Импульс - impulse-m.net - Страница 10

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому-то выплаты за сегодня , были еще, Отлаживал на лечение в лагере, теперь не знаю что сказать. Товарищь админ думаю вы честный и правильный человек и поступите по совести.

Хайпы -лотерея, с них нельзя кормиться, а можно просто вдруг, просто вдруг выиграть, но чаще проиграть, тем более сейчас, поэтому , и отношение должно быть соответствующее, вложил-как выкинул. Может вы это поймёте позже.
 

Asiriusen

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я то это понимаю, жалко когда теряеш то на что рассчитывал, как говорят на ошибках учатся, а может он все таки человек хороший и вёзмет и роздаст хоть по чу чуть как утешительны приз :i-yes:

добавлено через 23 минуты
Люди а здесь админ не отписывался ничего не писал?
 
Последнее редактирование:

optimist19

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласна с Петр701124
Уважаемый Админ "ЭДС Импульс-М", я уверен что Вы читаете эту ветку форума.
Если сегодня проект вновь начнёт работать,то считаю что основной костяк вкладчиков не кинется снимать свои деньги. Даже если и снимут то через день, два снова внесут даже еще большую сумму, потому что на сегодяшний момент нет достойной альтернативы данному проекту. За месяцы работы проэкт приобрёл огромный авторитет и доверие большого количества вкладчиков.
Думаю, многие, как и я, согласны получить хотя бы депозит без %. Это укрепило бы наше доверие к Импульсу, и если бы они открыли все-таки сайт, написали бы, что выводить нельзя, например, 1 неделю, то мы бы не возмущались, потом что-то бы вывели, а потом внесли бы еще больше. Ведь классный был проект! Поэтому не теряю надежду.
 

zocik

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Кому-то выплаты за сегодня , были еще, Отлаживал на лечение в лагере, теперь не знаю что сказать. Товарищь админ думаю вы честный и правильный человек и поступите по совести.

Люди, не будьте наивными, не будет выплат. НЕЕ ДДООЖЖДДЕЕТТЕЕССЬЬ.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Думаю, многие, как и я, согласны получить хотя бы депозит без %

c чего только они его выплатят, ведь кто-то снял больше чем вложил, они же не будут из своего кармана это платить
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

VIKTOR2

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, опустили они всех лихо.
Прикормили и ...
Самое плохое, что народ действительно верил и использовал его как кошелёк.
О моральной стороне говорить нет желания.
Моралью здесь не пахнет.
Сказочка о возврате вклада - не более, чем сказка.
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000

Santeyyy

Интересующийся
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Каких рефералов? Этож бред сивой кобылы если бы админ за репутацию фонда переживал, то стоял бы на своем и отстаивал интересы фонда, имейл всем акционерам с разьяснениями и тд, а так видно новый клепает втихаря, трендец полный это а не инвест проэкты. После атлантика, импульсняка и того инфинитива, отходить долго все думаю будут, а вкладывать в новые одни не разумные будут, разумные найдут более надежныеметоды вложения для своих сбережений если у кого остались. Столько людей обмануть, жалко что форум, выразится конкретнее хочется про таких убогих.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
После атлантика, импульсняка и того инфинитива, отходить долго все думаю будут, а вкладывать в новые одни не разумные будут, разумные найдут более надежныеметоды вложения для своих сбережений если у кого остались. Столько людей обмануть, жалко что форум, выразится конкретнее хочется про таких убогих.

ребята, ну надо хотя бы вот это https://mmgp.com/showthread.php?t=16
предварительно читать было. столько людей обмануть в чём?
хорошая пирамида, вполне, хорошо отработала приемлемый срок для выхода в хороший плюс при верном подходе. на таких хайпах, как раз, и нужно снимать деньги. Запомните раз и навсегда, в любой хайп, который протянул 4-6 месяцев нужно уже вкладывать или часть полученого уже с этого хайпа профита или те деньги, которые совсем нежалко будет потерять, если не успеете выскочить, или вовсе выйти из хайпа и присматривать другой.
 
Последнее редактирование:

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Да верилось, что админ и правда деньги где-то зарабатывает, а нам раздаёт. Наивняк такой. :biggrin2:
Это последний, ни больше, ни меньше, вкладывать нечего.
Раздели хайперы

добавлено через 2 минуты
Хайпы -лотерея, с них нельзя кормиться, а можно просто вдруг, просто вдруг выиграть, но чаще проиграть, тем более сейчас, поэтому , и отношение должно быть соответствующее, вложил-как выкинул. Может вы это поймёте позже.

Позже не надо, надо было раньше понять.
Так вроде всё понимала, но как всегда надеялась на авось. А вдруг, да честный. Вот тебе и честный.
 
Последнее редактирование:

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, ушел быстро и без соплей...ну а выплаты избранным последний реверанс учитывая заработанный магарыч. В свое время его тех поддержка говорила про более чем 10000 клиентов, так что отвалили явно с неплохим наваром...
 

gitom1

Интересующийся
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

smoki

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

fantomas22

Любитель
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
207
Реакции
15
Поинты
0.000
Сверху Снизу