• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги - Страница 45

danigmat

Интересующийся
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.090
А я ещё в далёком 2011 году полную верификацию сделал, сам не зная зачем и теперь не парюсь на этот счёт. Кошельком их до сих пор пользуюсь.
 

Konsul

Интересующийся
Регистрация
20.01.2021
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.040
Требования ужесточились. Пришлось проходить верификацию повторно (приезжал в их офис лично, в СПб.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

dagdisiel

Интересующийся
Регистрация
26.03.2021
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.120
Требования ужесточились. Пришлось проходить верификацию повторно (приезжал в их офис лично, в СПб.
ого странно у нас в Молдове наоборот все легче стало. С этой пандемией теперь проще простого. Договариваешься с агентом по поводу того, что проводишь с ним в вайбере беседу показываешь свое лицо, паспорт. Потом отправляешь ему заявление для идентификации, как только он получает по почте это заявление (2-3 дня), то выдает тебе полную идентификацию в Юмани. В итоге по сути проще простого сейчас получить идентификацию, чем когда я проходил 3 года назад. Никаких проблем и сложностей.

Странно, что у вас в России с этим больше проблем, чем у нас. Ведь как прошел идентификацию теперь могу по разным кошелькам разбросать идентификацию. Так сделал на 3 разных кошелька для своего удобства. Никогда не было проблем с ними. Разок только пытался снять деньги и у меня банкомат списал, но не выдал их. В итоге ждал 2 месяц пока вернут деньги, но в остальном никаких нареканий. Все четко и оперативно работает. На мой взгляд лучшая система
 

dagdisiel

Интересующийся
Регистрация
26.03.2021
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.120
кто с Украины подскажите такой вопрос как пройти там идентификацию? Друг не может найти агента или верификатора как там правильно называется
 
Сверху Снизу