• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идея организовать MMGP тусовки во многих странах мира! - Страница 4

Интересно ли вам посещать тусовку ммгп в своем городе?


  • Всего проголосовало
    332
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ckoM

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
На форуме около месяца, обхаживаюсь и впитываю инфу обо всем, пообщался бы с опытными инвесторами и нашел бы наставника в г. Самара:)
 

Goldenray

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Я из Уфы! есть кто? мне нравится эта тема! я участвую во встречах, (они проходят у нас два раза в год), но в другой сфере, абсолютно не связанной с темой форума, но это просто интересно: новые знакомства, новые впечатления, новая информация... Я ЗА!!!
 

RusPRO

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
97
Реакции
108
Поинты
0.000
Я из Уфы! есть кто? мне нравится эта тема! я участвую во встречах, (они проходят у нас два раза в год), но в другой сфере, абсолютно не связанной с темой форума, но это просто интересно: новые знакомства, новые впечатления, новая информация... Я ЗА!!!

я не подалеку от УФЫ :)
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Можно просто выяснить кто из какого города и кто согласен стать представителем и координатором от ммгп в своем форуме, выдать ему статус чтобы было видно.
Не надо ресторанов, глобализма в десятки человек, просто собрались в кафе пару человек, думаю до 1000 руб. у каждого найдется посидеть.

Вот из Красноярска 2 человек тут видел, а наверное гораздо больше.
 

alex987

Профессионал
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,239
Реакции
693
Поинты
0.000
Если есть народ из славного города Днепропетровска, с удовольствием бы пообщался вживую.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Вот из Красноярска 2 человек тут видел, а наверное гораздо больше.
Конечно больше, просто не у всех прописан город в профиле.
Тема очень интересная, в Москве, в Питере, в Днепропетровске скорее всего получится, а в остальных городах, где пользователей гораздо меньше, надо очень постараться.
 

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
Можно просто выяснить кто из какого города и кто согласен стать представителем и координатором от ммгп в своем форуме, выдать ему статус чтобы было видно.
Не надо ресторанов, глобализма в десятки человек, просто собрались в кафе пару человек, думаю до 1000 руб. у каждого найдется посидеть.

Вот из Красноярска 2 человек тут видел, а наверное гораздо больше.

То же согласен, сначала в своем городе или области определиться и встретиться, а далее уже и общее организовать можно. До Нового года успеют или нет анкету сделать:)
 

LolitaLim

Профессионал
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
1,111
Реакции
335
Поинты
0.000
Казахстана ваще ж мало....((((
Готова стать организатором в Астане...
 

Olegles

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
32
Реакции
64
Поинты
0.000
Анкету, и фильтр по городам
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
а есть тут кто с Электростали мос.обл.????

добавлено через 14 минут
или НОГИНСК?
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Я за!)))
Сам из Томска, но сейчас до 8го ноября нахожусь в Екатеринбурге..
Если найдется кто из Томска, готов там запросто стать организатором:), а нет, так могу и в другой город запросто приехать!
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
А смысл, обмен реф ссылками, торговлей на форекс и созданием сайта?
Чтобы ближе получать рекомендации куда вложить деньги?
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
А смысл, обмен реф ссылками, торговлей на форекс и созданием сайта? Чтобы ближе получать рекомендации куда вложить деньги?
Вам точно не место на встечах. Рефки я вам на салфетке напишу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу