• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 135

mshom

Интересующийся
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
Поддерживаю вас Татьяна!...

Подписываюсь:d-thumbup: Позитивное мышление - сама суть подобных проектов. И те жалкие гроши которые мы вкладываем в этот проект не стоят таких страстей и нервов. Народ, подумайте за что вы трясетесь, за 30 баксов несчастных. Регистрируясь, вы должны были здраво рассуждать и осознавать куда вы ввязываетесь. Я к примеру то же не парюсь - можно и пол года подождать - есть не просит)). И прблем никогда не было с перфектом и проплатами. Негативщики, ответьте на такой вопрос - сколько времени в день вы себе уделяете чтоб подумать головой? Думаю ответ вас поразит;)
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
plyt13, никто и не говорил, что идея плохая. Проект хороший и я искренне желаю ему долгой жизни. Но работа проекта зависит не только от нас, а в бОльшей части от админа. И мне бы не хотелось, чтобы он прикрыл проект или забросил его в неподходящий момент.
Так ты думаешь своим нытьем ты продлишь ему жизнь?Пойми,нужно время,все будет работать и уже работает,проблемы устраняются,рефы поменяются - все только начинается!:e-clap:
 

mila99

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Я деньги переводил на свой кошель в перфект через терминал и они зависли в интеркассе, до моего кошеля в перфекте не дошли.Я позвонил в интеркассу почему мои деньги не пришли на мой кошель в перфекте, они отвечают, что в перфекте нет резервов, ждите.И на самом сайте интеркассы логотипа перфекта не видно.Я жду двое суток свои денежки, а они так и висят в интеркассе, а из инткасссы одни вопли мол не беспокойте нас, а ждите.Так сколько ждать, получается что инткасса больше с перфектом не работает чтоли? Люди кто знает, подскажите как мои денежки забрать из этой чудо-инткассы,2000р. там зависли.
Тоже жду второй день! Расстраиваюсь жутко...
 

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Так ты думаешь своим нытьем ты продлишь ему жизнь?Пойми,нужно время,все будет работать и уже работает,проблемы устраняются,рефы поменяются - все только начинается!:e-clap:

Покажи мне, товарисЧ, где тут моё нытьё?! Просто я не вчера родился и трезво смотрю на вещи, а не через розовые очки.
 

mshom

Интересующийся
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
plyt13, никто и не говорил, что идея плохая. Проект хороший и я искренне желаю ему долгой жизни. Но работа проекта зависит не только от нас, а в бОльшей части от админа. И мне бы не хотелось, чтобы он прикрыл проект или забросил его в неподходящий момент.
Я последнюю конфу не слышал, был на работе. Но из общения в скайпе услышал, будто бы админ не знает сам, что делать с основным проектом. Вот он возьмёт завтра закроет его и что вы будете делать? И я в том числе.
А вы всё карма-карма....
А с чего вы взяли что админ ничего не делает? Не видите рекламу? так вы ее и не увидите. Контекстные сети не допускают подобные проекты. А банерообменники вы не отслидите. И не отследите работу хрумера и олсабмитера - а это от 20 000 форумов и досок объявлений в сутки.
 

Alma7

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Да блин есть же куча обменников, уже сто раз тут обсасывали эту тему. Что все привязались к единому кошельку? Глючит он, или перфект не понятно.
Я меняю в обменниках за 2 секунды, туда или обратно:wink2:
Вот мониторьте и будет вам счастье http://www.bestchange.ru/

Аналогично. Никогда не имела проблем с перфектом. Вернее, есть одна, даже не проблема, а просто стремление - найти более выгодный курс. И этот ресурс (выше указан) помогает, хотя здесь, конечно, не все обменники. А слышать, что из-за перфекта проект заваливается - дичь какая-то...
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Покажи мне, товарисЧ, где тут моё нытьё?! Просто я не вчера родился и трезво смотрю на вещи, а не через розовые очки.
Вы мне напоминаете мою младшую дочь, которая всегда мне говорила про розовые очки, а когда попробовала жизнь на вкус и покалбасило ее хорошо, то сейчас она меня не просто понимает, а считает своим лучшим другом.
 

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Спасибо за внимание, дамы и господа! Заряжайтесь позитивом друг от друга, а папе пора спать уже - у меня на часах 00:25. А утром вставать на зарядку - "железные нервы, здоровые почки, гимнастика йогов, трусца. И так ежедневно, до ручки, до точки, и так без конца до конца..." Ну дальше вы сами знаете наверно - сплошной позитив! :biggrin2:
Желаю здравствовать! :gay:
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Я последнюю конфу не слышал, был на работе. Но из общения в скайпе услышал, будто бы админ не знает сам, что делать с основным проектом. Вот он возьмёт завтра закроет его и что вы будете делать? И я в том числе.
С чего вы взяли, что админ не знает, что будет делать, что за сплетни, он вчера довольно внятно сказал, что все силы будут направлены на развитие основного проекта-маркетинга и что проект будет расширяться, будут добавлены еще дополнительные маркетинги. Так что, все только начинается!
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

ankair

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему-то не могу войти в Оптимал:eek: Пишет: Неправильные имя пользователя или пароль. Утром все было правильное, в очереди была 3473. Ушла на работу, вернулась вечером - вообще не могу войти...
А в Лайте и основном, где уже 2 и 1 уровень - все нормально!
Получается на оптиме меня удалили, что ли?
 

Sergei540

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Я деньги переводил на свой кошель в перфект через терминал и они зависли в интеркассе, до моего кошеля в перфекте не дошли.Я позвонил в интеркассу почему мои деньги не пришли на мой кошель в перфекте, они отвечают, что в перфекте нет резервов, ждите.И на самом сайте интеркассы логотипа перфекта не видно.Я жду двое суток свои денежки, а они так и висят в интеркассе, а из инткасссы одни вопли мол не беспокойте нас, а ждите.Так сколько ждать, получается что инткасса больше с перфектом не работает чтоли? Люди кто знает, подскажите как мои денежки забрать из этой чудо-инткассы,2000р. там зависли.

Зарегистрируйся в системе единого кошелька
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
опять платить ?
Ну это на усмотрения участников, и потом, мне кажется, что получение 100$ в Лайте даст возможность их прокрутить и получить больше, ну это уже выбор каждого, никто никого не принуждает.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Почему-то не могу войти в Оптимал Пишет: Неправильные имя пользователя или пароль.
Попробуйте еще раз правильно ввести логин и пароль, не должны удалить, могут только заблокировать.
 

Dmitrii442

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Забрался на третий уровень в оптимале,половина рефералов 3го уровня уже имеют 2 уровень,думаю неделя-две и тыщенка в кармане будет!
Поздравляю, я на втором уровне, конечно получим, без сомнения!!!
 
Сверху Снизу