• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идея организовать MMGP тусовки во многих странах мира! - Страница 3

Интересно ли вам посещать тусовку ммгп в своем городе?


  • Всего проголосовало
    332
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miklelord

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
524
Реакции
1,117
Поинты
0.000
Идея отличная! Готов к тусе в Киеве. Хоть 2 раза в месяц.
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
да интересная тема, и то что в небольшом кругу это лучше....когда народу по 150 чел ну согласитесь это уже не то, да и общение получается так сказать смазанным, хотя раз в квартал проводить общегородскую встречу думаю тоже интересный вариант :)

Москва

150 человек это уже митинг, а сейчас это дороговато и долговато.
 

Роман Финик

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
151
Реакции
518
Поинты
0.000
Думаю это организуемо в больших городах, а из маленьких хорошо если 2 человека найдётся Но идея хорошая.
Как раз в маленьких городах более полезно собираться и тусы небольшие и в лицо друг друга узнаем и новое почерпнем друг от друга. Северо-Запад Подмосковья кто есть? Пишите в ЛС
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Москва и Юга на все согласен))
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Завтра и послезавтра будет же выставка ForexExpo в Москве, генеральный спонсор Гамма, можно там встречу организовать, вот в тему как раз))
 

Пашочек

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
32
Реакции
135
Поинты
0.000
Готов встретиться Москве и недалеко от неё:)
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Идея неплохая,готов учавствовать)
Проблема в том,что перечитав всю ветку,не нашел участников форума из своего города САМАРА.А так я за!
А когда встреча планируется?Или "план покажет война"?
 
Последнее редактирование:

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
Хорошая идея. Готов помочь с организацией такой тусовки в Питере. Я надеюсь, что я не один из Спб на форуме))))
 

kopella555

Любитель
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
218
Реакции
899
Поинты
0.000
Отличная идея! Сначала хоть локально собраться, потом будет проще собрать на большую тусовку, возможно и на теплом побережье моря)))
Саратов, Сочи - ЗА!
С нетерпением ждем официальных анкет
 

investor2003

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
я бы с удовольствием потусил) Киев, Черкассы??
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
С удовольствием встречусь в Кишинёве с земляками с MMGP. :)
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Тема отличная, но я бы сделал по другому. В большинстве своем все на данном форуме довольно успешные люди и имеют не плохой доход. Я бы выбрал какой-нибудь не дорогой курорт (типа Тайланда) или в России - не суть и вот там провел бы встречу. 4-8 человек - это не тусовка. Под тусовкой понимается какая нить большая акция, но вот я честно, не понимаю, как могут тусоваться 5-6 человек, кроме как посидеть в баре и попить пива)

Классно бы было где нить несколько дней толпой провести реальную тусовку. Например летом на берегу моря, шашлыки, пиво, серфинг, кайтинг, пейнтбол и т.д. Смысл встречаться малым количеством не вижу. Ну и представьте, что организуете тусовку в каком нить городе. Захотело поучаствовать человек 20, а тут Вам фиг с маслом)

Прежде чем организовать тусовку, нужно понять ее цель. Просто посидеть в кабаке и так можно, тут нужно что нить глобальное. Придумать долгосрочную акцию(конкурс) и победители - скажем человек 100-200 приглашаются на тусовку. Либо саму встречу приурочить к какому нить событию форума.
Это уже совместный отдых какой-то.
По моему мнению смысл тусовки MMGP в том чтобы собраться вместе, выпить пива чтобы растопить лед, который обычно бывает между незнакомыми людьми, посидеть и в такой неформальной обстановке обменяться мыслями, взглядами, стратегиями и т.п. Все таки у нас ведь деловой форум, а для тех кто собирается на совместный отдых в разные страны, есть свои сайты в интернете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу