• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идея для заработка. Критика приветствуется

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Суть идеи заключается в том чтобы создать свой сайт,разместить там различную тизерную не тизерную рекламу,банеры и тд. Дальше при помощи программ делаем так,чтобы на компе ip адресс менялся ежесекундно ( программы такие видел в сети,но не пробовал их) и запускаем автокликер,который будет работать только по нашему сайту и прокликивать рекламу. Так как ip адресс будет разным,то получается,что каждый клик будет уникальным. думаю дальше всё понятно. в чём тут подвох? ))

добавлено через 9 минут
у меня так вообще 3 g модем и он при каждом подключении ip меняет,но чтобы накликать 1000 раз это очень много времени уйдёт.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Идея для заработка. Критика приветствуется.

Scherbachek, Какая партнерка примет ваш г... сайт?:)
 

QuaSwa

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
237
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Идея для заработка. Критика приветствуется.

Суть идеи заключается в том чтобы создать свой сайт,разместить там различную тизерную не тизерную рекламу,банеры и тд. Дальше при помощи программ делаем так,чтобы на компе ip адресс менялся ежесекундно ( программы такие видел в сети,но не пробовал их) и запускаем автокликер,который будет работать только по нашему сайту и прокликивать рекламу. Так как ip адресс будет разным,то получается,что каждый клик будет уникальным. думаю дальше всё понятно. в чём тут подвох? ))

добавлено через 9 минут
у меня так вообще 3 g модем и он при каждом подключении ip меняет,но чтобы накликать 1000 раз это очень много времени уйдёт.

Даже если немного и дадут по развлекаться, то как минимум при запросе на вывод в бан улетишь. :i-yes:
 

4NT1P0V

Новичок
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Идея для заработка. Критика приветствуется.

Проще сделать высокопосещаемый форум, чем парится и искать прокси и прочую дрянь
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Идея для заработка. Критика приветствуется.

у меня так вообще 3 g модем и он при каждом подключении ip меняет,но чтобы накликать 1000 раз это очень много времени уйдёт.
Это определяется по маски подсети ,и то что выдан пул ip ничего не значит...
 

4NT1P0V

Новичок
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Идея для заработка. Критика приветствуется.

А как ты будешь решать вопрос с тем, что разрешение экрана, глубина цвета и браузер будут все время одни и теже?
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
Re: Идея для заработка. Критика приветствуется.

Это геморная схема, скорее всего обреченная на провал...
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Re: Идея для заработка. Критика приветствуется.

Вас спалят, ТС. ;)
 

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Идея для заработка. Критика приветствуется.

Полюбому спалят , я месяц назад пытался обануть файлообменик нуу за месяц штуку заработал , всё супер ,потом думаю сейчас ещё разок и приувеличил и за день ещё 300 у.е и того 1300 и сразу забанили
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Идея для заработка. Критика приветствуется.

ANDREY AKOVCHIK, но если бы не увлечил,то не спалили бы )

добавлено через 1 минуту
san777, можно ведь нормальный сайт сделать.

добавлено через 4 минуты
san777, на каком то форуме читал,там парень программу описывал в которой он сам придумывал ip и маску под сети,просто в экселе файл делал и потом его в прогу интегрировал.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Идея для заработка. Критика приветствуется.

san777, на каком то форуме читал,там парень программу описывал в которой он сам придумывал ip и маску под сети,просто в экселе файл делал и потом его в прогу интегрировал.
Но под привязкой к другому и сменой к примеру mac не все интернеты работают,тк имеют привязку к определенному ip(про ТСа не знаю)+файлы cookies его спалят.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Идея для заработка. Критика приветствуется.

Полюбому спалят , я месяц назад пытался обануть файлообменик нуу за месяц штуку заработал , всё супер ,потом думаю сейчас ещё разок и приувеличил и за день ещё 300 у.е и того 1300 и сразу забанили
ANDREY AKOVCHIK, но ты ведь мог оставить сумму 500 но на двух файлообменниках, в итоге 1000 за месяц. и не спалят:)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Идея для заработка. Критика приветствуется.

Забанят однозначно. Только время потеряете
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Идея для заработка. Критика приветствуется.

Есть такой вариант как попробовать с недавно откр заработать,а там где будет показана подробная инф. +переходы с тех же реф. спросят откуда траф?-Ваш вариант ответа:)(Ведь вы его не будете покупать?Ожидая при этом выхлоп)
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Идея для заработка. Критика приветствуется.

Парни, и самое главное. нужно это делать не на одном сайте. создать сайтов штук 5 и везде рекламу разместить. и не жадничать. на одном набрать энное количество кликов,на другом и тд. в итоге чтобы в общем нормально получилось. у меня вот есть 4 ноута и 1 комп. приведу образный пример, допустим на первом сайте нужно сделать 1000 кликов,так можно через разные браузеры и через разные компы делать по 200 кликов. и так все 5 сайтов.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: Идея для заработка. Критика приветствуется.

Какие же Вы все паникеры)
Если все делать грамотно, то не спалят... уж поверьте мне...
Раньше, свободно этим промышлял, и даже тизернет не палил.
Хочу обратить внимание ТС на софи Васпасер... мощная вещь"!

Так же знаю лично человека, который за счет этого живет! Но он программист, у него свой софт для этих целей... крутит не только ГС биржи но и Адсенс... и комар носа не подточит!

Вывод... юзай эту тему, и все получиться! Только, помни, что это в какой-то степени подлость... Ты в какой-то степени будешь вором) Рекламодатели платят деньги за целевых посетителей (будущих клиентов или покупателей) а ты им жабу подсовываешь... ХОТЯ я накручивал ТизерНет, и совесть меня не грызла, так как там 99% рекламы идет на платники смс)) т.е. тот же обман пользователей в сети...

P.S. Данная тема актуальна еще, юзай и будет тебе профит!
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: Идея для заработка. Критика приветствуется.

ГУФ, а вам не кажется, что лучше все эти усилия, направить на добрые дела. Заняться СДЛ сайтами, которые на перспективу, будут приноситьт хорошую прибыль.
А накрутка, это удел школоты, которые мечтают лежа на диване, зарабатывать миллионы.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Идея для заработка. Критика приветствуется.

ГУФ, хотел бы у тебя поинтересоваться из за чего меня могут спалить? :)

добавлено через 2 минуты
Александр-Орлов, и если эта как ты говоришь " накрутка" будет приносить деньги,да ещё и в автоматическом режиме,то почему бы ей не заняться?! потом накопленную сумму можно вложить в более перспективный проект. :)
 
Последнее редактирование:

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Идея для заработка. Критика приветствуется.

Scherbachek, да если бы с обменикам по чучуть работа, то бы не спалаили бы ! Но мне совесть не позволяет уже ! Не то что бы денег на халяву не хочу НЕТ ! А то что если я возьму деньги на халяву потом потеряю в 2 раза больше,но скажу так !! Что соблазн большой
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Идея для заработка. Критика приветствуется.

думаю, что если бы все было так легко, то так зарабатывал бы каждый третий, но увы... вряд ли этому проекту есть место под солнцем....
 
Сверху Снизу