Импульс - impulse-m.net - Страница 3

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Grater

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
5/11/2010 18:37 37711671 U7266534 (Impulse) + $99.00 $0.99

Вот очень смешанные чувства от этого!
Да, приятно удивляет выплата!
Но загубить такой проект!.. Честно, зла не хватает, ему б еще работать да работать. Многие вышли уже в профит еще давно, но многие могли бы еще выйти, а как почитаешь предыдущую ветку, где прямо вот невооруженным глазом видны усилия против "Импульса", так прямо зло берет!
:mad:
 

optimist19

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А как вывели свои деньги 11 мая Elektrobaks , Lёха и другие, если сайт 11 мая был на техобслуживании, а сегодня вообще не открывается?

Я новичок, как в ХАЙПах, так и на форуме. В Импульсе с марта, выводила пару раз по $1, чтобы посмотреть, как платят. Деньги перечисляли быстрее, чем обещано, за несколько минут, на другом форуме я показывала свои BATCH. В тот же день добавляла еще $10-20. Закончился срок моего мелкого депозита в другом проекте -перебросила в Импульс. Ведь был вполне приличный и очень удобный проект, благодаря выводу депозита в любое время.
И сумма там у меня небольшая, чуть больше $100, но обидно, если потеряю ее, т.к. уже "пролетела" по50 у.е. в Евростаре и в FXstar. А еще обидее, что в апреле зарегила 1 реферала с вкладом около 150 у.е., а у нее финансовая ситуация хуже, чем у меня. К тому же, у нее нет компа. Регистрировалась она и в Импульсе, и на Либерти, и в Atox с чужого, служебного, а проверяла свой счет 1-2 раза в неделю с моего. Как мне ей в глаза смотреть? (хоть я и предупреждала, что ХАЙПы -рискованные инвестиции).
Хотя, судя по поведению админа, у нас есть надежда, что порядочных инвесторов все-таки не кинут. Поэтому пожелаю проекту реанимироваться, и сообщить нам об этом на е-мейлы, указанные при регистрации, думаю, многие согласятся сотрудничать с этой командой в другом проекте.

добавлено через 5 минут
Мой логин в Импульсе turist19.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
optimist19 А как вывели свои деньги 11 мая Elektrobaks , Lёха и другие, если сайт 11 мая был на техобслуживании, а сегодня вообще не открывается?

Админ сам прислал на кошелек !!!

у вас ник Оптимист значит надо смотреть на вещи согласно нику по крайней мере в хайпах (шутка)
подождите может и до вас дойдет
 

Grater

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
А как вывели свои деньги 11 мая Elektrobaks , Lёха и другие, если сайт 11 мая был на техобслуживании, а сегодня вообще не открывается?
Да я вот не выводил. Как вывести-то, если сайта нету?
Просто зашел к себе в аккаунт ЛР, а там платеж со счета U7266534, это счет Импульса с которого шли платежи. И надпись в мемо: impulse refund.
Так что и заходить больше некуда, и писать некуда.
:mad:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Хотя какой заказ если сайт второй день не открывается.
Выходит отдают по алфавиту.
прекратите уже бред нести про алфавит. повторяю, алфавит тут не причём:biggrin2:

тут, думаю, больше зависимость от давности акка и частоты вводов и выводов на протяжении периода работы. т.е. чем меньше(реже) выводил, тем больше типа доверял хайпу, так называемая лояльность. соответственно, приоритет таким вот вкладчикам в первую очередь. скорее всего вот так.
 
Последнее редактирование:

aldenvit

Любитель
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
114
Реакции
76
Поинты
0.000
5/11/2010 15:39 37711865 U7266534 (Impulse) + $855.00 Details Hide details
Merchant Reference:
Memo: impulse refund

Отдали сами и без обычного заказа ?
Хотя какой заказ если сайт второй день не открывается.
Выходит отдают по алфавиту.
Скорей всего по дате вклада, потому что ник у меня в сисеме Импульс такой же как и на форуме т.е. на А и я ничего не получил. Скорей всего идут выплаты именно по дате поступления денег в систему. соответственно кто первый вложился тот первый получил. Так как я вложил всего неделю назад то и очередь дойдет до меня через недельку. дай бог админу здороья и силы чтоб все это пережить и найти в себе силы возрадить проект.
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000

evhs5

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
пока еще ничего не получил. первый незначительный взнос сделал 3го января, и дальше потихоньку добавлял.
ник evg5000851. на балансе было что-то около $250. можно считать все сбережения на либерти.
с надеждой жду поступления..
админу надо пожать руку
 

Eyborg

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Жалко и обидно что единственный достойный доверия Импульс-м больше не будет работать. Очень удобная система - как кошелек! Когда надо деньги - взял, когда есть свободные - положил. Больше таких не наблюдается и скорее всего не будет.
Может быть когда-то вернется Админ снова с другим подобным проектом???
Я в шоке и судя по форуму, таких очень много.
Eyborg.
 

Руслан78

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не исчез как и обещал. Проект был не плохой не спорю.Если почитаете мой сообщения я с ними переписывался с 5 числа,если у меня была сеть лжерефералов как они утверждают то почему они сразу об этом не заявили, а вместо этого они начали тянуть, и только с 3 раза нагло обвинили.Так что это отмазки с лжерефералами, какая разница проекту платить одному человеку реферальские или нескольким ведь их цель чтобы человек положил деньги так как может речь идти о лжерефералах.
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
optimist19,
Сам отдал на "Любу"! как и завились на Блоге Импульса, выплата пришла глубокой ночью под утро же.
п.с.

Без Импульса вообще нет никакого желания инвестирования, то "го#но" что находится в разделе
HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц) вообще сейчас не достойно внимания. Придется тупо держать либу на руках, ждать нового "WOIP-ИМПУЛЬС". Даже Атлант начал загибаться по чуть чуть. Правда кто-то намекал, что Импульс и Атлант как то связаны между собой.
 
Последнее редактирование:

sakchanin

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не исчез как и обещал. Проект был не плохой не спорю.Если почитаете мой сообщения я с ними переписывался с 5 числа,если у меня была сеть лжерефералов как они утверждают то почему они сразу об этом не заявили, а вместо этого они начали тянуть, и только с 3 раза нагло обвинили.Так что это отмазки с лжерефералами, какая разница проекту платить одному человеку реферальские или нескольким ведь их цель чтобы человек положил деньги так как может речь идти о лжерефералах.
это уже мало кого интересует, а выплаты и после закрытия производятся - факт!!
интересный был проект !!!:appl:
 

Dragonflyness

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
В алфавит верю слабо, а вот к этой версии как-то склоняюсь больше.
Выходит выплаты должны получить все у кого были ссылки в подписи, хотя бы некоторое время, да и "примелькались" на глазах, а форум уже понятно и не раз было сказано, что Админ "Импульса" читал и читает
В ее пользу меня убеждает инцидент из прошлой темы. Где после публикации одной девушкой поста о задержках выплат, она получила письмо из поддержки о распространении клеветнической информации. Ну это вкратце, можно эту историю найти, она недавняя. Уж как они это отслеживают-прослеживают, фиг знает, но заставляет задуматься.
Я, кстати, пока у себя в кошельке никакого рефаунда не наблюдаю. Но я не в обидах, проект и так дал нормально заработать.
 

koculya

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
В ее пользу меня убеждает инцидент из прошлой темы. Где после публикации одной девушкой поста о задержках выплат, она получила письмо из поддержки о распространении клеветнической информации. Ну это вкратце, можно эту историю найти, она недавняя. Уж как они это отслеживают-прослеживают, фиг знает, но заставляет задуматься.

Что ещё раз говорит о высоком профессионализме команды Импульса, в числе прочего, и по части IT.
 
Последнее редактирование:

Ksandr Warfire

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Руслан78, не пытайтесь оправдаться или оправдать тех, кто разводил фиктивных рефералов. Ну почитайте трезвым объективным взглядом. предыдущее обсуждение, что ли. Не заметить того, что проект завален лже-рефералами и сообщениями с попытками сделать вид,будто они не при чем от тех, кто их разводил, просто нереально.
 
Сверху Снизу