ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

sanremo, как лучше зачислять туда на PM и есть ли лимит пополнения?
И берет ли PM за вывод на карточку?
Либо на банк счет
Проценты

Я пользуюсь обменником www.intexchange.com и www.m-obmen.com переводил по 1000$ с пластика, обменник брал за услуги около 50$, если меньше сумма, меньше и комиссия. РМ комиссию по банковскому переводу не берет, а берет банк за свои услуги. Что еще интересно, обменники то принимают Визу и меняют на РМ, то нет, так что лучше иметь побольше кошельков. РМ, Liberty, WM. Лимит раньше был 1000, в данное время лимит вроде убрали..

добавлено через 1 минуту
Вот что мне ответила техподдержка по поводу клиентских соглашений:
"В связи с извинением текста клиентских соглашений , возникла задержка в оформление ваших соглашений. Как только вопрос будет решен, соглашение будет выслано на ваш адрез электронной почты."
 
Последнее редактирование:

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

sanremo, они тоже мне так ответили три дня назад))))))))
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Странно, почему их кошелек вебмани имеет формальный аттестат?

добавлено через 1 час 10 минут
Да и еще вопрос подскажите кто пользовался вебмани, сколько по времени идет зачисление на баланс?
 
Последнее редактирование:

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Странно, почему их кошелек вебмани имеет формальный аттестат?

добавлено через 1 час 10 минут
Да и еще вопрос подскажите кто пользовался вебмани, сколько по времени идет зачисление на баланс?
goga17, Вот у меня такая же ситуация.Тоже жду.
 

oldstar

Новичок
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Я OLDSTAR, если кто помнит была проблема с вводом с либерти, сумма 25 дол зачислялась 3 недели, после третьего письма в поддержку - все решилось, деньги появились на балансе.
Считаю проблемы переходного периода, все наладиться
 

NinaPon

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Получила письмо от представителя корпорации, адресованное региональным представителям, возможно кому-то будет интересно.
Корпорация делает только первые шаги на русскоязычном рынке и
конечно же приходится решать огромное количество юридических,
логистических и организационных вопросов. Что безусловно еще какое-то
время будет создавать задержки, не стыковки и прочие неудобности. Но в
тоже время надо понимать, что это неизбежные этапы становления и
роста. Нацеленность на региональные представительства,как на главный
инструмент продвижения - ключевой ориентир корпорации. Поэтому сейчас
мы подготовили широкий комплект рабочих инструментов - это и
полноценная 20-минутная мультимедийная презентация, это и рекламные
баннеры, и различные сертификаты и грамоты, помогающие работать. Более
того уже на следующей неделе начнет активно работать с региональными
представительствами руководитель направления, его зовут Артур
([email protected]) и он будет помогать во всем что касается работы.
Вы можете уже написать ему все свои вопросы, проблемы и пожелания.

добавлено через 2 минуты
goga17, Вот у меня такая же ситуация.Тоже жду.

Если деньги заводите с VebMoneu, пишите дубликат заявки в поддержку, (число, время, сумма, логин) иначе деньги будут заводиться очень долго. Выводятся деньги тоже долго, мне выводили 12 дней рабочих

добавлено через 4 минуты
Получила письмо от представителя корпорации, адресованное региональным представителям, возможно кому-то будет интересно.
Корпорация делает только первые шаги на русскоязычном рынке и
конечно же приходится решать огромное количество юридических,
логистических и организационных вопросов. Что безусловно еще какое-то
время будет создавать задержки, не стыковки и прочие неудобности. Но в
тоже время надо понимать, что это неизбежные этапы становления и
роста. Нацеленность на региональные представительства,как на главный
инструмент продвижения - ключевой ориентир корпорации. Поэтому сейчас
мы подготовили широкий комплект рабочих инструментов - это и
полноценная 20-минутная мультимедийная презентация, это и рекламные
баннеры, и различные сертификаты и грамоты, помогающие работать. Более
того уже на следующей неделе начнет активно работать с региональными
представительствами руководитель направления, его зовут Артур
([email protected]) и он будет помогать во всем что касается работы.
Вы можете уже написать ему все свои вопросы, проблемы и пожелания.

добавлено через 2 минуты


Если деньги заводите с VebMoneu, пишите дубликат заявки в поддержку, (число, время, сумма, логин) иначе деньги будут заводиться очень долго. Выводятся деньги тоже долго, мне выводили 12 дней рабочих


НА сайте IMTrust появилась ссылка "Служба поддержки", там есть разная информация, зайдите почитайте
 
Последнее редактирование:

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

goga17, Вот у меня такая же ситуация.Тоже жду.

Написал в службу поддержки спустя 3 часа после перевода, ответа не было,но деньги уже на балансе...

добавлено через 9 минут
Если деньги заводите с VebMoneu, пишите дубликат заявки в поддержку, (число, время, сумма, логин) иначе деньги будут заводиться очень долго. Выводятся деньги тоже долго, мне выводили 12 дней рабочих

Сложилось мнение, что лучше работать все-таки с такими платежками как PM и LR т.к. зачисление идет автоматически...
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

для информации: у меня украли РМ кошелек.... как это случилось до сих пор не пойму.... надежный антивирус, навороченный пароль... не помогли.... сейчас решаю вопрос с техподдержкой о восстановлении... трудно все-таки решается. надо в будущем активировать смс подтверждение. хотя это стоит денег... но дополнительная защита не помешает. Одно радует в кошельке было всего 60$. так что примите дополнительные меры для безопасности.
 

markus65

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Цитата:
Сообщение от perez777
Блин,я тоже жалею и не раз.Вот жду еще такого момента.

Кстати,там % каждый месяц снимать можно или через 36 месяцев?
нет уважаемый PEREZ, 20% это только в конце срока 36мес. Хочешь каждый месяц снимать - то смотри 1 месячные облигации или вечные, другого не дано.

А на сайте появилась информация по вкладке "Служба поддержки-часто задаваемые вопросы":
Вопрос.Возможно ли снятие прибыли ежемесячно с программ 3,6 мес. и более? По облигациям вечным - 9%. Возможно ли снятие прибыли (%) до окончания срока действия облигации? Например, когда можно снять % при покупке облигации на 2 года? Возможно ли снятие ежемесячно?
Ответ.Снятие ежемесячно возможно.

Так чему же верить? Просветите уважаемые инвесторы, плииз. Сам же смогу ответить только в конце следующего месяца 3-месячным облигациям(((

добавлено через 9 минут
Сложилось мнение, что лучше работать все-таки с такими платежками как PM и LR т.к. зачисление идет автоматически...
Да, подтверждаю, вводил через LR и PM. Зачисление мгновенное. Жалко, что пока недоступен ввод с пластика(((...Но будем ждать, обещали восстановить!
 
Последнее редактирование:

NinaPon

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

А на сайте появилась информация по вкладке "Служба поддержки-часто задаваемые вопросы":
Вопрос.Возможно ли снятие прибыли ежемесячно с программ 3,6 мес. и более? По облигациям вечным - 9%. Возможно ли снятие прибыли (%) до окончания срока действия облигации? Например, когда можно снять % при покупке облигации на 2 года? Возможно ли снятие ежемесячно?
Ответ.Снятие ежемесячно возможно.

Так чему же верить? Просветите уважаемые инвесторы, плииз. Сам же смогу ответить только в конце следующего месяца 3-месячным облигациям(((

добавлено через 9 минут

Да, подтверждаю, вводил через LR и PM. Зачисление мгновенное. Жалко, что пока недоступен ввод с пластика(((...Но будем ждать, обещали восстановить!


снятие процентов возможно только с вечных облигаций, все остальные проценты выводятся в момент погашения облигации. В ответе скорее всего ошибка, либо он имел ввиду вечные облигации

добавлено через 2 минуты
Написал в службу поддержки спустя 3 часа после перевода, ответа не было,но деньги уже на балансе...

добавлено через 9 минут


Сложилось мнение, что лучше работать все-таки с такими платежками как PM и LR т.к. зачисление идет автоматически...

Да и ваше мнение правильное, а заводить деньги с электронной карты Visa на PM дешевле через обменник

добавлено через 3 минуты
для информации: у меня украли РМ кошелек.... как это случилось до сих пор не пойму.... надежный антивирус, навороченный пароль... не помогли.... сейчас решаю вопрос с техподдержкой о восстановлении... трудно все-таки решается. надо в будущем активировать смс подтверждение. хотя это стоит денег... но дополнительная защита не помешает. Одно радует в кошельке было всего 60$. так что примите дополнительные меры для безопасности.

Sanremo вы нас пожалуйста поставьте в известность, что там у вас с кошельком происходит, восстановили его вам или нет.
 
Последнее редактирование:

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

В ImTrust есть минус: нету рефинансирования вкладов.
Так, допустим, 30000 под 15% оказываются менее выгодным чем под 10% с ежемесячным рефинансированием аж на 10000 в итоге.
Или я не прав?
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

В ImTrust есть минус: нету рефинансирования вкладов.
Так, допустим, 30000 под 15% оказываются менее выгодным чем под 10% с ежемесячным рефинансированием аж на 10000 в итоге.
Или я не прав?
Вы правы, но допустим взять всем известную Гамму - там есть рефинансирование.... но в итоге за месяц не больше 10% в лучшем случае... а тут выплачивают то что обещают ! А что мешает Вам после срока вкладывать депозит + % снова ? будет как в банке ежемесячное рефинансирование.

добавлено через 5 минут
Sanremo вы нас пожалуйста поставьте в известность, что там у вас с кошельком происходит, восстановили его вам или нет.

Все нормально !!!! восстановил управление prefect,ом добавил смс аунтификацию, каково было моё удивление когда все мои деньги были на месте !!!! Чудо !!! вы верите в чудеса ???
 
Последнее редактирование:

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

А что мешает Вам после срока вкладывать депозит + % снова ? будет как в банке ежемесячное рефинансирование.
15% в ImTrust на годовом депозите, а если с ежемесячного 6%-ного снимать и вновь вкладывать с процентами, то всю прибыль съест комиссия.
Я не хочу как-то занизить привлекательность ИмТраст, этот проект очень хорош своими возможностями по заработку и уникальной возможностью ипотеки. А если бы ещё было рефинансирование и маленькие комиссии при платёжных операциях, то все инвесторы уже перелетели бы сюда.
Кстати, вопрос к знающим: общий объём инвестиций ImTrust в мире около 500 млн. долларов?
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

А если бы ещё было рефинансирование и маленькие комиссии при платёжных операциях, то все инвесторы уже перелетели бы сюда.
Кстати, вопрос к знающим: общий объём инвестиций ImTrust в мире около 500 млн. долларов?
при переводе на perfect компания комиссий не берет. на liberty, WM не переводил, поэтому про них ничего не скажу. Вы будете платить посредникам, кто переведет с этих кошельков на платежные карточки, суммы адекватные выводимым суммам, я уже говорил, что при выводе 1000уе с меня брали около 50$, я считаю это немного. Просто я бы сказал, что инвестиции это не покупка 1 облигации за 25$. Лично что касается меня, я этим видом дохода полностью содержу семью из 4 человек, правда работу еще не бросил, но хожу на нее ради удовольствия, т.к. могу уйти когда захочу или не приходить вообще.... :biggrin2:
а на рефинансирование не замарачиваюсь, для меня важнее стабильность компании и ее надежность...
 

NinaPon

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

при переводе на perfect компания комиссий не берет. на liberty, WM не переводил, поэтому про них ничего не скажу. Вы будете платить посредникам, кто переведет с этих кошельков на платежные карточки, суммы адекватные выводимым суммам, я уже говорил, что при выводе 1000уе с меня брали около 50$, я считаю это немного. Просто я бы сказал, что инвестиции это не покупка 1 облигации за 25$. Лично что касается меня, я этим видом дохода полностью содержу семью из 4 человек, правда работу еще не бросил, но хожу на нее ради удовольствия, т.к. могу уйти когда захочу или не приходить вообще.... :biggrin2:
а на рефинансирование не замарачиваюсь, для меня важнее стабильность компании и ее надежность...


Во всем мире вложений в эту корпорацию и в ее ценные бумаги уже превысило 500 млн S, максимальный порог вложения финансов в облигации с 1 января 2012 года повысили до 40 млн S, это о многом говорит

добавлено через 3 минуты
Во всем мире вложений в эту корпорацию и в ее ценные бумаги уже превысило 500 млн S, максимальный порог вложения финансов в облигации с 1 января 2012 года повысили до 40 млн S, это о многом говорит

PS Кто нибудь объясните , как вы вообще себе представляете процесс рефинансирования? А то, что корпорация позволяет вкладывать выходящие проценты и прибавлять к накопленным средствам и на них снова покупать новые облигации, это вы как назовете? То есть можно накопить с одной облигации, бесконечно вкладывая выходящие деньги и проценты в новые облигации. Чем вам не процесс рефинансирования?
 
Последнее редактирование:

Иван Субботин

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
192
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Хотел уточнить. В Москве офис они открыли?
Офиса они еще не открыли. Но я уже записался на прием)))
Мне пришло письмо :
Есть и еще одна приятная новость: рад сообщить, что с марта месяца мы включим Вам дополнительный доход со второго уровня в размере 10%. Надеюсь, это сделает Вашу работу в корпорации IMTrust ещё более приятной и эффективной.
УРА Товарисчи!)))
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Вот это я сегодня получил: приятный хоть и не большой подарок :wink2:

Здравствуйте, уважаемый Андрей.

От лица нашей компании хочу поблагодарить Вас за длительное и успешное сотрудничество.
Мы высоко ценим те результаты, которых Вы добились, и уверены, что впереди Вас ждет дальнейшее динамичное развитие. Со своей стороны, мы приложим все силы, чтобы максимально этому способствовать.
Я лично и весь коллектив нашей компании искренне поздравляем Вас с присвоением Вам статуса VIP-Клиента.
В связи с этим, Вам сделали небольшой подарок – годовую облигацию на сумму $200. Уверен, это будет способствовать Вашим новым достижениям.
Пользуясь случаем, напоминаю Вам, что статус VIP-Клиента позволяет Вам иметь приоритет при обслуживании нашей Службой поддержки и выводе денежных средств.

С наилучшими пожеланиями,

Корпорация IMTrust
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Вот это я сегодня получил: приятный хоть и не большой подарок

Здравствуйте, уважаемый Андрей.

От лица нашей компании хочу поблагодарить Вас за длительное и успешное сотрудничество.
Мы высоко ценим те результаты, которых Вы добились, и уверены, что впереди Вас ждет дальнейшее динамичное развитие. Со своей стороны, мы приложим все силы, чтобы максимально этому способствовать.
Я лично и весь коллектив нашей компании искренне поздравляем Вас с присвоением Вам статуса VIP-Клиента.
В связи с этим, Вам сделали небольшой подарок – годовую облигацию на сумму $200. Уверен, это будет способствовать Вашим новым достижениям.
Пользуясь случаем, напоминаю Вам, что статус VIP-Клиента позволяет Вам иметь приоритет при обслуживании нашей Службой поддержки и выводе денежных средств.

С наилучшими пожеланиями,

Корпорация IMTrust
Классно,а сколько вы уже "сотрудничаете"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу