• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 82

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
777kos777, однажды в темном-темном лесу, на темной-темной поляне собрались..

Заканчивайте читать социальные сплетни и ходить по сомнительным ссылкам. И будет вам счастье. Не надо захламлять свое сознание ненужной информацией и тратить на это ресурсы своей энергии.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Есть техподдержка антивирусных программ, допустим у меня Каспер, пишешь туда они сперва блокируют эту ссылку, потом тут же делают обновление вирусных баз. Насчёт того, что уничтожить нельзя я всегда говорю, не надо хрень качать всякую.
Каспер делает проще, есть плохая ссылка, он просто туда не пускает или при попытке открыть тупо удаляет файл....:wink2:
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Скоро 3уровень-поздравляю!У меня тоже осталась одна проплата, рефы: 2/4/8/13.
Пойду до конца в проекте!

Судя по стате liveinternet, не хотят больше люди регится. Админ сделал непродуманный ход, начали коней менять на переправе в пик посещаемости. Я имею ввиду замену сервера... Сайт пока не работал, успел вылететь из топа индекса поисковых систем. На данном этапе им нужно не жадничать, а ломить деньги на продвижение сайтов. Понимая, что их прибыль зависит от продвижения... Это не негатив, это очевидная реальность, которую наблюдают все. Или как на сайте написано, каждый оценивает себя сам...:i-yes:
 
Последнее редактирование:

yaural

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! С Вами программа Идеальный Баланс!

Уведомляем, что с сегодняшнего утра включён режим "Турбо" в дополнительных маркетингах - Оптимал и Лайт!

В данный момент время ожидания одного реферала всего 6 часов! Время на оплату первого уровня всего 5 часов!

Работа ожидается очень быстрая и динамичная, поэтому будьте внимательны, чтобы не оказаться в конце очереди и не замедлять развитие структуры!

С уважением, Администрация.
 

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
В каталоге Liveinternet (Финансы) проект находится на 4 месте - это хороший показатель, давайте уж будем объективны.

Яндекс тИЦ 20
Яндекс Rank 2/6

Google Page Rank 0/10

Вылет из топа по ключам, не соответствующих проекту априори (типа "видеоролик"))) - ну никак не показатель его непопулярности в соответствующей тематике.
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Судя по стате liveinternet, не хотят больше люди регится. Админ сделал непродуманный ход, начали коней менять на переправе в пик посещаемости. Я имею ввиду замену сервера... Сайт пока не работал, успел вылететь из топа индекса поисковых систем. На данном этапе им нужно не жадничать, а ломить деньги на продвижение сайтов. Понимая, что их прибыль зависит от продвижения... Это не негатив, это очевидная реальность, которую наблюдают все. Или как на сайте написано, каждый оценивает себя сам...
__________________

Нет слов((:)eek:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Нужно им тупо спрятать этот счётчик, чтобы люди не пугались количества народу. Заходит допустим пользователь, смотрит а там народу не меряно и думает, когда же я доберусь хотя бы до 1 уровня?:i-yes:

добавлено через 5 минут

А слова не нужны, оценивайте реалии и смотрите на счётчик. А я не админ я просто вижу, что вижу. Это наработки админа не правда ли? Если раньше регилось в день около 3000 пользователей, то сейчас

Сегодня новых:
000199
Вчера новых:
000898.

Ответьте это факт?:wink2:
 
Последнее редактирование:

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
В каталоге Liveinternet (Финансы) проект находится на 4 месте - это хороший показатель, давайте уж будем объективны.

Яндекс тИЦ 20
Яндекс Rank 2/6

Google Page Rank 0/10

Вылет из топа по ключам, не соответствующих проекту априори (типа "видеоролик"))) - ну никак не показатель его непопулярности в соответствующей тематике.

Если для вас является показателем каталог Liveinternet, то вы очень далекий человек от сайтостроения и т.п.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Если для вас является показателем каталог Liveinternet, то вы очень далекий человек от сайтостроения и т.п.

Вы тоже ответьте, снижение посещаемости,при рости ТИЦа,это факт?:wink2:

Сайтостроением занимаюсь уже лет 5, и поверьте знаю тонкости...
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Нужно им тупо спрятать этот счётчик, чтобы люди не пугались количества народу. Заходит допустим пользователь, смотрит а там народу не меряно и думает, когда же я доберусь хотя бы до 1 уровня?:i-yes:

добавлено через 5 минут


А слова не нужны, оценивайте реалии и смотрите на счётчик. А я не админ я просто вижу, что вижу. Это наработки админа не правда ли? Если раньше регилось в день около 3000 пользователей, то сейчас

Сегодня новых:
000199
Вчера новых:
000898.

Ответьте это факт?:wink2:


Я Олегу уже неоднократно писал и пишу, что нужно проводить широкомасштабную кампанию по рекламе всеми возможными способами. А сейчас складывается такое впечатление, что проект рекламят всего несколько пользователей проекта. Либо администрация закупает на сайт г***отрафик.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Я Олегу уже неоднократно писал и пишу, что нужно проводить широкомасштабную кампанию по рекламе всеми возможными способами. А сейчас складывается такое впечатление, что проект рекламят всего несколько пользователей проекта. Либо администрация закупает на сайт г***отрафик.

Вот и я о том же... Нужно пиарить платно на крупных поисковиках и не жалеть денег... Доски объявлений,соц сети и прочие ресурсы не дадут такого эффекта, как топ индекса Гугла и Яндекса.
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Вы тоже ответьте, снижение посещаемости,при рости ТИЦа,это факт?:wink2:

Сайтостроением занимаюсь уже лет 5, и поверьте знаю тонкости...

Причем тут вообще ТИЦ, я никогда ни ориентировался на него. И посещаемость никаким образом не влияет на ТИЦ. Для меня главное целевые посетители. Вот скажите, сколько вы видели рекламных сетей, которые бы рекламировали наш проект, я лично 0. Вот и нужно админам работать над этим.

добавлено через 3 минуты
Вот и я о том же... Нужно пиарить платно на крупных поисковиках и не жалеть денег... Доски объявлений,соц сети и прочие ресурсы не дадут такого эффекта, как топ индекса Гугла и Яндекса.

Вот Олегу и нужно в голову вбить это. А то фигней какой то занимаются добавляют людей в чат, сделал бы форум проекта и всё.
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Причем тут вообще ТИЦ, я никогда ни ориентировался на него. И посещаемость никаким образом не влияет на ТИЦ. Для меня главное целевые посетители. Вот скажите, сколько вы видели рекламных сетей, которые бы рекламировали наш проект, я лично 0. Вот и нужно админам работать над этим.

Ребята из Билайна молодцы.:lol: Вбейте в поиск яндекса идеальный баланс...
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
Ребята из Билайна молодцы.:lol: Вбейте в поиск яндекса идеальный баланс...



:lol::lol::lol::lol::lol:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

samuni

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
А вот по топовому запросу, заработок в сети, идеальным балансом и не пахнет. Ни в гугле ни в яндексе.

Вот этот запрос более топовый "заработать в интернете" - 6624 показа и посмотрите какой "сайт" на первой позиции в яндексе. Есть над чем админу работать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу