Империя - imperia-invest.ru - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости проекта:

Изменения в партнерской программе
Уважаемые партнеры!

В связи с прогрессивным развитием нашего фонда, нами было принято решение о существенных изменениях в условиях партнерской программы.

С 01.10.13 изменена структура партнерской программы с 3-х уровневой на одноуровневую, а также изменен размер вознаграждения.

К принятию этого решения нас побудили две причины.

Во-первых, мы достигли комфортной суммы инвестиций и нам необходимо снизить скорость притока новых средств, т.к. на 80% своей деятельности мы занимаемся выдачей займов населению г.Ульяновска и нам необходимо физически успевать выдавать займы в руки надежных клиентов.

Во-вторых, проанализировав результаты работы партнерской программы мы пришли к выводу, что от нее больше негативных моментов, чем позитивных. Это и жульничество с фейк-аккаунтами вместо реальных приглашений. Это и неуправляемость рекламы. Также, не всем партнерам была понятна перспективность 3-х уровневой модели, поэтому инструмент не был воспринят партнерами серьезно.

В ближайший год мы пока не видим объективных причин для дальнейшего изменения структуры и размера вознаграждения нашей партнерской программы. С большой долей вероятности она останется в таком виде навсегда, если только мы не решим повысить размер вознаграждения в 2014 году.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, Вы можете обратиться в нашу службу поддержки посредством онлайн-чата или письмом на [email protected]

С условиями текущей партнерской программы можно ознакомится по следующей ссылке: новые условия партнерской программы.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
мы достигли комфортной суммы инвестиций и нам необходимо снизить скорость притока новых средств, т.к. на 80% своей деятельности мы занимаемся выдачей займов населению г.Ульяновска и нам необходимо физически успевать выдавать займы в руки надежных клиентов.
Вот те раз..., а по сайту не скажешь (и там это не отмечено), что ОСНОВНАЯ деятельность ведётся на микрокредитовании населения.
Остальным 20% несущественным направлениям деятельности уделено как раз 80% пространства сайта... :rolleyes:
http://imperia-invest.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=18&Itemid=11
 
Последнее редактирование:

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости фонда:

02-10-2013

Переезд сайта завершен
С радостью сообщаем об успешном завершении настройки скриптов на новом хостинге.

Все проблемы, связанные с плохой доставкой емейл сообщений остались в прошлом. На сегодняшний день наш сайт расположен на серверах надежной компании http://www.netlevel.ru/, которая уделяет огромное внимание вопросам качества оказания своих услуг, выполняя при этом широкий спектр профильных работ, в том числе профессионально защищая своих клиентов от DDoS-атак.

Наш сайт теперь имеет выделенный IP-адрес и расположен в современном датацентре в Нидерландах с высокой скоростью доступа и широкими каналами связи. Время доступности серверов на уровне 99.9% - 100% за счёт использования надёжного оборудования и каналов связи с применением резервирования.

Планируем и дальше радовать наших клиентов приятными новостями, постоянно улучшая наш сервис.

Спасибо, что Вы с нами!
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Партнёрская Выплата

Безымянный.png
 

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
че то совсем тихо в этой ветки, кроме Invests никто больше не отписывается...никто не вложился чтоли??
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

Underdark

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
В разных хайпах разные риски. Не надо все в одну кучу сгребать.
Низкопроцентные хайпы живут намного дольше, чем с высокими процентами, если только хайп изначально не для "урвать по быстрому". Я думаю не мне вам это объяснять.

И чем дольше живет проект, тем меньше нервов и больше шансов успеть заработать.
Любителям ежедневных переживаний - не слился ли фаст - просто в другой раздел.

По моим оценкам конкретно этот проект поживет еще как минимум год.

К хайпам в понимании этого форума я его вообще не отношу. Я не знаю какой еще проект работает официально по договорам займа четко по закону РФ уже начиная с суммы от 100$.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Underdark, я немного перефразирую свое сообщение: Процент дохода низковат, а риски такие же, как и в любом низкопроцентном хайпе. Для меня в плане рисков нет особой разницы между хайпами, которые платят 5% и 10-12% в месяц. Знавал я парочку проектов, которые менее 5% платили, даже и года не отработали.
Если вы уверены, что обсуждаемый проект не относится к хайпам, попробуйте обратиться к модераторам, может его перенесут в другой раздел.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
imperia-invest.ru Created: 2012-12-20, а как же Инвестиционный Фонд "Империя" якобы с 2010 по 2012 себя рекламировал в Инете?
person: Private Person = серьезная компания НИКОГДА не прячет инфу о регистр. данных владельца домена
а про хостинг данного сайта в IP Address: 46.183.150.212 Нидерланды я вообще долго ржал :lol:
ничего что с Ульяновск, Ульяновская область, Россия, 43300 до Нидерланды 3300 км.(на авто)
запросы на сайт не устают бегать туда/сюда? а почему хостинг не в Москве или Киеве я даже спрашивать не буду - чую Админы, на этот вопрос, свою легенду еще не придумали

П.С. Контакты конторы для индексации ботом Гугля:

Основной офис: ТЦ "На Садовой", г. Ульяновск, ул. Садовая дом 2, меховой салон "Naked Fur"
phone support +7(929) 796-14-60
email support [email protected]
skype support imperia.invest

П.С. также довольно странно что Гугль:
16. НАИМЕНОВАНИЕ И РЕКВИЗИТЫ ЗАЕМЩИКА
ИП Солдатов Дмитрий Юрьевич
Адрес для корреспонденции 432064, г.Ульяновск, а/я 2014
Св-во серии 16 No 006546355
ОГРН 312732833200018
ИНН 732810283052
р/с 40802810669000041054
Филиал ОАО «Сбербанка России» Ульяновское отделение No 8588
к/с 30101810000000000602
БИК 047308602

о данном ИП ничего не знает - а как же легенда с 2010г? как и http://www.egrul.com/ почему то не знает о ОГРН 312732833200018, как и налоговая России на ИНН 732810283052 ссылается что это не юр. лицо...
 

Underdark

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
Вас же явно не интересуют ответы на эти вопросы? Вы как-то сами себе их задаете и сами себе очень ловко на них отвечаете выдвигая гипотезы.

Это всегда чувствуется - человек заинтересован на самом деле или поржать пришел.

С 2013 только онлайн, до этого сайта не было вообще - работали только по Ульяновску.
ИП и юрлицо - разные вещи, это в начале темы обсудили уже.
Насчет хостинга я так понял что тут всегда найдутся умники писать чушь. Раньше сервер был в Украине, теперь более надежные сервера в Нидерландах, но это ведь неважно для троллей ) "запросы устают" - это просто гениально
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Уже больше месяца в теме никто не отписывается о выплатах и вообще нет активности, так и не узнаешь платит проект или нет :)
 

Underdark

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
DepecheM, платит.
Моим знакомым недавно выплачивали наличкой.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Моим знакомым тоже выплатили. Мутная контора по всей видимости. У меня друзья в Уле живут, попробую пробить что за тема.
 

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000
Проект то существует и платит,но большая часть людей просто пользуются оффлайн способом..про сайт многие не знают..
Между прочим..мне кажется можно даже подавать заявку на статус сильвер,правда сомневаюсь что это что то изменит.
 
Последнее редактирование:

Underdark

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
Позитивная новость на сайте - зарегистрировано юрлицо ООО "ИФ Империя"
Теперь все активы на это юрлицо оформляются - залоги кредитованных физлиц, имущество фонда и прочие, а то раньше на разных ИП было.
Соответственно договора теперь тоже заключаются с ООО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу