ImperialFund - imperialfund.net - Страница 212

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
повторюсь мне пришли выплаты в размере 20.000 руб на альфу от админа заявка была зделана на вывод 28 чесла ... в место 2700$
Ну так это здорово, что у Вас всё относительно более-менее. Но не всем так повезло.
 

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
Больше всего бесит, то, что люди еще несколько дней назад читали, что все - гитлер капут!

И что слюной брызгать:biggrin2: в одном согласен, что теперь сопли распускать- -тему в топку, кто успел-флаг им в руки... так всегда. во всех хайпах было и будет. ИМХО последний визит в эту тему (если админ вдруг не выйдет из комы:lol:) До встречи в других хайпах:gay:
 

urei

Профессионал
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
1,184
Реакции
572
Поинты
0.000

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Заходя на сайт для VIP-инвесторов, всё время утыкаюсь глазами в текст:

Уважаемые инвесторы. Ну вот и всё.

Правда, это было опубликовано ещё 18 марта, и дальше там написано "Мы это сделали! Сайт начал работу" и всё такое прочее. :)

Интересно, что админ постепенно подчищает и сайт для ВИПов. Сначала был убран форум и страница с доками, сейчас там формально осталось только 2 пункта меню - Главная и Отправить запрос, при этом с Главной вся инфа убрана.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
RTN, видать немало потеряли тут... бывает со всеми. главное, чтоб если и терять на хайпе, то не критичные для бюджета деньги.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А все с "крутыми" акками об этом бояться говорить, только несут из себя, фиг, знает, что!!! И мне наплевать, что на этом форуме зарегистрировался только недавно. И эти акки профов, мастеров и т.д. - мне по-барабану!!! Не встречал еще ни одного, чтоб был в постоянном профите, за кем не наблюдалл... Больше всего бесит, как умудряются с "крутыми" акками на этом форуме, вкладывая 20 баксов - нести из себя таких уже профи... Цирк на дроте, еще и умудряются какие-то советы двавать!!!
в хайпы не инвестируют,в хайпы играют:rolleyes:
пора бы уже знать,если вы несколько лет этим занимаетесь
а в игре размер ставки не имеет большого значения-главное выигрыш или проигрыш
и вкладывать в хайпы килобаксы может только чел у которого с головой не совсем в порядке
 

samuill

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
samuill, Из каких таких подсчетов такой прогноз у вас получился? :biggrin2:
А вы что инвестируете спонтанно, на авось:biggrin2: простые, элементарные правила экономики и человеческого фактора за пределы которых хайпам никогда не выбраться. Проект был обречен после определенной отметки я не предполагал что рост инвестиций так резко увеличиться, резкий рост как и падение приводят к так называемым форс-мажорные обстоятельствам что в первом что во втором случае это нехватка средств админ этого не учел за что мы(инвесторы) поплатились!!!:mad: Тема уже не актуальна как было сказано ранее всем желаю удачи и возврата средств:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
в хайпы не инвестируют,в хайпы играют:rolleyes:
пора бы уже знать,если вы несколько лет этим занимаетесь
а в игре размер ставки не имеет большого значения-главное выигрыш или проигрыш
и вкладывать в хайпы килобаксы может только чел у которого с головой не совсем в порядке
Про голову это верно подмечено :lol:
 
Последнее редактирование:

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
обычно следующие хайпы от одного админа все хуже и хуже
админ вначале зарабатывает репу а потом начинает наглеть
привести примеров можно много
например импульс-ньютудей-глобал
Бред полнейший несете,Уважаемый, по поводу Импульс-Ньютудей-глобал!!!:lol:У Импульс-Ньютудей был один Админ,а у глобала - совершенно другой админчег!!! Информация полностью достоверная!!!Так что не надо тут базарить,о том чего не знаете точно!!!:wink2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ньютудей был один Админ,а у глобала - совершенно другой админчег!!! Информация полностью достоверная!!!Так что не надо тут базарить,о том чего не знаете точно!!!
вам сам админ доложил об этом?
я уже читал вашу достоверную инфу про мой акк:lol:
вам лишь бы что то ляпнуть и знаков восклицательных побольше поставить:crackup:
 

RTN

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
в хайпы не инвестируют,в хайпы играют:rolleyes:
пора бы уже знать,если вы несколько лет этим занимаетесь
а в игре размер ставки не имеет большого значения-главное выигрыш или проигрыш
и вкладывать в хайпы килобаксы может только чел у которого с головой не совсем в порядке

Ну извините, не так выразился!!! Здесь сделал один круг и просто наблюдал - не парьтесь!!!
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
что-то слишком много чести для этого хайпа - обсуждение не прекращается .
Пора уже сказать ему прощай :gay: Админы , которые хотят работать и зарабатывать обычно делают определённые выводы , надеюсь админ Империала сделает правильные выводы :dirol:
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
вам сам админ доложил об этом?
Конечно!!!По крайней мере,админчег Глобала доложился!!!:cool:А по Импульсу-Ньютудею и докладывать не надо было,там можно было и так спокойно зарабатывать!!!:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вам сам админ доложил об этом?
я уже читал вашу достоверную инфу про мой акк:lol:
вам лишь бы что то ляпнуть и знаков восклицательных побольше поставить:crackup:

Тигр, ну я тут тоже думаю, даже уверен, что Глобал был галимой имитацией под Импульс. да еще такой жутко наглой
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Тигр, ну я тут тоже думаю, даже уверен, что Глобал был галимой имитацией под Импульс. да еще такой жутко наглой
не знаю
думать и предполагать можно что угодно
но то что скрипт был от импульса-это 100%
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не знаю
думать и предполагать можно что угодно
но то что скрипт был от импульса-это 100%

да элементарно могли просто купить его. вариант очень даже вероятен.
был расчет на крупный кидок... только вот облом, не получилось:) да и либа тоже свинью подложила не вовремя совсем.

Тигр, ну сам подумай. да и понт с кошельком ну уж совсем не в духе солидного проекта от нормальных админов. да еще также немало дешевых понтов последовало...
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
согласен могли купить
а могли и не купить:)
мы вряд ли об этом узнаем
это все слухи и догадки
да тут как раз догадки. и лично с моей стороны, очень и очень вероятные.
ну не вяжется совсем то, как он преподнёсся и какие понты выкидывали "группа поддержки"... с прошлым, можно сказать, брендом.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
да элементарно могли просто купить его. вариант очень даже вероятен.
был расчет на крупный кидок... только вот облом, не получилось да и либа тоже свинью подложила не вовремя совсем.

bond777, Не пытайтесь черное сделать белым или как минимум серым. Здесь все предельно ясно. Админ тот же.

1) Скрипт Импульса.
2) Кошелек предыдущего проекта.
3) Поддерживал проект тот же ник на форуме, который поддерживал Импульс (причем говорил он практически от лица админа).

Какие еще нужны доказательства?

Или вы думаете что админ Импульса взял и ни с того ни с сего это все продал какому то начинающему левому админу, пусть побалуется малеха, деньжат срубит… вот это полный бред, такого не один человек в здравом уме не сделает.

Админ сделал свой выбор (уж не знаю по какой причине, возможно просто ступил), но он убил свою успешную серию и пытаться задним числом его отмазать просто глупо.

Он не выполнил своих обещаний даже по отношению к тем, кто его поддерживал, такому админу верить уже нельзя!
 

slikofly

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть у кого связи в Альфа-банке? Нужно проверить кому принадежит Номер счета: 40817810607030021698.
И данные на Скачкова Константина Юрьевича проверить желательно.
Банк в г. Москва. Пока пробью по своим каналам. Если у кого какая информация появится, сообщите на [email protected]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу