ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

новости может и хорошие, но из Алматы в офис в Москву наверное все-таки я не поеду :), меня больше волнует предыдущая новость "Провод платежей
Внимание! Если вы используете банковские выплаты депозита - пожалуйста, получите новую платежную информацию в службе поддержки." в техподдержку конечно написал, но когда от них ответ придет....
 
Последнее редактирование:

NinaPon

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

новости может и хорошие, но из Алматы в офис в Москву наверное все-таки я не поеду :), меня больше волнует предыдущая новость "Провод платежей
Внимание! Если вы используете банковские выплаты депозита - пожалуйста, получите новую платежную информацию в службе поддержки." в техподдержку конечно написал, но когда от них ответ придет....[/QUO
Добрый день, вот мне прислали новые реквизиты для заведения денег в компанию через банковский перевод


Для того чтобы пополнить счет путем безналичного перевода, необходимо перечислить средства на банковский счет регионального финансового агента корпорации, используя следующие банковские реквизиты для резидентов РФ

Получатель: ООО "Феликс"
ИНН: 7735574597
ОГРН: 5107746066181
КПП: 773501001

Банк получателя: Московский банк ОАО "Сбербанк России"
БИК: 044525225
К/С 30101810400000000225
Р/С 40702810538120004170
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Для того чтобы пополнить счет путем безналичного перевода, необходимо перечислить средства на банковский счет регионального финансового агента корпорации, используя следующие банковские реквизиты для резидентов РФ

а что делать нам "инвесторам" из сопредельных республик ?
 

NinaPon

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

а что делать нам "инвесторам" из сопредельных республик ?

Sanremo, но вы же знаете что делать в таких случаях, надо писать в подержку и пусть они что-то решат для республик.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

В сообщении 119 от FRV098 есть конкретное описание получения прибыли. Так вот у него получилось всего примерно 70$!!!!!! Вместо 210$!!!!! Т.е. за 3 месяца всего 7%. Как я понял всю прибыль съедает конвертация.
Прочитал всю ветку, но не нашел отзыва об использовании WM. У этой системы вывод всего 0.8% и из WM например на АльфаБанк 2%.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

В сообщении 119 от FRV098 есть конкретное описание получения прибыли. Так вот у него получилось всего примерно 70$!!!!!! Вместо 210$!!!!! Т.е. за 3 месяца всего 7%. Как я понял всю прибыль съедает конвертация.
Прочитал всю ветку, но не нашел отзыва об использовании WM. У этой системы вывод всего 0.8% и из WM например на АльфаБанк 2%.

тут явно что-то не так... даже если он выводил банковским переводом то за перевод берут 50-60 баксов, я к примеру вывожу на PM, компания выводит без комиссий, далее обменником www.intexchange.com на пластик - (даже если без всяких скидок в режиме гостя) получается 195.44. Это надо "умудриться" вывести 70$ из 210 !!!! научите как такое возможно !!!
 
Последнее редактирование:

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня заканчивается дата в один месяц, как я узнаю что можно выводить, в закладке финансы сейчас стоит так Итого комиссионных, $: 0.00
Итого по облигациям, $: 25.00
Баланс аккаунта, $: 0.00
Баланс аккаунта (Холд), $: 0.00
Итого занесено, $: 25.00
Итого выведено, $: 0.00

я так понимаю баланс аккаунта должен стать отличным от нуля?
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня заканчивается дата в один месяц, как я узнаю что можно выводить, в закладке финансы сейчас стоит так Итого комиссионных, $: 0.00
Итого по облигациям, $: 25.00
Баланс аккаунта, $: 0.00
Баланс аккаунта (Холд), $: 0.00
Итого занесено, $: 25.00
Итого выведено, $: 0.00

я так понимаю баланс аккаунта должен стать отличным от нуля?

чтобы точно знать, когда твои деньги появятся в твоем балансе, зайди в на сайте "связаться с нами" (Сontact Us) и погляди какое время у них на сервере... когда я писал это сообщение было 19.02.2012 19:52... т.е. у них еще вчера :) через 4 часа твои кровные появятся на балансе аккаунта, тогда сможешь их выводить.
 

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Здравствуйте! я тоже являюсь инвестором. могли бы вы мне прислать на мою электрон почту: ([email protected]) подтверждение того что действительно сумма приходит -скрины -фотки мне лично(конфиденциально), а то мой брат типо не верит.А я ему хочу доказать. Сделайте так: создайте документ word , далее его откройте, потом перейдите к тому месту где показано сумма пришла - нажмите клавишу "принтскрин" PrtSc - и перейдите снова на документ word ,нажмите вставить.Должна вставится скрин с вашего экрана,где показана что ваша сумма денег пришла. КОПИРОВАТЬ ТЕКСТОМ НЕ НАДО!!! Нажмите сохранить и отправьте мне на почту: прикрепить файл. С Уважением, Александр.

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня заканчивается дата в один месяц, как я узнаю что можно выводить, в закладке финансы сейчас стоит так Итого комиссионных, $: 0.00
Итого по облигациям, $: 25.00
Баланс аккаунта, $: 0.00
Баланс аккаунта (Холд), $: 0.00
Итого занесено, $: 25.00
Итого выведено, $: 0.00

я так понимаю баланс аккаунта должен стать отличным от нуля?
Сообщение от goga17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня заканчивается дата в один месяц, как я узнаю что можно выводить, в закладке финансы сейчас стоит так Итого комиссионных, $: 0.00
Итого по облигациям, $: 25.00
Баланс аккаунта, $: 0.00
Баланс аккаунта (Холд), $: 0.00
Итого занесено, $: 25.00
Итого выведено, $: 0.00

я так понимаю баланс аккаунта должен стать отличным от нуля?

Здравствуйте! я тоже являюсь инвестором. могли бы вы мне прислать на мою электрон почту: ([email protected]) подтверждение того что действительно сумма приходит -скрины -фотки мне лично(конфиденциально), а то мой брат типо не верит.А я ему хочу доказать. Сделайте так: создайте документ word , далее его откройте, потом перейдите к тому месту где показано сумма пришла - нажмите клавишу "принтскрин" PrtSc - и перейдите снова на документ word ,нажмите вставить.Должна вставится скрин с вашего экрана,где показана что ваша сумма денег пришла. КОПИРОВАТЬ ТЕКСТОМ НЕ НАДО!!! Нажмите сохранить и отправьте мне на почту: прикрепить файл. С Уважением, Александр.
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня заканчивается дата в один месяц, как я узнаю что можно выводить, в закладке финансы сейчас стоит так Итого комиссионных, $: 0.00
Итого по облигациям, $: 25.00
Баланс аккаунта, $: 0.00
Баланс аккаунта (Холд), $: 0.00
Итого занесено, $: 25.00
Итого выведено, $: 0.00

я так понимаю баланс аккаунта должен стать отличным от нуля?
Баланс аккаунта (Холд), $: 0.00 - вот в этой строчке появится сумма к снятию.)
А появится там цифра 26.5 ,т.е 25-это вернут деньги за приобретенную облигацию+1,5 -это проценты.
 
Последнее редактирование:

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Сейчас баланс аккаунта выглядит так:

Итого комиссионных, $: 0.00
Общая сумма закупок, $: 25.00
Баланс аккаунта, $: 0.50
Баланс аккаунта (Холд), $: 1.00
Итого занесено, $: 25.00
Итого выведено, $: 0.00

это после того как я заказал бакс на вывод, а за остальные опять приобрел 1-ну облигацию.
Вопрос Баланс аккаунта (Холд), $: 1.00
я так понимаю это-то, что заказано на вывод правильно понял ?

добавлено через 7 минут
Здравствуйте! я тоже являюсь инвестором. могли бы вы мне прислать на мою электрон почту: ([email protected]) подтверждение того что действительно сумма приходит -скрины -фотки мне лично(конфиденциально),

Cумма еще не пришла, написано что 10 дней идет...
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Вопрос Баланс аккаунта (Холд), $: 1.00
я так понимаю это-то, что заказано на вывод правильно понял ?
Да, жди когда придет 1 $.Обычно маленькие суммы приходят очень быстро,намного меньше 10 дней.
 

NinaPon

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Здравствуйте, мне в этот раз очень быстро вывели деньги на PerfektMoneu и сумма приличная, ну по крайней мере для меня 650S, вывели буквально на третий день. Я продублировала свою заявку на суппорта, написала номер счета в платежной системе и сумму, указала дату заявки, сделала так потому что сумма большая. и деньги пришли, даже очень быстро. Я думаю все наладится и поддержка начинает более оперативно работать, что радует.

добавлено через 3 минуты
Да, жди когда придет 1 $.Обычно маленькие суммы приходят очень быстро,намного меньше 10 дней.

По маленьким суммам, в системе по моему поднимают порог вывода до 10S, может я ошибаюсь, но в последнее время малые суммы (1-3 доллара) возвращают на депозит. Например мне мои 2S которые я хотела вывести на VebMoneu вернули на депозит, еще один товарищ звонил по Скайп спрашивал, ему тоже вернули 3 S, так что смотрите

добавлено через 16 часов 46 минут
но это вечные облигации!, разве с последующих выплат вкладчику консультант не будет иметь ни чего ?

Финансовый консультант получает свои проценты с вечных облигаций при их покупке один раз. А вот если закрылись месячная, трех месячная, шести и двенадцати месячная облигации и вышли их стоимость и проценты (25S+1.6S) , и человек вновь покупает облигации, то с их стоимости ФK платят 10%, то есть получается с любой покупки облигаций за исключением вечной
 
Последнее редактирование:

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

По маленьким суммам, в системе по моему поднимают порог вывода до 10S, может я ошибаюсь, но в последнее время малые суммы (1-3 доллара) возвращают на депозит. Например мне мои 2S которые я хотела вывести на VebMoneu вернули на депозит, еще один товарищ звонил по Скайп спрашивал, ему тоже вернули 3 S, так что смотрите

Пока висит заявка будем смотреть, что с ней произойдет...

добавлено через 2 часа 56 минут
Вот и пришел бакс, вчера заказывал
08:11 21.02.12 Account Receive +1.00 Received Payment 1.00 USD from account U1405785 to account U1476355. Batch: 7568671. Memo:

добавлено через 3 часа 11 минут
Как-то странно,было 26.50 вывел 1 добавил 3 (все в качестве эксперимента) осталось 3 на счету + 25 куплена облигация. Вопрос куда делось 0,50 которые оставались после вывода 1-го доллара, подскажите плиз. возможно это комиссия за вывод, но почему тогда взяли так много ?
 
Последнее редактирование:

Вячеслав Мазов

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
153
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Для того чтобы пополнить счет путем безналичного перевода, необходимо перечислить средства на банковский счет регионального финансового агента корпорации, используя следующие банковские реквизиты для резидентов РФ

Получатель: ООО "Феликс"
ИНН: 7735574597
ОГРН: 5107746066181
КПП: 773501001

Банк получателя: Московский банк ОАО "Сбербанк России"
БИК: 044525225
К/С 30101810400000000225
Р/С 40702810538120004170
А что надо писать в назначении платежа?
 

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

А что надо писать в назначении платежа?
Вячеслав Мазов, конечно надо(вроде по образцу и номер пишите своего клиентского соглашения) вот же как там пишут :

Внимание!
 Вносить корректировки в назначение платежа нельзя. Платежи с
неправильной формулировкой в графе «Назначение платежа» не будут
зачислены на счет.
 После отправки средств обязательно уведомите о совершении перевода
службу поддержки ([email protected]), указав дату и сумму платежа. До
получения уведомления, платеж не будет зачислен на счет.
 В течение одного операционного дня допускается только один платеж от
одного и того же плательщика.
 Платежи от юридических лиц не принимаются.
 Если вы не являетесь резидентом РФ, то вы не можете пополнить свой счет
банковским переводом на данные реквизиты. В данном случае, необходимо
обратиться в службу поддержки.
Возврат несоответствующих правилам платежей на счет
отправителя может занять значительное время!
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

А что надо писать в назначении платежа?
Вячеслав зачем усложнять ввод через банковский перевод ? не забывайте, то что будете ждать зачисления денег около 6 рабочих!!!! дней. Однозначно лучше пользоваться PM,Liberty,WM. зачисление происходит в течении 5 минут. Но самое главное, что депозит начнет раньше работать на 8-10 дней!!!
 

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Вячеслав зачем усложнять ввод через банковский перевод ? не забывайте, то что будете ждать зачисления денег около 6 рабочих!!!! дней. Однозначно лучше пользоваться PM,Liberty,WM. зачисление происходит в течении 5 минут. Но самое главное, что депозит начнет раньше работать на 8-10 дней!!!
sanremo, как лучше зачислять туда на PM и есть ли лимит пополнения?
И берет ли PM за вывод на карточку?
Либо на банк счет
Проценты
 

Вячеслав Мазов

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
153
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Да, жди когда придет 1 $.Обычно маленькие суммы приходят очень быстро,намного меньше 10 дней.
Сергей, а ты заключал с imtrust клиентское соглашение или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу