Импульс - impulse-m.net - Страница 132

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сомневаться - это ваше право, а вот чтобы обвинять кого-нибудь в чем-то - нужна конкретика.
а я и не обвиняю. я только предположил и высказал своё мнение. запрещено? тема закрытая или приватная?
прямо обвинять...нужны прямые доказательства, но в инете, увы с этим оооочень сложно.
поэтому, остаётся только предполагать и рассуждать, высказывать мнение, в виде ИМХО:)
пока что со стороны, это(ситуация с данным вкладчиком) продолжает выглядеть очень странно и подозрительно. не типичная для хайпов ситуация. уже давно б хайп закрылся, если бы была явная цель не возвращать такую крупную сумму, именно, простому вкладчику со стороны.
Во-первых, я не совсем понял, почему вы отвечаете на вопросы, адресованные не вам?

ещё раз...ветка приватная? или тут личка?
в дискуссии нельзя принимать участие? запрещено?
Проект заслуженно находится в этом разделе, т.к. не выполняет своих обязательств!

по правилам форума, да, согласен.


добавлено через 9 минут
Ну, а если это очередная мысль-Сусанин в закутках вашего мозга, то оставьте ее при себе.
и хамить не надо, на правах гл. модератора форума.
 
Последнее редактирование:

Декадент

Интересующийся
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Impulse.PNG
    Impulse.PNG
    8.7 KB · Просмотры: 113

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
а я и не обвиняю. я только предположил и высказал своё мнение. запрещено? тема закрытая или приватная?
прямо обвинять...нужны прямые доказательства, но в инете, увы с этим оооочень сложно.
поэтому, остаётся только предполагать и рассуждать, высказывать мнение, в виде ИМХО:)

Может быть тогда будете после каждого своего предложения ставить знаки вопроса, а не утверждения, или же начнете писать с каждым таким своим спорным высказыванием, что это только Вам так кажется, т.к. вне всяких сомнений вы можете ошибаться.

пока что со стороны, это(ситуация с данным вкладчиком) продолжает выглядеть очень странно и подозрительно. не типичная для хайпов ситуация. уже давно б хайп закрылся, если бы была явная цель не возвращать такую крупную сумму, именно, простому вкладчику со стороны.

Как раз таки достаточно типичная для хайпов ситуация - когда удаляются аккаунты на счетах которых фигурируют значительные суммы, и продолжают выплачивать мелким вкладчикам, т.к. они массовыми публикациями отчетов о выплатах своих копеек попросту не дают новичкам увидеть настоящую ситуацию с проектом.
Во-первых, я не совсем понял, почему вы отвечаете на вопросы, адресованные не вам?
ещё раз...ветка приватная? или тут личка?
в дискуссии нельзя принимать участие? запрещено?
Нет, почему же, просто мне казалось, что человек, которому был адресован пост немного более в теме и вполне дееспособен, чтобы справляться самостоятельно. Тем более, что вы начали с того, что я, оказывается, что-то тут неправильно понял.

Может быть мы тут все немного не в курсе и у вас есть какие полномочия высказываться от лица другого пользователя. Я же не могу знать таких интимных подробностей ваших взаимоотношений.
Проект заслуженно находится в этом разделе, т.к. не выполняет своих обязательств!
по правилам форума, да, согласен.
А тут есть еще какие-то другие правила?
добавлено через 9 минут
Ну, а если это очередная мысль-Сусанин в закутках вашего мозга, то оставьте ее при себе.
и хамить не надо, на правах гл. модератора форума.
А вот это как раз не хамство а конкретное предложение, причем не не на правах модератора, а просто человека.

Ведь многие новички наивно полагают, что вы как-то неплохо разбираетесь в хайп-тематике, поэтому прислушиваются к вашим высказываниям, не зная, что статус "Мастер" означает всего лишь набор определенного кол-ва сообщений, не более того.

К примеру, в ветке давно почившего IIG вы трижды написали, что он возродился в новом хайпе:
вы тут что, стебаетесь так что ли?:biggrin2:
или прикольно медитировать на "Веб-страница недоступна."?
IIG возродился уже как полмесяца назад и находится в другой ветке под новой чуток аббревиатурой LIG...которую я тут уже несколько раз показывал.
И думаю, что многие новички, поверив вашему опыту, очередной раз попали на деньги.

А если бы вы воздержались от подобных высказываний, то и деньги у многих новичков остались бы целы.
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Предлагаю ввести в правила форума и написать крупным шрифтом что-то типа
"Если у кого-то хватило ума вложить в хайп более $5,000 (например), претензии не принимаются"
Может тогда народ перестанет валить хайпы своими мегО-вкладами и все будут счастливы.

Ну а вообще, вроде как, по правилам форума, раздел правильный...
 

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу