• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 81

igoradv

Новичок
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
449
Реакции
27
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Внимание! Уважаемые партнёры. Ночью таймеры были остановлены, по причине отсутствия партнёров в сети. Просьба не волноваться. Сейчас уже всё запущено. О времени таймеров, для присвоения рефералов и таймеров на оплату уровней, можно прочитать в разделе Новости. http://idealbalans.com/index.php/news
 

Makvrn

Интересующийся
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ ! НАСТУПАЕТ ГОРЯЧЕЕ ВРЕМЯ !
Начали свою работу дополнительные маркетинги - Оптимал и Лайт. Сегодня ночью ввиду отсутствия многих партнёров на местах таймеры были остановлены. В данный момент они уже включены.

Время ожидания одного реферала в обоих маркетингах всего 6 часов!

Срок на оплату первого уровня всего 5 часов!

Поэтому сейчас всем надо быть внимательными и не упускать своих возможностей!

Желаю всем приятной работы!
 

usa79

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
201
Реакции
24
Поинты
0.000
так о таймерах (новости посмотрел ) а тепер непойму в главном пректе в час ночи было до присвоениии второго рефа 1день 1час щас 1д3 часа (я то понял что останавливали а почему прибавилось вребя ) в проекте(light) с часу ночи несдвинулся с места

бред получает мой аккаунт реинвест быстрей двигается чем акк в двух дополнительный
 
Последнее редактирование:

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000

usa79

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
201
Реакции
24
Поинты
0.000
Как-то странно теряется интерес к доп матрицам у меня. Посмотрю денек на мышиную возню вокруг Пезанской башни, возможно двадцатки уже вкидывать и не буду. Достаточно Основной матрицы будет.

+1 тоже согласен посмотрю ато и желание нет (хорошо что 20 $ не зарезервировал ) Посмотрим
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Как-то странно теряется интерес к доп матрицам у меня. Посмотрю денек на мышиную возню вокруг Пезанской башни, возможно двадцатки уже вкидывать и не буду. Достаточно Основной матрицы будет.

У меня наоборот не теряется)))
С вчерашнего дня я продвинулся на 50 мест на новых маркетингах.
 

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже не резервировал, странно, если кто-то это делал вообще. Времени достаточно в любом случае. "Турбо"..

Некоторые люди сутками работают, какое может быть "Турбо", если человек сегодня утром на сутки вышел, он ведь не таксист? А вчера видел информацию, что у него 2 суток для активации. Как хотим, так и наклоним, называется.
 

sashaigakov

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера вечером (около 23.40) проплатился в Оптимал и Лайт и зарезирвировал деньги для автоматической проплаты дистрибьюторам. Вчера ночью присвоили в основном проекте реферала 1 уровня, с утра пытался сним связаться всеми доступными мсетодами(скайп, електронка) - безрезультатно. Сегодня утром включил комп, неактивного реферала удалили, присвоили другого, который сразу проплатил 1 уровень. Теперь у меня одна проплата из двух на уровня, до второй проплаты осталось 3 дня 2часа 17 минут!!!
 

usa79

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
201
Реакции
24
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
У меня наоборот не теряется)))
С вчерашнего дня я продвинулся на 50 мест на новых маркетингах.
Тоже сдвинулся с 679-622 на втором примерно также,делал предоплату-так что нормальная скорость.Чем больше будет рефов более высокого уровня тем выше будет скорость общего движения поэтому скорость будет только нарастать.
 

usa79

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
201
Реакции
24
Поинты
0.000
Вчера вечером (около 23.40) проплатился в Оптимал и Лайт и зарезирвировал деньги для автоматической проплаты дистрибьюторам. Вчера ночью присвоили в основном проекте реферала 1 уровня, с утра пытался сним связаться всеми доступными мсетодами(скайп, електронка) - безрезультатно. Сегодня утром включил комп, неактивного реферала удалили, присвоили другого, который сразу проплатил 1 уровень. Теперь у меня одна проплата из двух на уровня, до второй проплаты осталось 3 дня 2часа 17 минут!!!

это так точно как у меня я жду второг присвоенного осталось 1день 2 часа я так понемаю такая ситуачия у большенства это или совпадение или спец хот маркета
 

usa79

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
201
Реакции
24
Поинты
0.000

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
поделюсь с вами на всякий случай,не знаю правда ли,но...[12:52:23] leangasoff: [3:49] cfynfrkfec:

<<< [1:13] Нина:

<<< передайте всем потребителям интернета, что в сети распространяется презентация Power Point под
заглавием "Das Leben ist wunderschön", "Life is beautiful", "La vida es bella". /”жизнь прекрасна”/.
Ни в коем случае не открывайте его и сразу удалите! При открытии этого сообщения появляется текст"It is too late now your life is no longer beautiful", "Уже поздно, твоя жизнь не прекрасна", "Ahora es tarde, su vida no es mas bella". После этого все данные из компьютера исчезают, а человек, который послал вам электронное письмо, получает доступ ко всем вашим данным, паролям, информации. Это новейший вирус, который распространяется с вечера субботы. Никакая антивирусная программа не может его уничтожить.
Хакер по имени "Life Owner" запустил его с желанием уничтожить как можно больше компьютеров. Передайте это сообщение как можно большему числу людей и как можно быстрее...— Нина, Сегодня 1:13— cfynfrkfec, Сегодня 3:49Как вам такое!
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Сверху Снизу