• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idwm.ru - Idwm - Страница 37

Владимир Владимрович

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня тоже вчера забанили. Когда я написал, как Админы выразились Негатив о проекте.
Админ (Вавилон) ты что творишь? Сделайте норм обменник, было 2000 рублей, а стало 2 копейки с выходом обновления.

После вечером захожу в игру, пароль не действует, новый заказал не приходит, через какое то время пришел все-таки ввожу, пишет акк заблокирован за негатив.

Пишу снова тех.поддержке, агрументируйте мол за что бан. За то что, раскусил, что Вавилон и Панин АДМИНЫ?
Ответ. Данные игроки не являются Админами!!! Ваш акк заблокирован за негатив о проекте.

Вообще Бред.
Буду писать им до потери пульса.
Чертовы Хохлы. Токо газ тырить у России могут!!!!
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000

Владимир Владимрович

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответы от тех. поддержки одни и теже. Насколько знаю, ведь некоторым восстанавливали доступ к акку при Бане. А тут прям Тех. поддержка - словно на Марсе живет, ничего не знаем, ничего не слышим.
 

Jonyi

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
П....ры они, так обесценили вложения, серебро и золото дешевле хлеба теперь, а Vavilon, один из админов создал обменник и снова расказывает всем что он простой игрок, а не админ, а курс обмена 75000 (это по старому 750 р) за 1 рубль
 

nevur

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
257
Реакции
23
Поинты
0.000
Проблема в том, что все ждут и надеятся на возврат хотя бы части денег, а админы на этом и нажиываются. Это называется Мошенничество. И за это есть статься. Они доиграются со своими садами и банками. будут потом по курсу 100 баксов за 1 серебро отдавать после суда. Чмыри
 

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

maneymaster

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Я вот думаю в прокуратуру писать заявление. Благо все данные этих мошенников есть. И даже если они скрылись то есть интерпол для этого. Так что Кореец и другая шушара будут привлекаться. Вот только нужно побольше заявлений из разных стран, тогда они точно сядут. Их осудят в России, Беларуси, Украине и т.д Вообщем сидеть придется долго :) Ведь после отбытия наказания в одной старне они будут этапироваться для отбытия во вторую :)
 

lexu101

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишу снова тех.поддержке, агрументируйте мол за что бан. За то что, раскусил, что Вавилон и Панин АДМИНЫ?
Ответ. Данные игроки не являются Админами!!! Ваш акк заблокирован за негатив о проекте.
!

Этот Vavilon набирает рефералов на Seo Sprint, ежедневно пускает серфинг на более чем 50 - 70 тысяч показов. Вот новички и ведутся...
Вот его логин и Id на Seo Sprint -
ID 972376
Ник пользователя Антон.

Кто хочет может оставить у него на стене свой офтограф...:biggrin2:
 

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
Я вот думаю в прокуратуру писать заявление. Благо все данные этих мошенников есть. И даже если они скрылись то есть интерпол для этого. Так что Кореец и другая шушара будут привлекаться. Вот только нужно побольше заявлений из разных стран, тогда они точно сядут. Их осудят в России, Беларуси, Украине и т.д Вообщем сидеть придется долго Ведь после отбытия наказания в одной старне они будут этапироваться для отбытия во вторую
Да не будут они сидеть! Все продумали, проект работает и придраться не к чему. Выплаты копеечные будут ни в счет, главное проект работает.:crackup:
 

lexu101

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще один васенька, засланец администрации появился на площади Alexsandr33055. Все восхваляет сад и радуется, вот только непонятно чему???
А может это PaNin второй акаунт создал...:i-yes:
 

VIGGO

Любитель
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
112
Реакции
106
Поинты
0.000
акк админа в САД PANIN постоянно на стене выхвалялся сколько у него рефералов и писал всякую чушь типо смайликов. Теперь этот ушлепок пропал, видимо завел новый акк. Но этот PANIN зарегистрирован и на ммгп - вот берите и долбайте его вопросами, пока он ник не сменит. Все пишите и требуйте деньги!
 

Владимир Владимрович

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
И снова, что видим Выплаты Вавилона 12,5 тысяч рублей, особо больше выплат там и нет.
Да проект для дураков. Все больше в такие проекты СКАМы вступать не буду. Как говорится обжегся в жизни, больше такие ошибки повторять не буду.
 

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
Vavilon - это же человек админа, что же ему не выводить деньги. Потом у него обменник, теперь там капусту рубит.
 

Maxsanych

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто в теме, на кой обменники? без них не вывести что ли? так и до их появления вывод ни хрена не получался? просветите студента :rolleyes:
 

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
Чтобы вывести, нужно иметь серебра до х....я! Потом топать в обменник и менять серебро на рубли, потом выводить. Зарабатывать будут те, кто успел 11-12 уровень купить и ни один)
 

Владимир Владимрович

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хз, что там у Вас не доступно, хотя мне тоже побоку доступен он или нет.
Я заходил только что - на Площади там тема горячая идет...Думаю кто-то еще в БАН попадет, если админы прочтут.
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот новое творение админов Сада - MMGP.COM/showthread.php?t=176627
 
Сверху Снизу