Iifund - iifund.ru - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Iifund - iifund.ru

Sergo44 так тебе скан паспорта присылали? И ты их сравнивал с теми что в атестате?

Я пока не являюсь вкладчиком.Рекомендовал одного инвестора,но ответа еще нет.Естественно все предоставленные данные будут проверятся.Ждем.:wink2:
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Ответ: Iifund - iifund.ru

Я пока не являюсь вкладчиком.Рекомендовал одного инвестора,но ответа еще нет.Естественно все предоставленные данные будут проверятся.Ждем.:wink2:

Желательно, что бы это был человек у которого есть доверие со стороны форумчан, например один из админов форума или еще кто нибудь.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Iifund - iifund.ru

Желательно, что бы это был человек у которого есть доверие со стороны форумчан, например один из админов форума или еще кто нибудь.

Думаю ему можно верить.Пролетел он(как и я)в одном из проектов,так что он меня поддержит,имхо
 

F-Monitor

Должник!!!
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
3,028
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Iifund - iifund.ru

Платит стабильно! Без задержек!
 

Вложения

  • IIfund5.GIF
    IIfund5.GIF
    11.3 KB · Просмотры: 51

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: Iifund - iifund.ru

Еще одна выплата получена без проблем:
Pay system : Liberty
Date: 2009-03-06 20:48:42
Batch: 15837873
From: U3040657 (IIFund)
Amount: 1,11
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Iifund - iifund.ru

Что-то от II Fund ни ответа,как говорится,ни привета.:i-yes:
 

II Fund

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Iifund - iifund.ru

Что-то от II Fund ни ответа,как говорится,ни привета.:i-yes:


Что Вы имеете в виду? Если на счет документа, так я его отправил, в письме кому отправил написал что бы связался со мной, но от него пока тишина, так что от II Fund как раз то ответ был.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Iifund - iifund.ru

Что Вы имеете в виду? Если на счет документа, так я его отправил, в письме кому отправил написал что бы связался со мной, но от него пока тишина, так что от II Fund как раз то ответ был.

Хорошо.Он обычно вечером на форуме появляется.Я ему в личку напишу.
Что с инвест-паролем?

Очень занимательную статейку о Монхайп выложили в ветке Дивидент-Центр.Обвинения более,чем серьезные.
 
Последнее редактирование:

II Fund

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Iifund - iifund.ru

Хорошо.Он обычно вечером на форуме появляется.Я ему в личку напишу.
Что с инвест-паролем?

С этим пока не знаю, на этих счетах мы вдвоем торгуем.....вобщем подумаем.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Iifund - iifund.ru

С этим пока не знаю, на этих счетах мы вдвоем торгуем.....вобщем подумаем.

Хоть втроем.Чем быстрее,тем лучше и для Вас,и для вкладчиков.
Вы боитесь показать реальность своих торгов?Или их вообще нет?
 

II Fund

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Iifund - iifund.ru

Уважаемый а не слишком ли много вы хотите как от админа хайпа? Вам все админы хайпов в которых Вы учавствуете дают копии паспортов и открывают данные в аттестате (продавца кстати).
На счет торгов, так они реально существуют, и возможно это мое личное дело которое мне не очень хочеться афишировать.
Хочу заметить, что Вы даже не являетесь участником проекта, а по сравнению с некоторыми крупными инвесторами у Вас одни разговоры.

P/S. Извеняюсь если обидел Вас.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Iifund - iifund.ru

Уважаемый а не слишком ли много вы хотите как от админа хайпа? Вам все админы хайпов в которых Вы учавствуете дают копии паспортов и открывают данные в аттестате (продавца кстати).
На счет торгов, так они реально существуют, и возможно это мое личное дело которое мне не очень хочеться афишировать.
Хочу заметить, что Вы даже не являетесь участником проекта, а по сравнению с некоторыми крупными инвесторами у Вас одни разговоры.

P/S. Извеняюсь если обидел Вас.

Вы меня не обидели.Со мной и по-круче разговаривали.
Там,где я являюсь инвестором,есть доверенные лица,которые знают личные данные админов и инвест-пароли,скажу больше-встречались в реале.
Вот по-этому я и не вкладчик в Вашем проекте,потому что ничего о Вас не знаю.:l-1no: Удачи.
P.S. Все админы соглашались с подобными условиями,где я вкладчик,причем сразу.С теми,кто идет на попятную,я не работаю.
 
Последнее редактирование:

II Fund

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Iifund - iifund.ru

P.S. Все админы соглашались с подобными условиями,где я вкладчик,причем сразу.С теми,кто идет на попятную,я не работаю.

Ну с подтверждением личности я вроде бы согласился. Скажите только честно, все ваши проверки всегда дают только положительный результат? Вы никогда не прогорали в хайпах? Я думаю это не реально.

P/S. От проверки личности я не отказался, где я и кто я не скрываю...остальное не желаю афишировать, тем более тут не только мои интересы. У каждого свои заморочки. Вобщем и Вам удачи и всего хорошего.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Iifund - iifund.ru

Ну с подтверждением личности я вроде бы согласился. Скажите только честно, все ваши проверки всегда дают только положительный результат? Вы никогда не прогорали в хайпах? Я думаю это не реально.

P/S. От проверки личности я не отказался, где я и кто я не скрываю...остальное не желаю афишировать, тем более тут не только мои интересы. У каждого свои заморочки. Вобщем и Вам удачи и всего хорошего.

В мае кинули в двух хайпах.В одном из них об админе ничего не было известно(только имя и город,где он проживал,все это оказалось липой).
Во втором был и телефон,и ФИО,и адрес(тоже липа).Причем персональный аттестат получил по поддельному паспорту(оказывается бывает и такое).Теперь вся инфа проверяется(если есть возможность-даже через органы)
На счет пароля тут Вы не правы.Это уже обсуждалось.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Ответ: Iifund - iifund.ru

Сегодня админ iifund выслал мне скан паспорта, данные в нем полностью совпадают с аттестатом Вебмани.
 

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Iifund - iifund.ru

Сегодня заказал-пришло недавно...
"2009.06.04 18:41:34";
72.27;"Оплата услуг по проекту IIF.:d-thumbup:
 

Nicor

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Iifund - iifund.ru

Просьба к админу проекта. Вчера 04.06.2009 закинул 50$ на 30 дневный план с начислением 1.0%, но депозит открыли на 1 год. Зачислите правильно!!!
На либертирезервбанк точно такая ситуация вчера случилась...
Открыл на 3 дня (7%)- закинули на 1 день (2%).
Это что программная проблема сайтов?

Логин на проекте Nicor72
 

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Iifund - iifund.ru

Сегодня админ iifund выслал мне скан паспорта, данные в нем полностью совпадают с аттестатом Вебмани.

А как иначе :rolleyes:
А с каких пор вы не доверяете аттестаторам Вэбмани ?

вот и выплата оперативная :e-clap:
API 6/5/2009 11:54 15906453 U3040657 (IIFund) + $1.98
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Ответ: Iifund - iifund.ru

А как иначе
А с каких пор вы не доверяете аттестаторам Вэбмани ?
Так лучше, а аттестаторы не УВД, они ошибаться могут.
В данном фонде сделал реинвест на 2 месяца под сложный процент, начисления идут правильные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу