Импульс - impulse-m.net - Страница 131

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
P.S. Получается,что проекту достаточно было изменить один пунктик в правилах,что-то вроде "ПРИ МОШЕННИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЯХ ВКЛАДЧИКОВ-АККАУНТ БЛОКИРУЕТСЯ И ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ" , а потом делать все эти действия и все было бы отлично? Ведь так?
По-моему, администрации проекта никто свои правила не навязывал, она их сама придумала, и сама же их успешно отказывается выполнять.

Я высказываю свое мнение на основе предоставленной информации и ни кто мне это делать не запретит.
С одним небольшим, но важным условием - пока ваши высказывания не нарушают правила форума.
А то,что так нагло пытаются завалить проект-так это и раздражает прежде всего.
По-моему, администрация проекта своими действиями как раз и дискредитирует проект, поэтому все претензии к ней.
Только я один прогнал уже более 3500 у.е. после этого и ничего.Копейки? Да судя по тому сколько идет от рефов-держат далеко не одну тысячу у.е.
Как-то вы не последовательны :biggrin2:
А как же:
Вклад лежит проценты не вывожу.
Рефералы не выводят.
Если не вы, ни ваши рефералы ничего не выводят, значит вы только вкладываете. И где же тут показатель платежеспособности проекта относительно крупных сумм.

К тому же, конкретно себя вам не стОит приводить в пример в качестве рядового вкладчика в этом проекте :wink2:
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000

Nikolay_K

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Закончился месяц февраль, импульс не выплатил ни копейки хотя доказывал что график есть и в феврале будут выплаты, поэтому когда пишите какие-то доводы - подкрепляйте их доказательствами. П.С. я не могу быть мошеником, моя личность реальна, как и остальных инвесторов, я предлагал провести верификацию - они даже не ответили ничего. И кстати господа, я как инвестор вообще недолжен знать кто еще с моего IP создает акаунты, у меня на 60 домов один IP адрес, мне ходить по квартирам и спрашивать кто куда вкладывается? Проводиться верификация и вопрос закрыт.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Закончился месяц февраль, импульс не выплатил ни копейки хотя доказывал что график есть и в феврале будут выплаты, поэтому когда пишите какие-то доводы - подкрепляйте их доказательствами. П.С. я не могу быть мошеником, моя личность реальна, как и остальных инвесторов, я предлагал провести верификацию - они даже не ответили ничего. И кстати господа, я как инвестор вообще недолжен знать кто еще с моего IP создает акаунты, у меня на 60 домов один IP адрес, мне ходить по квартирам и спрашивать кто куда вкладывается? Проводиться верификация и вопрос закрыт.

Коллеги, кто-либо занимался идентификацией Импульса ради интереса - от их адреса до персон, которые указаны на сайте? Как считаете - стоит ли это сделать или потом, после ? :wink2::biggrin2:

Очень часто в ветках уже закрытых проектов высказываются мысли, что админов хайпов нужно искать до скама, т.е во время активной работы проекта шансов на порядок больше.

Nikolay_K, для Вас 60К - это не повод встретиться с администрацией Импульса (в какой бы точке земного шара они бы не находились)?
Ведь их же проект такой честный и "прозрачный".
Админы даже фото свои и Фио выложили на сайте, также как адрес и фотки "офиса" :cool:

Ген. дир. же должен решать проблемы VIP клиентов, причем быстро и по телефону как минимум :biggrin2:

Заодно и верификацию пройдете...
 

Nikolay_K

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень часто в ветках уже закрытых проектов высказываются мысли, что админов хайпов нужно искать до скама, т.е во время активной работы проекта шансов на порядок больше.

Nikolay_K, для Вас 60К - это не повод встретиться с администрацией Импульса (в какой бы точке земного шара они бы не находились)?
Ведь их же проект такой честный и "прозрачный".
Админы даже фото свои и Фио выложили на сайте, также как адрес и фотки "офиса" :cool:

Ген. дир. же должен решать проблемы VIP клиентов, причем быстро и по телефону как минимум :biggrin2:

Заодно и верификацию пройдете...
Нет там никого... выдуманы как люди так и телефон... равно как и все остальное...
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Нет там никого... выдуманы как люди так и телефон... равно как и все остальное...
Да? Хм.. крайне печально, что выходит, это очередная легенда, а не реальные люди. Хотя чего тут скрывать - пока еще никто не нашел честного хайпа, иначе бы все уже там были...
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нет там никого... выдуманы как люди так и телефон... равно как и все остальное...

вы это уже выясняли? каким образом? какие ваши действия были?

пока я очень сильно сомневаюсь, что вы делали какие-то достаточно серьёзные телодвижения в этом направлении...кроме, как письма с угрозами и матами-перематами в их адрес...

я по-прежнему думаю, что ваши эти 60к, не совсем ваши, так сказать. судя по всем вашим постам, вы не просто вкладчик со стороны, случайно наткнувшийся на чудесный хайп и сходу решивший озолотиться столь чудесным даром, посланным свыше...и, надо же, "неожиданно" так кинутый этим чудесным хайпом.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если не вы, ни ваши рефералы ничего не выводят, значит вы только вкладываете. И где же тут показатель платежеспособности проекта относительно крупных сумм.
вы не совсем поняли. в данном хайпе можно же вывести в любой день и загнать обратно. так вот достаточно многие такое проделали, когда возникла такая ситуация месяц назад с хайпом...некоторые поддавшись панике, некоторые просто проверить...и выводов-транзакций было уже за это время как по кол-ву, так и по сумме достаточно много. также, достаточно многие просто вернули обратно свои вклады в хайп.
так что, ju88, говорил, как есть.
Только я один прогнал уже более 3500 у.е. после этого и ничего.Копейки? Да судя по тому сколько идет от рефов-держат далеко не одну тысячу у.е.
Вклад лежит проценты не вывожу.
Рефералы не выводят.
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
вы не совсем поняли. в данном хайпе можно же вывести в любой день и загнать обратно. так вот достаточно многие такое проделали, когда возникла такая ситуация месяц назад с хайпом...некоторые поддавшись панике, некоторые просто проверить...и выводов-транзакций было уже за это время как по кол-ву, так и по сумме достаточно много. также, достаточно многие просто вернули обратно свои вклады в хайп.
так что, ju88, говорил, как есть.

Все так и есть.


Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
P.S. Получается,что проекту достаточно было изменить один пунктик в правилах,что-то вроде "ПРИ МОШЕННИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЯХ ВКЛАДЧИКОВ-АККАУНТ БЛОКИРУЕТСЯ И ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ" , а потом делать все эти действия и все было бы отлично? Ведь так?

По-моему, администрации проекта никто свои правила не навязывал, она их сама придумала, и сама же их успешно отказывается выполнять.

Не в ту сторону думаете. Есть проекты,которые находятся в платящих. Но тем не менее люди вкладывают под одни условия,а потом хайп резко меняет условия работы в сторону ухудшения в одностороннем порядке и эти изменения касаются не новых вкладчиков,а и старых тоже. Получается,что людей обманули. И не выплатили им обещанной в начале прибыли. Это как расценивать? Это все отлично конечно.
Поэтому я и написал,что стоило изменить импульсу правила и все ок,можно спокойно блокировать этого мошенника и его аккаунт.

Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Я высказываю свое мнение на основе предоставленной информации и ни кто мне это делать не запретит.
С одним небольшим, но важным условием - пока ваши высказывания не нарушают правила форума.
Нарушения говорите? А вот вы сделали на основе предоставленной информации одни выводы,а многие совершенно другие. Но вы же администрация. Куда нам до вас то...

Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
А то,что так нагло пытаются завалить проект-так это и раздражает прежде всего.
По-моему, администрация проекта своими действиями как раз и дискредитирует проект, поэтому все претензии к ней.

Абсолютно не так. Тот кто пытался обмануть проект... Так ему еще и отношение подавай как к честным вкладчикам?
Или голословные заявления его относительно того,что не было мультиакка-это доказательство?
Тогда я Папа Римский. И верьте мне,это я вам точно говорю.
Как-то вы не последовательны
А как же:
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Вклад лежит проценты не вывожу.
Рефералы не выводят.
Если не вы, ни ваши рефералы ничего не выводят, значит вы только вкладываете. И где же тут показатель платежеспособности проекта относительно крупных сумм.

Вам на это уже ответили. Однобоко смотрите на ситуацию. Да прогонял и много.Все платил по часам. За рефералов за всех не скажу-кого знаю сам-тоже гоняли. Но потому,что рефские только нарастают и количество рефералов растет-я и делаю свои выводы. А вы на чем?
К тому же, конкретно себя вам не стОит приводить в пример в качестве рядового вкладчика в этом проекте
А вот это то с чего? Есть какие то основания так говорить-пишите всем и при людно.Нет.Тогда это попытка чего?...
Это можно расценивать как введение в заблуждение новичков? Вы не заработали теперь уже для себя 2 штрафных балла? Как думаете?
 
Последнее редактирование:

Ambivalent

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
вы это уже выясняли? каким образом? какие ваши действия были?

пока я очень сильно сомневаюсь, что вы делали какие-то достаточно серьёзные телодвижения в этом направлении...кроме, как письма с угрозами и матами-перематами в их адрес...

я по-прежнему думаю, что ваши эти 60к, не совсем ваши, так сказать. судя по всем вашим постам, вы не просто вкладчик со стороны, случайно наткнувшийся на чудесный хайп и сходу решивший озолотиться столь чудесным даром, посланным свыше...и, надо же, "неожиданно" так кинутый этим чудесным хайпом.
Сомневаться - это ваше право, а вот чтобы обвинять кого-нибудь в чем-то - нужна конкретика. Если есть факты, можете их довести до сведения общественности - думаю, что всем будет интересно. Ну, а если это очередная мысль-Сусанин в закутках вашего мозга, то оставьте ее при себе.

вы не совсем поняли. в данном хайпе можно же вывести в любой день и загнать обратно. так вот достаточно многие такое проделали, когда возникла такая ситуация месяц назад с хайпом...некоторые поддавшись панике, некоторые просто проверить...и выводов-транзакций было уже за это время как по кол-ву, так и по сумме достаточно много. также, достаточно многие просто вернули обратно свои вклады в хайп.
так что, ju88, говорил, как есть.
Во-первых, я не совсем понял, почему вы отвечаете на вопросы, адресованные не вам?

А во-вторых, почему вы решили, что я что-то не совсем понял?
Я-то как раз все понимаю и вполне в курсе предмета разговора. Покажите мне посты, где ju88 или его рефералы демонстрировали вывод 3500 у.е. или цифры близкой к этому. Поэтому все мои высказывания по этому поводу остаются в силе.

В принципе, мне ваша нервозность в отношении проекта давно понятна, я об этом уже писал
rekrut,
bond777
и tigr (чуть не забыл :) )

Спокойно разберем ситуацию. Просто смоделируем:

Есть некий хайп с определенными правилами, и допустим кто-то конкретно из вас вложил в этот хайп СВОИ 5к (только вдумайтесь в слово СВОИ, все сразу станет на свои места) но с 5 разных аккаунтов завязаных друг с другом реф. связями, нарушив тем самым условия по вкладам. (Только не нужно сразу говорить, что вы такого никогда и ни за что и т.д. и т.п. - просто моделируем ситуацию.) В результате таких вот ваших неправомерных действий администрация хайпа возвращает вам 1к, которые вы, кстати говоря, вкладывали еще в декабре, и говорит что остальное вернет потом, где-нибудь в марте, когда разберется со всеми вашими махинациями (хотя в условиях оговорено, что вкладчику, нарушившему их, возвращается весь его депозит без %%, заметьте - не по частям).

А тем более, что всем-то остальным платят аж по 10-15, а некоторым даже по 50 баксов. И все эти остальные вполне профи, и они вам говорят:
- Ааааа, провокатор!!! Пинать его в зад все дружно! Ииииии, начали - иииии, рррррааааз! Ииииии, дваааа.....
Вы показываете скрины вкладов, а вам на это:
- Да он их нарисовал! Продолжаем, не отвлекаемся! Иииииии, тррррррииии! Иииииии, четыреее....
А вы им скрины транзакций, а они вам:
- А зачем вы закинули туда 5к, да еще и нарушили условия участия в проекте? Вот сами виноваты. Вложили бы себе 20-30, ну на крайняк - 100 баксов и получали бы себе тихонечко.

- А проект-то всем платит. Поэтому перенесите его в рабочий раздел быстренько.

Неважно, что он именно вашими деньгами и платит остальным вкладчикам, и эти профи прекрасно это понимают, но также они понимают, как устроены эти все проекты, поэтому если проект будет пребывать в разделе проблемных, приток новых вкладов иссякнет. А профессионалам очень нужны деньги.

Вот как-то так.


Так что тут все без изменений, вы отстаиваете свои деньги, и вам плевать что там будет с деньгами других. И у меня на этот счет совершенно нет никаких иллюзий.

Просто не нужно пытаться обманывать людей, искажая информацию. Проект заслуженно находится в этом разделе, т.к. не выполняет своих обязательств!

И если кто-нибудь будет очередной раз вводить новичков в заблуждение, говоря им, чтобы они не обращали внимание на раздел, в котором по праву находится эта тема, то он будет заслуженно получать свои 2 балла штрафа за попытку обмана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу