Империя - imperia-invest.ru - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Underdark

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
Это про что? что конкретно кошмар? По мне ваше сообщение просто флуд

даа.... отзывы краше один другого :l-3thumbdown: тут ловить нечего.
Покажите хоть один. Только негативные нападки НЕУЧАСТНИКОВ и позитивные отзывы от УЧАСТНИКОВ - что платят стабильно.

Я сам участник. Платежеспособность проекта подтверждаю.
У меня много знакомых и родственников вложили и без проблем проценты выводят. Только с этим форумом они не знакомы, к сожалению.
Да и суммы там такие, что светить их не очень хочется.
 

Толя Степанов

Интересующийся
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
79
Реакции
15
Поинты
0.000
Да да, судите проект по отзывам... Проект очень заинтересовал, считаю перспективным инструментом в своем портфеле, написал несколько вопросов в поддержку, ответили как по регламенту... единственное, есть ли люди, которые вкладываются, скрин бы не помешал мне.
 

mvvsvoi

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Хочу разъяснить пару вопросов по данному проекту, которые появились у пользователей форума.

Первое, это то, что люди создававшие этот проект. Не создают проекты один красивее другого для сбора денег, наша деятельность основана на реальном бизнесе. До проекта и сейчас мы продолжаем работать и принимаем вклады при личной встрече по договору займа. Уберегая вкладчиков от DOSS-атак и всего прочего, плюс это дает Вам больше гарантий, чем отправка денежных средств на счет любого проекта.
Проект был создан по предложению одного из партнеров для привлечения новых средств, но не основных. Поэтому на проект было потрачен не такой большой лимит, как при создании HYIPa или пирамиды, где сайт является основным инструментом для вкладов. С увеличением объема вкладов, появиться и зашита проекта, и все остальное.
На данный момент могу сказать, что о всех минусах знают администраторы проекта и ведется работа по их устранению.

Пример нашей работы был представлен в первом сообщении от Underdark
Сам являюсь инвестором. Мой актив в проекте на сегодняшний день 5000$ (передавал наличкой, скриншот расписки к договору прилагаю).

По вопросу реальных доказательств, гарантий:
Являюсь партнером и представителем данного проекта в Самаре.
Готов встретиться с желающими. Предоставить документы о готовых бизнес проектах, данные которые подтверждают мою личную информацию.
Кто не хочет думать о СКАМах, ДОССах, можно сделать вклад при личной встрече.
Так же интересуют люди желающие участвовать и развиваться вместе с проектом.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Почему тогда ваша тема находится в ветке пирамид, а не в ДУ ?
 

mvvsvoi

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть, все. Тему создал Underdark, наш вкладчик, видимо решил поделиться с Вами проектом, которой в дальнейшем составит здесь конкуренцию, еще в первом сообщение давал вам доказательства и не на маленькую сумму, потом на 6 странице есть фото нашего кафе. С сайта проекта, можно выйти на сайт нашего рекламного агенства, но и здесь вы будете говорить, что сайт подставной и ничего у них нет, хоть и все телефоны рабочие как и само рекламное агенство.
На счет размещения в ДУ постараюсь решить вопрос в течении следующей недели.
Думаю тема там появиться.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Партнерка по реф.ссылкам - 3 уровня в глубину
15% от дохода лично-приглашенных, 10% - от дохода 2-го уровня, 5% - от дохода 3-го уровня.
что то много так, ребята. странно что МЛМщиков в теме нету до сих пор.

добавлено через 1 минуту
Для, интересующихся могу ещё встретиться в Тольятти, Сызрань и Димитровграде, бываю проездом в этих городах.
Админ в теме - признак низкобюджетного "пылесоса". так что лесом.
 
Последнее редактирование:

Antipirat

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Империя платит.
Скрин из ЛК Империи


Скрин Сберонлайна, заявку подал ночью, с утра через сутки, деньги начислили.


Прокручу, обратно закину :)
 

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000
что то много так, ребята. странно что МЛМщиков в теме нету до сих пор.

добавлено через 1 минуту

Админ в теме - признак низкобюджетного "пылесоса". так что лесом.

Он даже близко не админ:wink2:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
наша деятельность основана на реальном бизнесе.

Есть возможность проверить, что все перечисленные на сайте фирмы принадлежат именно этому фонду? Все эти фирмы должны раотать как юр. лица, представители фонда в их учредителях?
Если у вас крупные обороты, тогда желательно создание фонда с имуществом и принимать средства не в депозит, а путем продажи паев с нефиксированной доходностью, прием на физлицо несет для вкладчиков высокий риск, поскольку это лицо может продать все доли в бизнесе, переписать имущество на родственников, и потом с него будет нечего взять.
 

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
Империя платит.
Скрин из ЛК Империи


Скрин Сберонлайна, заявку подал ночью, с утра через сутки, деньги начислили.


Прокручу, обратно закину :)

подскажите каким образом заводили депо, с распиской или нет???
 
Последнее редактирование:

mvvsvoi

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Как обстоят дела с переносом ?

Вопрос еще решается. Эта тема переноситься в ДУ не будет. Если тема появиться в ДУ, то будет создана новая. Опять же, она будет создана и нацелена на Ульяновск и пару городов близких к нему, т.к. в основном вклады принимаем при личной встрече, что плюсом является для Вас.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Вопрос еще решается. Эта тема переноситься в ДУ не будет. Если тема появиться в ДУ, то будет создана новая.
Хорошо. Если будет создана новая тема, вы в этой выложите ссылочку пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу