ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Хм... у меня с Либерти не так гладко. Поставил на вывод 29 января (воскресенье), сегодня 7 февраля и еще нет.
я выводил 27$ 28.01.2012 пришли через 4 дня, заказал вывод 30.01.2012 1500$ через PM жду также до сих пор. При выводе Вас предупреждали, что ждать до 10 рабочих дней. (не считая выходных), так что считайте сами.... Просто я так понял, что маленькие суммы 50-100 выводят быстро возможно в автоматическом режиме, большие суммы в ручном, поэтому такие сроки.
 

NinaPon

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Всем здравствуйте. Получила от компании информацию об ипотечных облигациях, вот она кому интересно читайте:
На данный момент программа ипотечного кредитования распространяется только на финансовых консультантов корпорации. Это означает, что сумму первоначального взноса надо накопить комиссионными доходами, т.е. кредит выдается только тогда, когда клиент накопил необходимую первоначальную сумму с помощью процентов с доходов привлеченных им клиентов (предоставляется возможность получать от 10 до 60% с доходов привлеченных клиентов).

Первым шагом к получению ипотеки является приобретение одной из трех ипотечных облигаций с доходом от 1 до 3% в месяц. В зависимости от вида приобретенной облигации различаются условия выдачи кредита: срок кредитования (от 10 до 20 лет), %-ная ставка по кредиту (от 0 до 5%) и размер кредита.
Далее процедура ипотечного кредитования состоит в следующем:
1. Вы накапливаете на своем счету 20-30% за счет деятельности финансового консультанта, то есть вы помогаете людям зарабатывать деньги и за это получаете часть их прибыли.
2. IMTrust заключает с вами договор займа, по которому вы обязуетесь погасить остаток 70-80% за 10-20 лет. При этом вам даже не надо ехать в один из офисов, все это прекрасно и быстро организуется через DHL.
3. Вы находите квартиру или дом в любой стране, которая вам нравится и подходит по цене.
4. Риэлтерское агентство проверяет чистоту объекта и договора купли-продажи между вами и продавцом, при этом комиссионные агентству, а это 3-5% от стоимости квартиры, оплачивает IMTrust
5. IMTrust оплачивает напрямую продавцу стоимость квартиры. То есть деньги вам в руки никто не дает, чтобы вы их сразу же не потратили.
6. Бюро регистрации сделок с недвижимостью регистрирует сделку и оформляет квартиру на вас.
7. Квартира по договору займа переходит в залог IMTrust. То есть вы с момента покупки живете в собственной квартире, делаете ремонт и вообще что хотите с ней. Она полностью ваша! Единственное, на время выплат по кредиту вы не имеете права ее продать или заложить еще куда-то.
8. Ваша квартира страхуется от всех рисков, а также страхуется ваша жизнь.
9. Вы въезжаете в квартиру, обставляете мебелью и перевозите семью.
10. Раз в месяц с вашего счета в IMTrust списывается сумма ежемесячного платежа.:)
 

Вячеслав Мазов

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
153
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Всем здравствуйте. Получила от компании информацию об ипотечных облигациях, вот она кому интересно читайте:
На данный момент программа ипотечного кредитования распространяется только на финансовых консультантов корпорации. Это означает, что сумму первоначального взноса надо накопить комиссионными доходами, т.е. кредит выдается только тогда, когда клиент накопил необходимую первоначальную сумму с помощью процентов с доходов привлеченных им клиентов (предоставляется возможность получать от 10 до 60% с доходов привлеченных клиентов).

Первым шагом к получению ипотеки является приобретение одной из трех ипотечных облигаций с доходом от 1 до 3% в месяц. В зависимости от вида приобретенной облигации различаются условия выдачи кредита: срок кредитования (от 10 до 20 лет), %-ная ставка по кредиту (от 0 до 5%) и размер кредита.
Далее процедура ипотечного кредитования состоит в следующем:
1. Вы накапливаете на своем счету 20-30% за счет деятельности финансового консультанта, то есть вы помогаете людям зарабатывать деньги и за это получаете часть их прибыли.
2. IMTrust заключает с вами договор займа, по которому вы обязуетесь погасить остаток 70-80% за 10-20 лет. При этом вам даже не надо ехать в один из офисов, все это прекрасно и быстро организуется через DHL.
3. Вы находите квартиру или дом в любой стране, которая вам нравится и подходит по цене.
4. Риэлтерское агентство проверяет чистоту объекта и договора купли-продажи между вами и продавцом, при этом комиссионные агентству, а это 3-5% от стоимости квартиры, оплачивает IMTrust
5. IMTrust оплачивает напрямую продавцу стоимость квартиры. То есть деньги вам в руки никто не дает, чтобы вы их сразу же не потратили.
6. Бюро регистрации сделок с недвижимостью регистрирует сделку и оформляет квартиру на вас.
7. Квартира по договору займа переходит в залог IMTrust. То есть вы с момента покупки живете в собственной квартире, делаете ремонт и вообще что хотите с ней. Она полностью ваша! Единственное, на время выплат по кредиту вы не имеете права ее продать или заложить еще куда-то.
8. Ваша квартира страхуется от всех рисков, а также страхуется ваша жизнь.
9. Вы въезжаете в квартиру, обставляете мебелью и перевозите семью.
10. Раз в месяц с вашего счета в IMTrust списывается сумма ежемесячного платежа.:)
"то есть вы помогаете людям зарабатывать деньги и за это получаете часть их прибыли."
Прошу более подробно осветить эту норму. ФК получают часть прибыли - какую часть в %.

добавлено через 1 час 3 минуты
Вас давно не было в этой ветке. После всего что было показано и рассказано об этом проекте все таки хочется услышать Ваше мнение как эксперта.
 
Последнее редактирование:

NinaPon

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Да я являясь финансовым консультантом компании помогаю людям создавать пассивный доход. Работаю с компанией один год и три месяца. Мне как финансовому консультанту начисляются на первое число каждого месяца проценты. Чтобы получить проценты, привлекаю людей и размещаю их средства под облигации, я обязательно должна внести свою минималку 25S в месяц. Привожу пример расчета моих выплат, допустим за январь 2012 года.

За месяц январь, например человек разместил 3 тысячи долларов в облигации.
Я перевела 25S ( могу больше, но минимум обязателен, чтобы компания заплатила купонный доход, это их условие)
В итоге сумма 3025S. На эти деньги человек у себя, а я у себя покупаю облигации. (например купили 30 облигаций под 10%, это человек, а я купила 1 облигацию за 25S подl 6%.

В итоге с 30 облигаций по 100S каждая (3000S) я получаю 10% или 300S. С моих облигаций, то есть с моих денег проценты не начисляются. С моих вложений идет доход отдельно, например в январе 2012 вышло моих процентов 350S и плюс вознаграждение корпорации 300S, итого 750S



ФК могут получать процент вознаграждения от10 до 60%, в зависимости от вкладов
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

будут какие вопросы давайте обсудим по ипотечным облигациям
Ок, тогда вопрос:
допустим я купил на 10000 новогодних 20% облигаций. с купонным доходом ежемесячно 2000, фин консультант получает ежемесячно получает 50%, т.е. 1000уе, Теперь фин консультант хочет дом за 100.000уе, чтобы набрать 30% (30000) нужно подождать 30 месяцев консультанту, когда накапает эта сумма. Правильно или как ?
 

NinaPon

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Ок, тогда вопрос:
допустим я купил на 10000 новогодних 20% облигаций. с купонным доходом ежемесячно 2000, фин консультант получает ежемесячно получает 50%, т.е. 1000уе, Теперь фин консультант хочет дом за 100.000уе, чтобы набрать 30% (30000) нужно подождать 30 месяцев консультанту, когда накапает эта сумма. Правильно или как ?
Нет неправильно, ФК выплачивается единоразовая выплата, с ваших 2000S, он один раз получит 10% то есть 200S
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Нет неправильно, ФК выплачивается единоразовая выплата, с ваших 2000S, он один раз получит 10% то есть 200S

но это вечные облигации!, разве с последующих выплат вкладчику консультант не будет иметь ни чего ?
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Здравствуйте. Если нет договора, то надо написать в русскую поддержку [email protected] текст такого плана:
Я такой-то, ваше ФИО, логин в компании (указываете ваш логин), прошу отправить клиентское соглашение. Мои данные (указываете полные паспортные данные), полный почтовый адрес.
После некоторого времени, на ваш Е-майл придет клиентское соглашение уже заполненное вашими данными и с уникальным номером. Эти данные надо проверить, если все правильно, распечатать в двух экземплярах, подписать поставить число и отправить на почтовый адрес 115093, г. Москва, Партийный переулок, д.1, а/я №21. В этом письме еще раз продублировать ваш полный почтовый вдрес.
Представитель компании подпишет соглашение и отправят на Ваш почтовый адрес один экземпляр клиентского соглашения. Когда соглашение будет у вас на руках, вы становитесь официальным инвестором компании.

Написал им на почту ни ответа ни привета уже 2 недели как...

Инвестиции
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Написал им на почту ни ответа ни привета уже 2 недели как...
Это нормальное явление.У меня нет претензий к этой компании,но служба поддержки работает ужасно,частенько просто забывая отвечать:mad:
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000

Вложения

  • вывод 9.02.2012.JPG
    вывод 9.02.2012.JPG
    48.2 KB · Просмотры: 176
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

...Чтобы получить проценты, привлекаю людей и размещаю их средства под облигации, я обязательно должна внести свою минималку 25S в месяц.
....
Я перевела 25S ( могу больше, но минимум обязателен, чтобы компания заплатила купонный доход, это их условие)....

Нина, откуда Вы взяли обязательное условие компании по ежемесячной личной покупке облигаций - минимум 25$? :money:

Где это написано на сайте, в Соглашении или в каком-то другом месте?
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

sanremo, Вы не боитесь вкладывать такие суммы ???:eek:
конечно боюсь.... но эта компания у меня вызывает уважение и доверие... (2 месяца изучал ее), к тому же я не последние деньги вложил. так что я считаю этот риск вполне оправдан. Время расставит все точки...
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

конечно боюсь.... но эта компания у меня вызывает уважение и доверие... (2 месяца изучал ее), к тому же я не последние деньги вложил. так что я считаю этот риск вполне оправдан. Время расставит все точки...[/quoteВидимо хорошо изучили, или только информация взятая из интернета ?

добавлено через 1 минуту
конечно боюсь.... но эта компания у меня вызывает уважение и доверие... (2 месяца изучал ее), к тому же я не последние деньги вложил. так что я считаю этот риск вполне оправдан. Время расставит все точки...

Видимо хорошо изучили, или только информация взятая из интернета ? Расскажите, что хорошего узнали, думаю всем будет интересно ?
 
Последнее редактирование:

NinaPon

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Нина, откуда Вы взяли обязательное условие компании по ежемесячной личной покупке облигаций - минимум 25$? :money:

Где это написано на сайте, в Соглашении или в каком-то другом месте?

Эту информацию я взяла из ссылки "комиссионные", вот что там написано:


Комиссионное вознаграждение за предыдущий месяц начисляется в первый день следующего месяца. Процентная ставка зависит от общего купонного дохода, созданного вами за прошедший период. Общий купонный доход = ваш личный купонный доход + купонный доход всех ваших клиентов. Комиссия начисляется только на купонный доход всех ваших клиентов.

Общий купонный доход
за отчетный период
Комиссионная ставка
$1-$99 10%
$100-$199 20%
$200-$399 30%
$400-$799 40%
$800-$1 599 50%
$1600-$3 199 55%
$3200+ 60%

Именно что 25S долларов минималка нигде не написано, это я для себя определила. У меня были случаи, когда клиент покупал облигации , а я нет в каком то месяце, то я не получала своего вознаграждения, так как написано, что от "общего купонного дохода":)

добавлено через 2 минуты
конечно боюсь.... но эта компания у меня вызывает уважение и доверие... (2 месяца изучал ее), к тому же я не последние деньги вложил. так что я считаю этот риск вполне оправдан. Время расставит все точки...[/quoteВидимо хорошо изучили, или только информация взятая из интернета ?

добавлено через 1 минуту


Видимо хорошо изучили, или только информация взятая из интернета ? Расскажите, что хорошего узнали, думаю всем будет интересно ?

А я уже один год и три месяца изучаю, довольна практически всем, за исключением работы русской поддержки , и то она в последнее время стала работать лучше. Компания платит, проценты идут, вывожу ежемесячно по 300-600S
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу