ImperialFund - imperialfund.net - Страница 213

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
slikofly, успокойтесь это всего лишь хайп. Знаете сколько таких как вы? Почитайте тему про ФКО, там столько было людей, которые что только не делали. Если у вас, что-то и получится то максимум найдете студента, который и не знает о чем речь. Либо вообще не найдете.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, Не пытайтесь черное сделать белым или как минимум серым. Здесь все предельно ясно. Админ тот же.

1) Скрипт Импульса.
2) Кошелек предыдущего проекта.
3) Поддерживал проект тот же ник на форуме, который поддерживал Импульс (причем говорил он практически от лица админа).

какой это один и тот же ник?? и что значит прям уж поддерживал?? в Импульсе всё тихо спокойно и планомерно, солидно было....там и поддерживать то не нужно было!
всё элементарно и так видно. имитация...и расчёт на крупный кидок был.

добавлено через 1 минуту
Есть у кого связи в Альфа-банке? Нужно проверить кому принадежит Номер счета: 40817810607030021698.
И данные на Скачкова Константина Юрьевича проверить желательно.
Банк в г. Москва. Пока пробью по своим каналам. Если у кого какая информация появится, сообщите на [email protected]
вы бомжа или бедного студента какого-нибудь найдёте...
 
Последнее редактирование:

philll

Интересующийся
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет. я новенький типа..

это был первый хайп-проект, в который я вложился. блин, как говориться, первый блин комом..
потерял немного, но пока вроде не разочаровался в инвестировании/игре (нужное подчеркнуть)

жаль, что проект так быстро сдулся. удачного лета админу:)
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
какой это один и тот же ник??

Если кому интересно, могут перечитать тему Глобала, там все на виду. А здесь тема другого проекта и не место таким подробностям.

и что значит прям уж поддерживал??

Прямо, явно и непосредственно, это также явно видно из топика GA.

всё элементарно и так видно. имитация...и расчёт на крупный кидок был.

bond777, У вас появилась причина одеть розовые очки, с чего бы это вдруг? :rolleyes:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
predator, да единицы наверняка знают от кого был глобал, все остальные только догадываются.
О кидке говорилось с самого старта. Мало кто услышал. Пусть это были предположения, но проект стартанул именно для кидка... Жаль тех, кто это не увидел. Об этом "кричало" всё.
Хотя лично я думал, что финишом будут майские праздники.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
predator, да единицы наверняка знают от кого был глобал, все остальные только догадываются.

Я сделал вывод на основании фактов (список приведен выше), а не на основе догадок. Мне кажется их совокупность сложно оспорить (только если сознательно закрывая глаза). :rolleyes:

О кидке говорилось с самого старта. Мало кто услышал. Пусть это были предположения, но проект стартанул именно для кидка... Жаль тех, кто это не увидел. Об этом "кричало" всё.

Возможно, но и "кидок" тогда соответственно был произведен тем же самым админом. Он нарушил правила игры, установленные им же в предыдущих проектах (и благодаря которым он долгие годы успешно собирал деньги). И на что он теперь надеется? За все нужно платить.

Хотя лично я думал, что финишом будут майские праздники.

Могу только сказать, что дальнейшая ситуация складывалась в пользу проекта (админ сдрейфил при "Либных" проблемах), май был далеко не предел.

Предлагаю закончить :m1503000:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я сделал вывод на основании фактов
Не смешите. Какие факты?(кошелёк, ник, скрипт - это не факты). Если и есть, то не в этом случае. Следуя подобным "фактам" полфорума можно в админы записать. У кого-то подозрения - тоже факты... + куча горе-детективов, роющих не в ту сторону.
А тот админ или нет, уже не важно...
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Не смешите. Какие факты?(кошелёк, ник, скрипт - это не факты).

А что это по вашему? Интересует формулировка факта, обратитесь к Википедии. :)

Если и есть, то не в этом случае.

Вот как раз именно в этом случае. Если бы это был публичный скрипт, это не было бы фактом. Данный скрипт использовался только одним админом в его серии проектов. А то что это был именно этот админ, а не фантомный скамер новичок подтверждается двумя другими указанными мной фактами. Не пытайтесь отрицать очевидное, или нынче мода на «розовые очки» пошла. :rolleyes:

Следуя подобным "фактам" полфорума можно в админы записать.

Если вы мне найдете еще одну подобную комбинацию сложившихся фактов на форуме, я вам буду очень благодарен.

А тот админ или нет, уже не важно...

Вот как раз это то и важно. Не был бы этот админ автором серии успешных проектов, он бы никому не был интересен и о нем бы забыли тут же.

p.s. Если есть желание пообщаться на данную тему, предлагаю перейти в топик GA.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Когда выложили инфу что это проект от админа невс тудей(показали кошелек) и пиарили это уже было ясно что админ вообще неумный т к уже решался вопрос администрацией форума заблокировать глобал акцепт и перенести в должники(проблемный) раздел!! т к проект имел долги по предыдущему проекту!!! Об остальном даже писать не буду!!! Кому то дали "жезл" гаишника порулить и поднять свое трудное материальное положение!!! А этих админов нормальных мы ждем с новым скриптом и новой легитимной имитацией версиии работы!!!
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
predator, Пожалуйста,не напрягайтесь!!!Никому никуда(в другую ветку(GA)) переходить не надо.Да там и обсуждать то нечего!!!А скрипт Импульса-Нью Тудей был продан.Почему???Да потому что,Админу уже просто надоела эта "тарифная модель".Это я вам просто так говорю,потому что знаю это на 100%!!!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
predator, Пожалуйста,не напрягайтесь!!!Никому никуда(в другую ветку(GA)) переходить не надо.Да там и обсуждать то нечего!!!А скрипт Импульса-Нью Тудей был продан.Почему???Да потому что,Админу уже просто надоела эта "тарифная модель".Это я вам просто так говорю,потому что знаю это на 100%!!!

поддерживаю ..я писал уже что проекты тали появляться максимально приближенные к реальной работе а здеь все оставалось постарому! Проценты не менялись не было статы и мониторига где можно было б видеть реальность работы!!!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Не пытайтесь отрицать очевидное, или нынче мода на «розовые очки» пошла.
Не вижу ничего очевидного.


Вот как раз это то и важно. Не был бы этот админ автором серии успешных проектов, он бы никому не был интересен и о нем бы забыли тут же.
Для меня не важно. Я за всех не говорю... И сделал выводы для себя.

А что это по вашему? Интересует формулировка факта, обратитесь к Википедии.
Википедия мне не авторитет:) Вот это факт!
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
predator, Пожалуйста,не напрягайтесь!!!

А я и не начинал :rolleyes:

А скрипт Импульса-Нью Тудей был продан.

Если это факт, ваши доказательства? Фантазии никому не интересны.

Да потому что,Админу уже просто надоела эта "тарифная модель".

Надоело иметь легкие деньги, особо не напрягаясь, на авторитете. :lol: Сказочник вы наш. Лучше конечно начинать все с нуля и напрягаться с раскруткой :biggrin2:

Это я вам просто так говорю,потому что знаю это на 100%!!!

Как в лозунгах хайпов, мы 100% отдадим ваши деньги :biggrin2: :crackup:

А этих админов нормальных мы ждем с новым скриптом и новой легитимной имитацией версиии работы!!!

Человек не отвечающий за свои слова, не будет отвечать за них и в дальнейшем и новый скрипт ничего не изменит. Хоть хайпы и являются по своей сути кидаловом, но и в них существует свои правила, нарушая которые теряешь доверие и уважение. :l-3thumbdown:

добавлено через 3 минуты
Не вижу ничего очевидного.

Так вы очки то снимите... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

philll

Интересующийся
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Админу уже просто надоела эта "тарифная модель".

Допустим, я купил у админа скрипт и создал на его основе свой hyip. Лично я не буду глупцом - изменю тарифные планы, потому что 1) у меня будут свои тарифы и 2) чтобы не быть похожим на hyip-проект админа, у которого купил данный скрипт.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Допустим, я купил у админа скрипт и создал на его основе свой hyip. Лично я не буду глупцом - изменю тарифные планы, потому что 1) у меня будут свои тарифы и 2) чтобы не быть похожим на hyip-проект админа, у которого купил данный скрипт.

так там и изменили под идиотский процент 0,88%:)
чем также отпугнули многих... и не только этим конечно же

добавлено через 7 минут
Могу только сказать, что дальнейшая ситуация складывалась в пользу проекта (админ сдрейфил при "Либных" проблемах), май был далеко не предел.

эти ваши слова также абсолютно точно указывают на то, что админ был другой
 
Последнее редактирование:

philll

Интересующийся
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
так там и изменили под идиотский процент 0,88%:)
чем также отпугнули многих... и не только этим конечно же

а вот меня, лоха, не отпугнули. для моего ненабитого глаза сайт и вся информация (что я смог найти) показалось довольно убедительной. думал, что протянет по крайней мере ещё месяц-два.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
А я и не начинал
Это меня уже Очень Обрадовало!!!:cool:
Если это факт, ваши доказательства?

Это - именно факт!!!А зачем Вам доказательства???Вы в прокуратуре работаете???В какой именно???Я лично подъеду,и предоставлю Вам доказательства!!!Это Вам поможет???:rolleyes:
Сказочник вы наш.
Поверьте,не сказочник,и не ваш,это точно!!!Это Вы у нас писатель-фантаст!!!(Ваши очень бурные фантазии были заметны по ФП...)...
Как в лозунгах хайпов, мы 100% отдадим ваши деньги
Ну,а это,вааще,ни о чем... Но...как говорится -"в споре рождается истина!!!"....:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а вот меня, лоха, не отпугнули. для моего ненабитого глаза сайт и вся информация (что я смог найти) показалось довольно убедительной. думал, что протянет по крайней мере ещё месяц-два.
мы вообще-то не про Империал, если что:)
просто тут случайно так оффтоп пошёл про другой хайп.
или вы тоже про Глобал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу