ, гугл адвордс и т.д.)? А то смотришь на счётчик Liveinternet и смешно становится.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Мне вот интересно, почему Олег даёт так мало рекламы проекта, где рекламирует проект, есть ли какой-то бюджет? Почему бы ему не нанять спеца в областях раскрутки (по яндекс директ, гугл адвордс и т.д.)? А то смотришь на счётчик Liveinternet и смешно становится.

А Вы подскажите ему или задайте вопрос туда возможно он прислушается!
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
А Вы подскажите ему или задайте вопрос туда возможно он прислушается!

Допустим на фрилансе, можно найти хорошего спеца, если хорошо поискать за небольшую плату. И зарплату спецу делить на части, сделал часть работы хорошо, получил денюжку, не сделал дорабатывай и т.д.

добавлено через 1 минуту
Я хотел все эти вопросы задать Олегу на конференции, но увы её не было.
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Допустим на фрилансе, можно найти хорошего спеца, если хорошо поискать за небольшую плату. И зарплату спецу делить на части, сделал часть работы хорошо получил денюжку, не сделал дорабатывай и т.д.

Я с Вами полностью согласен.Лично у меня была просьба к админу с самого открытия проекта чтоб была видна очередь структуры личников,попросил он сделал.
Думаю они прислушиваются к рекомендациям.
Надеюсь в скором запустят форум проекта тогда будет всем проще.
Хочу еще добавить что поддержка работает над приглашениями и лично каждый день добавляет новых участников в чаты.
 
Последнее редактирование:

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Я с Вами полностью согласен.Лично у меня была просьба к админу с самого открытия проекта чтоб была видна очередь структуры личников,попросил он сделал.
Думаю они прислушиваются к рекомендациям.
Надеюсь в скором запустят форум проекта тогда будет всем проще.

Да, свой форум проекта это конечно же хорошо, каждый будет делиться своими соображениями в плане структуры, развития, рекламы и т.д.
 

dimiche

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Хочу еще добавить что поддержка работает над приглашениями и лично каждый день добавляет новых участников в чаты.

Так если бы был свой форум, эти чаты НЕ НУЖНЫ были бы. Сами себе создают головную боль и загружают себя совсем не нужной работой, нашли бы фрилансера им бы сделали хороший форум за 7-10 т.р. И занимались действительно нужной работой, а не тратили время на добавление людей в чаты.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Так если бы был свой форум, эти чаты НЕ НУЖНЫ были бы. Сами себе создают головную боль и загружают себя совсем не нужной работой, нашли бы фрилансера им бы сделали хороший форум за 7-10 т.р. И занимались действительно нужной работой, а не тратили время на добавление людей в чаты.

Вот и напишите в поддержку,конечно это было б замечательно.

добавлено через 11 минут
В чате.
[10:32:41] alexandr: мой пригласитель на 4 ур. и уже получал 950 баксов
[10:33:15] Денис: (y)
 
Последнее редактирование:

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Вот и напишите в поддержку,конечно это было б замечательно.

Писал и пишу неоднократно. Вот если бы большинство написали в поддержку они бы 100% прислушались.

добавлено через 2 минуты
В чате.
[10:32:41] alexandr: мой пригласитель на 4 ур. и уже получал 950 баксов
[10:33:15] Денис: (y)

Денис, пускай скрины выложит здесь на форуме. Люди посмотрят и негатива поубавится.
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Писал и пишу неоднократно. Вот если бы большинство написали в поддержку они бы 100% прислушались.

добавлено через 2 минуты


Денис, пускай скрины выложит здесь на форуме. Люди посмотрят и негатива поубавится.

Пока только слова,если будет выложу!
 

aleks1

Интересующийся
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
:d-thumbup:
Как только те получающие суммы более 120 будут выкладывать, то я уверен,что активность возрастет. Лично я придерживаюсь твердой позиции, если я с первого проекта еще не получил особо, то эти 2 проекта я не вкладываюсь !!! Это как в строительстве, заплати мне за эту работу, тогда буду делать другую.
:dirol:
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Как только те получающие суммы более 120 будут выкладывать, то я уверен,что активность возрастет. Лично я придерживаюсь твердой позиции, если я с первого проекта еще не получил особо, то эти 2 проекта я не вкладываюсь !!! Это как в строительстве, заплати мне за эту работу, тогда буду делать другую.

Оплаты своих рефов по 120$ я уже выкладывал,полистайте ветку.
Мне уже оплатило 5 человек по 120
 
Сверху Снизу