Импульс - impulse-m.net - Страница 257

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

Fishy_Cat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
Но она и недоказывает факт лжереферальства. Как я могу доказать что не занимался лжереферальством? я готов предоставить любую информацию, если вы специалисты подскажите

Да, комментарий технически подкованного специалиста было б неплохо узнать. Я вот имею слабое представление о том, как сайты работают изнутри. Но мне кажется, если учитываются и адреса, и особенности компьютера, да еще и реферальные ссылки в придачу, то риск ошибки сведен к минимуму.
А вообще, Руслан78, у вас там сумма-то какая?
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000

Imran

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственно правильный совет в данной ситуации - порекомендовать Руслану78 потребовать свои потери с Виталия 333 !

Точно!)
А так же пусть с него потребуют компенсации упущенной выгоды все те, кто с перепугу ломанется выводить и потеряет процент!)
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Единственно правильный совет в данной ситуации - порекомендовать Руслану78 потребовать свои потери с Виталия 333 !
Логично. Кроме того, не забывать в дальнейшем про житейскую мудрость о том, что на каждую хитрую....часть тела... найдется винт с левой резьбой.
 

vladimirsuper

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

YMKA77

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,797
Реакции
2,487
Поинты
0.000
Я прошу откликнуться всех старожилов этого проекта. Скажите, а часто ваще бывает тут тех обслуживание. Заранее всем спасибо.
Ответ ищите в блоге проекта.
Странно только, что текущие технические работы там не проанонсированы...

P.S. Уже опередили... :)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
А Вы бы что делали если так некрасиво зарабатывают деньги одни в ущерб другим!!

согласен что это нехорошо, но гораздо хуже если деньги не отдают не 2м, а всем вкладчикам, как это делают большинство хайпов, другие на месте импульса поступили бы именно по второму варианту
 
Последнее редактирование:

natascha

Интересующийся
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
Я сама из Казахстана, из Алма-Аты, в этом фонде около 2 месяцев, и поскольку использовала его больше как копилку, делая вклады на короткое время, мой доход невелик (около $30). Тем не менее за работой фонда я постоянно следила и вот что мне было непонятно все это время: судя по статистике Алексы, для impulse-m.net Percent of Site Traffic Kazakhstan составляет 14.9%, тогда как для других популярных среднепроцентников incoforex и atlantinvest это значение не превышает соответственно 2,5 и 1 процентов. Как такое возможно, что наша республика, где, прямо скажем, еще не очень развито инвестирование по Интернету, дает Импульсу 15% всех вкладчиков? Мне кажется, что, действительно, здесь имеет место крупная афера, и дай бог, чтобы мы, законопослушные вкладчики, сами того не подозревая, не оказались ее жертвами.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Привет всем инвесторам!!!Не являюсь,к сожалению,вкладчиком Импульса!Но,за веткой наблюдаю с тех времен,когда началась первая канитель с крупным вкладчиком с Украины!Лично мне кажется,что все проблемы у проекта начались из-за нездоровой конкуренции!!Проект перешел дорогу зимой одному проекту,сейчас переходит дорогу и мешает развитию другой русской шараги,которая открылась неделю назад!Вот и начали работать в ветке засланные казачки. А, вообще, искренне желаю долгих дней работы проекту!!!Таких русских проектов можно пересчитать на пальцах одной руки!!!да и открываются они не каждый год!!!
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ ищите в блоге проекта.
Странно только, что текущие технические работы там не проанонсированы...
А в этом не было особого резона.
Большинство анансов появлялись, как правило, уже по ходу работ, а не до их начала. Появление новостей было оправдано, т.к. обычно имели место профработы на сервере провайдера и при этом сайт Импульса выдавал либо 502 ошибку либо белый лист. Поэтому нужны были дополнительные пояснения.
В данном же случае профилактика не у провайдера, а у самого проекта, поэтому вся инфа о работах размещена на странице самого сайта.
Единственно, что в сегодняшней ситуации выглядит прикольно, так это человечек с чемоданом внизу страницы, который явно пытается сделать ноги.:)
 

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственно, что в сегодняшней ситуации выглядит прикольно, так это человечек с чемоданом внизу страницы, который явно пытается сделать ноги.
Человечек тот с чемоданом инструментов.
 

Imran

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Человечек тот с чемоданом инструментов.

Ну значит, делает ноги, прихватив до кучи еще и инструменты)

Но главное вот это.
Привет всем инвесторам!!!Не являюсь,к сожалению,вкладчиком Импульса!Но,за веткой наблюдаю с тех времен,когда началась первая канитель с крупным вкладчиком с Украины!Лично мне кажется,что все проблемы у проекта начались из-за нездоровой конкуренции!!Проект перешел дорогу зимой одному проекту,сейчас переходит дорогу и мешает развитию другой русской шараги,которая открылась неделю назад!Вот и начали работать в ветке засланные казачки. А, вообще, искренне желаю долгих дней работы проекту!!!Таких русских проектов можно пересчитать на пальцах одной руки!!!да и открываются они не каждый год!!!
На самом деле, вокруг Импульса все время какая-то движуха. Такое чувство, будто он и вправду сильно мешает кому-то.
 

aldenvit

Любитель
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
114
Реакции
76
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Я сама из Казахстана, из Алма-Аты, в этом фонде около 2 месяцев, и поскольку использовала его больше как копилку, делая вклады на короткое время, мой доход невелик (около $30). Тем не менее за работой фонда я постоянно следила и вот что мне было непонятно все это время: судя по статистике Алексы, для impulse-m.net Percent of Site Traffic Kazakhstan составляет 14.9%, тогда как для других популярных среднепроцентников incoforex и atlantinvest это значение не превышает соответственно 2,5 и 1 процентов. Как такое возможно, что наша республика, где, прямо скажем, еще не очень развито инвестирование по Интернету, дает Импульсу 15% всех вкладчиков? Мне кажется, что, действительно, здесь имеет место крупная афера, и дай бог, чтобы мы, законопослушные вкладчики, сами того не подозревая, не оказались ее жертвами.
В Казахстане из-за родственых связей сильно развито млм-инвестирование, если уж пойдет, то его не остановить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу