• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idwm.ru - Idwm - Страница 38

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
andrey67, что-то не открывается твоя ссылка
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Jonyi

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
меня забанили за то что написал после того как убрали все обменники написал что проект закрывается, но я нашел новый Сад, которы только открылся g ar d e n w m . c o m/r/22/
 

zsv34

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А меня забанили за то, что совершал обмен в неправильном обменнике. Так что будьте осторожны вдруг обменник читерский, все ваши кровные админы приберут к рукам. Ничего потом не докажите, ведь обменник создал читер, а Вы случайно под раздачу попали.:rolleyes:
 

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
Как в саду может быть обменник читерский. Название обменника напишите.
 

zsv34

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Как в саду может быть обменник читерский. Название обменника напишите.
Обменник SVB-GOLD или как-то так точно не помню. Техподдержка объясняет, что у них идет античитерская проверка "Крупные финансовые операции на средства, полученные несанкционированным способом", а средства я получил за счет многократного обмена золота на серебро точнее за счет разницы курсов в вышеуказанном обменнике.
 

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
Т.е вы занимались спекляцией. Покупали дешевле и продавали дороже? Это не Вы на площади писали подсказку, как можно иметь 100руб в день проводя такие операции в обменнике? Я тогда еще подумал, БАН обеспечен.

добавлено через 2 минуты
Если знают, что этот обменник читерский , почему же не удалят этот обменник? Он до сих пор работает. Буду обходить его стороной.
 
Последнее редактирование:

zsv34

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
На площади не я советы давал и не я один спекулировал, а зачем создано столько обменников с разными курсами если этим нельзя воспользоваться. Надо администрации создать один обменник с фиксированным курсом и спекуляции не будет. Кстати в правилах где-нибудь об этом написано?
 

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
Все верно, Вы администрции этот вопрос задали? Я насчет правил.
 

zsv34

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Все верно, Вы администрции этот вопрос задали? Я насчет правил.

Конечно задавал, уже дня 3 от администрации никакого ответа. Хотя каждый день им пишу с просьбой прокомментировать ситуацию.:wallbash:
 

luke

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
4,120
Реакции
2,315
Поинты
0.000
шо за ебанатизм..не заходил с месяц в это говно,теперь ***** комуто должен..где этот ебанат админ,я б ему отдал и вишен и яблок полную сраку))

добавлено через 4 минуты
я хоть закидывал рублей 100-200,уже не помню,но ссука людей жалко,а эти твари оказывается еще работают,и открывают другие лохотроны... ***** слов не хватает,одни матюки ))
 
Последнее редактирование:

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
luke, не паникуй, продолжай работать, меняй серебро на рубли в обменниках и выводи. Я уже завтра куплю 10 уровень. у меня все деревья 8-9 уровня, а их 12. Потом начну обменивать и выводить. Тоже поначалу матерился.
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
шо за ебанатизм..

Я тоже не пойму, как после скама проекта народ в него вкладывает и при этом знает что проект скам - то есть не платит (по ккрайней мере всем)


не паникуй, продолжай работать

Ага еще денюжку принести в проект
 

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
Я тоже не пойму, как после скама проекта народ в него вкладывает и при этом знает что проект скам - то есть не платит (по ккрайней мере всем)




Ага еще денюжку принести в проект

Пока ты сомневаешься, я деньги вывожу и не хило :e-clap:
 

alex13213

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: idwm.ru - продаю акаунт в игре ваш сад

продам акаунт в игре ваш сад...... в акаунте 2 дерева апельсина 4- уровня; яблоня 5, 4, 1- уровня; вишня 5 ,2, 1- уровня)))!!!!!! реферал очень классный и доход от него очень классный , вхожу в топ 100 самых активных игроков ваш сад!!! Все доказательства смотрите на фото.!!все вопросы в личку,ещё на выводе стоит 133000 апельсина пишите
 

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: idwm.ru - продаю акаунт в игре ваш сад

alex13213, это ты кинул участника? Чел. заплатил, а ты логин не выслал ему. Он уже всех предупредил в чате. Уровни у тебя низкие. Где 6-7-8 уровни, чтобы быть самым активным?
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
Вложенные возвращаются так быстро, как ты быстро купишь 10 уровень и не одно дерево. Я оправдал вложенное.
 

JMS

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
248
Реакции
166
Поинты
0.000
Что могу сказать. Ничего хорошего) решил заработать денег в интернете, наткнулся на сей проект. Интересно стало, сначала деревце купил, потом вложил еще 600р и купил яблони даже. Перед тем как купить что-либо, сел и просчитал все возможные варианты для моего кошелька. В итоге, самый быстроокупаемый вариант-9 месяцев. Но не суждено. Переехали они. Естественно, деревья пропали. Потерял немного, но все же. Считаю бестолковым вкладывать в этот проект. И не нужно кидаться какахами, мол закинуть надо много, тогда и деньги вернуться быстрее. Бред все это. Проще положить эти деньги в банк. И целее будут и профит (небольшой) получишь
 
Сверху Снизу