Импульс - impulse-m.net - Страница 13

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000
У них были кое-какие реквизиты, телефоны и тд. Выловить их вполне реально.
Вор должен сидеть в тюрьме!

Смысл? Админ хорошо поработал, все знали риски...

Жду следующего такого проекта!) :e-clap:
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
У них были кое-какие реквизиты, телефоны и тд. Выловить их вполне реально.
Вор должен сидеть в тюрьме!
Логика у мошеников одна посути должна быть и в хайпах и везде
Статья 159. Мошенничество
до 5 лет
Уважаемые форумчане, не забывайте, что ни один хайп не может жить вечно. Даже, если это не пирамида, всё равно будет конец и он будет такой-же, как и у пирамид. Главное, это соблюдение определённых правил. Импульс их соблюдал неукоснительно.

добавлено через 1 минуту
Жду следующего такого проекта!
Я тоже очень жду. :)
 
Последнее редактирование:

Viplider

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
36
Реакции
28
Поинты
0.000
Ого.
То есть получается все, кто тут нам сообщал о возвратах, попросту наврали?

Открываете вы свой счёт Либерти 12.12.2012, а там подарок от админа Импульса - ваш первоначальный депозит + 1% (за прострочу платежа) :wink2:

Забудьте ребята ... выплатили своим, служивым))) ... время хайпов уверенно проходит :wink2:
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Я неделю читал этот форум. Мне кажется выплат не было и не будет. Просто ИМПУЛЬС всех кинул как обычно. А посты о выплатах это все понты . Никто никому ничего не вернул
вован ты за словами следи а то это клеветой пахнет
хочеш доказательств что некоторым вернули депо?
смотри а то извинятсо прийдется
у меня мозги включены и уже давно. вы, видать, совсем недавно в хайпах.
когда, перед вашими глазами пройдёт не один десяток и даже сотня хайпов со скамами...тогда вы поймёте, зачем вот так и почему вот это и какого типа логика тут сработала..

бонд вы новичкам никуя не докажете ибо неведущие они
вот когда сожрут пару пудов соли в хуипах и просрут пару килобаксов , а потом прочитают пару сотен топиков тода может у них снизойдет просветление
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vovan1972

Интересующийся
Регистрация
17.05.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

vovan1972

Интересующийся
Регистрация
17.05.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
вован ты за словами следи а то это клеветой пахнет
хочеш доказательств что некоторым вернули депо?
смотри а то извинятсо прийдется

Самое главное для меня доказательство это когда мне вернут, а то что кто-то пишет все понты.


бонд вы новичкам никуя не докажете ибо неведущие они
вот когда сожрут пару пудов соли в хуипах и просрут пару килобаксов , а потом прочитают пару сотен топиков тода может у них снизойдет просветление

Самое главное для меня доказательство это когда мне вернут, а то что кто-то пишет все понты.
 

Jacque Ui

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
есть факт моей вложенной 1000$ нету.

Ну сейчас-то можно и про 1000 вложенную написать. И про 10 000, и про сто тоже можно, в принципе.
Те, кто сообщали о полученной компенсации, не заленились и показали батчи платежной системы. Те, кто заявляет о куда-то вложенных тысячах, ни разу до этого в теме не появлялись. Поэтому я как-то склонен верить тем, кто показал нам выписки со своих счетов ЛР. Хоть мне сейчас уже, ясное дело, не вернут ничего, но это не повод для обвинений в понтах тех, кому вернули.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Не пробовал в Прокуратуру обратиться?
Правильно, вот именно так и надо писать, с большой буквы. А лучше всего все буквы большими сделать и пожирнее - В ПРОКУРАТУРУ. Так больше поможет :lol:
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Статья 159. Мошенничество
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Статья 159. Мошенничество
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Дальше что?:)
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Какие батчи? Пару цифр каких-то? Так и я вам могу понаписать тут огого.
Вы недоверчивый зачем нам эти батчи было придумывать один деь шли выплаты по компенсациям-потом резко оборвались причины неизвестны...

Статья 159. Мошенничество
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Вы ошиблись форумом-Вам на правозащитный надо!?
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы недоверчивый зачем нам эти батчи было придумывать один деь шли выплаты по компенсациям-потом резко оборвались причины неизвестны...

Да причины известны давно, поприкалывались админы с навара денек, а на следующий даже блог потерли...финита

P.S. Хотя похоже действительно выплачивали тем у кого рефов было много...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу