• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идея для заработка. Критика приветствуется - Страница 2

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Идея для заработка. Критика приветствуется.

ANDREY AKOVCHIK, что то абрамович в два раза больше не потерял))
AleXIr4iK, вот именно что не просто. нужен очень хороший программист.
 

LPMaST

Интересующийся
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Идея для заработка. Критика приветствуется.

Мне кажется во-первых ваш сайт не примет ни одна тизерная сеть, далее даже если и примет то до первой выплаты а после в бан. Лучше создать какой-либо проект СДЛ и развивать его, после повесить контексную рекламу и будет вам счастье. Мой вам совет не занимайтесь подобной ерундой !
 

lyah

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
206
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Идея для заработка. Критика приветствуется.

Блогун вам в помощь!
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Идея для заработка. Критика приветствуется.

Какие же Вы все паникеры)
Если все делать грамотно, то не спалят... уж поверьте мне...
Раньше, свободно этим промышлял, и даже тизернет не палил.
Хочу обратить внимание ТС на софи Васпасер... мощная вещь"!

Так же знаю лично человека, который за счет этого живет! Но он программист, у него свой софт для этих целей... крутит не только ГС биржи но и Адсенс... и комар носа не подточит!

Вывод... юзай эту тему, и все получиться! Только, помни, что это в какой-то степени подлость... Ты в какой-то степени будешь вором) Рекламодатели платят деньги за целевых посетителей (будущих клиентов или покупателей) а ты им жабу подсовываешь... ХОТЯ я накручивал ТизерНет, и совесть меня не грызла, так как там 99% рекламы идет на платники смс)) т.е. тот же обман пользователей в сети...

P.S. Данная тема актуальна еще, юзай и будет тебе профит!
Полная ерунда. По характеру трафика можно сразу вычислить накрутки. Тем более эдсенс бы забанил не прошло бы и недели.
 

tyomoka

Интересующийся
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Идея для заработка. Критика приветствуется.

1. Об этом рано или поздно узнают - 100%
2. Богатства и золотых гор ты таким образом не приобретешь, слишком просто :).

3. Если хочешь работать и зарабатывать - забудь ты про подобную халяву и начинай потеть и трудится :)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Ваш способ больше похож на мошеннический в отношении рекламных и партнерских программ, вы уверены что таким образом вы не спалитесь и вас вообще пометят как обманщика? Все это вполне вероятно
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я за то, чтобы зарабатывать честным путем, а не ставить различные там программы, которые меняют адреса ай пи. Все должно быть по честному, ни к чему обманывать.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Я за то, чтобы зарабатывать честным путем, а не ставить различные там программы, которые меняют адреса ай пи. Все должно быть по честному, ни к чему обманывать.
Ну его после такого мошенничества отправят в бан. Рекламодателю нужны не переходы, а покупки,или другая активность, но не боты
 
Сверху Снизу