Импульс - impulse-m.net - Страница 14

vovan1972

Интересующийся
Регистрация
17.05.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А может это сами Админы Импульса по приколу написали цифорки как будто кто-то что то выплачивает, чтобы народ успокоить, время оттянууть.. ну и поржать со свох вкладчиков как те их хвалят.
вы, простите, об стенку случаем не стукались?
у вас пластинку заело...
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
вы, простите, об стенку случаем не стукались?
у вас пластинку заело...

Бонд-на каждого школьника обращать внимание,так нервов не хватит никаких. Пусть пишет свои глупости спокойно дальше.
 

DenNgiE

Интересующийся
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
vovan1972, понимаю вас в какой-то мере, у меня у самого застряли в импульсе деньги, поменьше вашей тысячи, но все равно обидно.
Но вот сомнениями в выплатах можно добиться только одного. Сейчас кому-нибудь из тех, кто здесь о них писал, надоедят ваши обвинения, они сообщат модераторам номер своего кошелька для проверки платежа. И вы получите еще и нарушение на форуме за клевету. Оно вам надо?
 

vovan1972

Интересующийся
Регистрация
17.05.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
vovan1972, понимаю вас в какой-то мере, у меня у самого застряли в импульсе деньги, поменьше вашей тысячи, но все равно обидно.
Но вот сомнениями в выплатах можно добиться только одного. Сейчас кому-нибудь из тех, кто здесь о них писал, надоедят ваши обвинения, они сообщат модераторам номер своего кошелька для проверки платежа. И вы получите еще и нарушение на форуме за клевету. Оно вам надо?

Какие сомнения - фонд закрылся, денег не выплачивают, а некотрые их хвалят, усердно защищают. Просто смешно.:lol:
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Все хайпы - обман. И ИМПУЛЬС ничем не лучше, такой же обман, и админы такие же лоховоды-обманщики-мошенники. Выплата после закрытия сайта избранным, не делает этот хайп лучше других скамов. И все, кто получил деньги, прекрасно это понимают. За что Вам заплатили? Вы наверное знаете. Но, подтверждаю, иногда админы платят и без причины. Было такое и у меня, народ уже писал, что не платит, а я ещё получала и удивлялась, что кому-то не заплатили. Списалась с человеком, мне дали пароль и я сама проверила. Действительно выплату было не получить. Короче, разводят нас тут на деньги. И ещё пытаются белыми-пушистыми остаться. Ладно мы лохи. А они мошенники. Лучше я буду лохом, чем мошенником. Они своё всё равно получат. Просто так в жизни ничего не бывает.
 
Последнее редактирование:

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Читаю я посты некоторых людей и понимаю,ну нечего вам делать на подобных форумах и уж тем более заниматься какими-либо заработками здесь. Найдите в реале себе работу и сидите по жизни спокойно. Целее будут ваши деньги. Не стоит лезть туда в чем вы не разбираетесь. Проиграете.
 

vovan1972

Интересующийся
Регистрация
17.05.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие сомнения - фонд закрылся, денег не выплачивают, а некотрые их хвалят, усердно защищают. Просто смешно.:lol:
И кто покажет свой кошелек. А-у вы где? Нет таких!!!
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vovan1972

Интересующийся
Регистрация
17.05.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Все хайпы - обман. И ИМПУЛЬС ничем не лучше, такой же обман, и админы такие же лоховоды-обманщики-мошенники. Выплата после закрытия сайта избранным, не делает этот хайп лучше других скамов. И все, кто получил деньги, прекрасно это понимают. За что Вам заплатили? Вы наверное знаете. Но, подтверждаю, иногда админы платят и без причины. Было такое и у меня, народ уже писал, что не платит, а я ещё получала и удивлялась, что кому-то не заплатили. Списалась с человеком, мне дали пароль и я сама проверила. Действительно выплату было не получить. Короче, разводят нас тут на деньги. И ещё пытаются белыми-пушистыми остаться. Ладно мы лохи. А они мошенники. Лучше я буду лохом, чем мошенником. Они своё всё равно получат. Просто так в жизни ничего не бывает.
Согласен на все 100:thumbsup:%
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
Хотел закачать сюда вам всем для обозрения (если кто не удосужился прочитать их на сайте) сохраненные мной ранее документы из Impulse-M, но их размеры превышают разрешенные для их типов на этом форуме... :-(
Если кто посоветует где и как сохранить их на стороне (попроще), я выложу их там, а здесь выложу их ссылки.
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Хотел закачать сюда вам всем для обозрения (если кто не удосужился прочитать их на сайте) сохраненные мной ранее документы из Impulse-M, но их размеры превышают разрешенные для их типов на этом форуме... :-(
Если кто посоветует где и как сохранить их на стороне (попроще), я выложу их там, а здесь выложу их ссылки.

Молодец, что сохранил. Есть ведь подразделение, специализирующееся на компьютерных мошенничествах, туда нужно и отправить. Админы обнаглели от безнаказанности!
При коллективных обращениях (письменных) власти должны реагировать.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Молодец, что сохранил. Есть ведь подразделение, специализирующееся на компьютерных мошенничествах, туда нужно и отправить. Админы обнаглели от безнаказанности!
При коллективных обращениях (письменных) власти должны реагировать.
Не, ну я понимаю, что вы новичок в этом деле. Но чтобы не смешить народ, прочитали бы для начала пару резонансных веток в разделе закрытых программ. Лорт.ру, к примеру. Там и поймете, насколько смешны и нелепы ваши потуги.
 
Сверху Снизу