ImperialFund - imperialfund.net - Страница 214

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

philll

Интересующийся
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
а, так вы уже о другом?! тогда я понаблюдаю тихонько:)
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
а, так вы уже о другом?! тогда я понаблюдаю тихонько
Поверьте,очень часто более полезно понаблюдать за "проблемной" веткой проекта...:wink2:и сделать "выводы" не либы,конечно...
 

philll

Интересующийся
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
та я вложился в проект раньше, чем эта ветка стало проблемной..в этом то и дело
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
та я вложился в проект раньше, чем эта ветка стало проблемной..в этом то и дело

Выберите несколько участников форума кто вам кажется грамотным и обратитесь через личку за советом вкладываться в какой то новый хайп который открылся сопоставьте ответы и примите решение!!! обычно опытные инвесторы форума много знают и помогут вам т к еще по Карнеги приятно осознавать себя значимым!! Пользуйтесь этой слабостью людей!!!
 

philll

Интересующийся
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Выберите несколько участников форума кто вам кажется грамотным и обратитесь через личку за советом вкладываться в какой то новый хайп который открылся сопоставьте ответы и примите решение!!! обычно опытные инвесторы форума много знают и помогут вам т к еще по Карнеги приятно осознавать себя значимым!! Пользуйтесь этой слабостью людей!!!

спасибо за открытый ответ. обязательно воспользуюсь вашим советом. спасибо
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
kiwin, Классно сказал,тонко подмечено.:appl:
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
эти ваши слова также абсолютно точно указывают на то, что админ был другой

Вы считаете что админ с предыдущей серией успешных проектов не может сдрейфить в наше непростое время? :biggrin2:

Это - именно факт!!!А зачем Вам доказательства???Вы в прокуратуре работаете???В какой именно???Я лично подъеду,и предоставлю Вам доказательства!!!Это Вам поможет???

Что и требовалось доказать, с вашей стороны 100% треп и никаких фактов. Я факты привел, умный человек оценит и все поймет. :thumbsup:

Поверьте,не сказочник,и не ваш,это точно!!!

Не мой это точно, видимо серийного админа который облажался и задним числом через некоторых товарищей пытается вытянуть обратно убитую репутацию. :rolleyes:
 

philll

Интересующийся
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
что-то веточка утонула в оффтопе.

Кто-нибудь ещё выплаты получил? (глупый конечно вопрос, но может быть всё-таки..))
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
что-то веточка утонула в оффтопе.

Кто-нибудь ещё выплаты получил? (глупый конечно вопрос, но может быть всё-таки..))
Наверно проще раку на горе свистнуть,чем кому нибудь ещё что то от проекта получить.:crackup:
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Что и требовалось доказать, с вашей стороны 100% треп и никаких фактов. Я факты привел, умный человек оценит и все поймет.
А кто-то пытался Вам тут что-то доказать???:eek:Я лично,вообще,никому ничего не должен!!!А Вам так и тем более!!!Просто сказал факты,которые знаю!!!А не сказки,которые Вам приснились!!!
видимо серийного админа который облажался и задним числом через некоторых товарищей пытается вытянуть обратно убитую репутацию.
Опять не внимательно читаете!!!:wink2:Админу Импульса-Нью Тудея не нужна ни его репутация,ни его заезженный скрипт,который был продан админчегу-швырку проекта ГА!!! Да,и вообще,закончили базар.каждый остался при своем мнении,делов то!!!:cool:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
и расчёт на крупный кидок был.
а вы не допускаете что здесь поработала команда млм-щиков,которые входят и выходят по команде своего лидера?
действия такой команды способны завалить проект с выводом депо в любое время за 1-2 дня
вспомните ситуацию с манипульсом,когда одновременный вывод депо большого кол-ва участников поставил проект в очень затруднительное положение
ситуация в глобале очень похожая-после возобновления работы либы,команда млмщиков,по сигналу лидера начала массовый вывод и проекту пришел конец
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а вы не допускаете что здесь поработала команда млм-щиков,которые входят и выходят по команде своего лидера?
действия такой команды способны завалить проект с выводом депо в любое время за 1-2 дня
вспомните ситуацию с манипульсом,когда одновременный вывод депо большого кол-ва участников поставил проект в очень затруднительное положение
ситуация в глобале очень похожая-после возобновления работы либы,команда млмщиков,по сигналу лидера начала массовый вывод и проекту пришел конец

так я то про это, в принципе, и говорю. кидок не получился, обломали этого кидалу:) не без участия самой либы))
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
так я то про это, в принципе, и говорю. кидок не получился, обломали этого кидалу не без участия самой либы))
то есть кидок был запланирован не админом,а командой инвесторов?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
то есть кидок был запланирован не админом,а командой инвесторов?
ну в сфере хайпов не только админы кидать могут, но и вкладчики тоже иногда умудряются:i-yes:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
ну в сфере хайпов не только админы кидать могут, но и вкладчики тоже иногда умудряются:i-yes:

Надо спросить Карима:rolleyes: он первый слинял с этого проекта перестав постить сразу после возвращения либы и после этого ниразу сюда не заходил с "проклятиями" админу!!!!
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
а зачем им это? какая выгода? ведь после них многие в полной ж...
они может и не хотели кидать,просто так получилось
допустим в хайп было вложено 100кб,а за 1-2 дня было выведено 70кб
что остается делать админу?
только закрываться
 

philll

Интересующийся
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
а зачем им это? какая выгода? ведь после них многие в полной ж...

если я понял о чём вы говорите, то в оффлайне это называется "объявление банкротом": допустим, я ложу в банк лям бакинских, потом хочу их забрать, а если денег нету (вложены во что-то), то банк объявляется банкротом и я забираю свою сумму денег акциям, недвижимостью и т.п.

Вы об этом говорили? Если да, то в онлайне это никакой пользы инвестору не принесёт, разве что, нагадить конкурентам (т.е. самому вывести крупную сумму, а когда проект закроется - конкуренты останутся без кровных)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу