ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Да,да финансовая пирамида с липовыми ценными бумажками,которую некто не слышал с 1985 года.

добавлено через 1 минуту

Закрыта,и в том числе на иностранных форумах не кого не заинтересовал проект, обыкновенная пирамида.

Я тоже искал какие-либо подтверждения деятельности в мире за прошедшие годы, но так же как и Вы не нашел. Были лишь упоминания о деятельности корпорации в Чили.
А может можно каким-то образом проверить бумаги этой корпорации? Совместными усилиями?
 

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Я тоже искал какие-либо подтверждения деятельности в мире за прошедшие годы, но так же как и Вы не нашел. Были лишь упоминания о деятельности корпорации в Чили.
А может можно каким-то образом проверить бумаги этой корпорации? Совместными усилиями?
NewAleksey, Только если приобрести в материальном виде-бумажном через офис)))))))

добавлено через 1 минуту
вообще это интернет-продукты))))
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Не заинтересовал проект того кто привык к высоким процентам как в хайпах, 10% в месяц это очень мало для них.... мне этот проект нравится именно тем, что не обещает заоблачные % и хорошо зарекомендовал для тех кто с ним работает, поэтому проживет он долго ! А хотите документы с печатями пожалуйста обращайтесь в офис! а где Вы видели живой офис с реальным адресом в высокодоходных хайпах куда можно при желании съездить, в Панаму то кто поедет... !? К тому же проект работает online с конца 2010 г. !
 
Последнее редактирование:

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Не заинтересовал проект того кто привык к высоким процентам как в хайпах, 10% в месяц это очень мало для них.... мне этот проект нравится именно тем, что не обещает заоблачные % и хорошо зарекомендовал для тех кто с ним работает, поэтому проживет он долго ! А хотите документы с печатями пожалуйста обращайтесь в офис! а где Вы видели живой офис с реальным адресом в высокодоходных хайпах !?
sanremo, Конечно.
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Здравствуйте. Если нет договора, то надо написать в русскую поддержку [email protected] текст такого плана:
Я такой-то, ваше ФИО, логин в компании (указываете ваш логин), прошу отправить клиентское соглашение. Мои данные (указываете полные паспортные данные), полный почтовый адрес.
После некоторого времени, на ваш Е-майл придет клиентское соглашение уже заполненное вашими данными и с уникальным номером. Эти данные надо проверить, если все правильно, распечатать в двух экземплярах, подписать поставить число и отправить на почтовый адрес 115093, г. Москва, Партийный переулок, д.1, а/я №21. В этом письме еще раз продублировать ваш полный почтовый вдрес.
Представитель компании подпишет соглашение и отправят на Ваш почтовый адрес один экземпляр клиентского соглашения. Когда соглашение будет у вас на руках, вы становитесь официальным инвестором компании.

Прошло более месяца ничего не пришло, стоит-ли повторно посылать или забить на это дело?
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Прошло более месяца ничего не пришло, стоит-ли повторно посылать или забить на это дело?
да они "зашиваются" от наплыва клиентов в офис.... их обслуживать не успевают... а надо еще online клиентов поддерживать, в последний раз они меня предупредили, что в связи с изменением текста в форме соглашения будет задержка... так что потерпите :), думаю раз в месяц нужно их "трясти"
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

да они "зашиваются" от наплыва клиентов в офис.... их обслуживать не успевают... а надо еще online клиентов поддерживать, в последний раз они меня предупредили, что в связи с изменением текста в форме соглашения будет задержка... так что потерпите , думаю раз в месяц нужно их "трясти"

Ну что-ж порывшись в архиве нашел письмецо которое писал и повторно послал, если что-то придет отпишусь здесь.
 

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Ну что-ж порывшись в архиве нашел письмецо которое писал и повторно послал, если что-то придет отпишусь здесь.
goga17, ок.

добавлено через 11 минут
Ну что-ж порывшись в архиве нашел письмецо которое писал и повторно послал, если что-то придет отпишусь здесь.
я им тоже переслал письмо на два адреса.
 
Последнее редактирование:

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

И вот что самое интересное, первый раз ждал месяц а сейчас ответили в течении часа
"Укажите пожалуйста дату выдачи паспорта."
 

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

И вот что самое интересное, первый раз ждал месяц а сейчас ответили в течении часа
"Укажите пожалуйста дату выдачи паспорта."
goga17, А вы указали?
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

goga17, А вы указали?

Да указал, жду клиентского соглашения...

добавлено через 4 минуты
перевод: Благодарим Вас за обращение к нам. Один из наших сотрудников будет ожидать ответа на Ваш вопрос как можно скорее.
Вы можете просматривать ваши билеты здесь: - эта ссылка на тикет в котором это написано.
Загадка какого ответа они будут ожидать,то-ли даты выдачи паспорта то-ли еще чего...

добавлено через 6 минут
Мы рады сообщить Вам, что мы объявляем специальное предложение от 7 марта по 9 марта. Мы будем дарить вам 3-х месяцев связь с 8% в месяц доход, если вы покупаете 12 месяцев связь с 15% ежемесячного дохода.

Таким образом, это отличный способ заработать деньги, например, Вы можете купить 100 годовой облигаций (1 облигация - $ 200) и вы получите 100 3-х месяцев бесплатно облигаций, которые дадут вам $ 6200 дохода. Вы будете получать $ 56,000 доход через год!

Тем не менее, вы можете купить только один высокий купонного дохода по Облигациям, чтобы проверить, как она работает.
 
Последнее редактирование:

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Да указал, жду клиентского соглашения...

добавлено через 4 минуты
перевод: Благодарим Вас за обращение к нам. Один из наших сотрудников будет ожидать ответа на Ваш вопрос как можно скорее.
Вы можете просматривать ваши билеты здесь: - эта ссылка на тикет в котором это написано.
Загадка какого ответа они будут ожидать,то-ли даты выдачи паспорта то-ли еще чего...

добавлено через 6 минут
Мы рады сообщить Вам, что мы объявляем специальное предложение от 7 марта по 9 марта. Мы будем дарить вам 3-х месяцев связь с 8% в месяц доход, если вы покупаете 12 месяцев связь с 15% ежемесячного дохода.

Таким образом, это отличный способ заработать деньги, например, Вы можете купить 100 годовой облигаций (1 облигация - $ 200) и вы получите 100 3-х месяцев бесплатно облигаций, которые дадут вам $ 6200 дохода. Вы будете получать $ 56,000 доход через год!

Тем не менее, вы можете купить только один высокий купонного дохода по Облигациям, чтобы проверить, как она работает.
goga17, такая же фигня))))))))):wink2:

добавлено через 1 минуту
часов в пять наверно ответят.
 
Последнее редактирование:

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Да это робот так отвечает-программа.[FINANCE-0000000128] Клиентское соглашение
От кого: IMTrust Customer Support <[email protected]>
Кому: ......
Дата: Wed, 7 Mar 2012 02:39:38 -0800
----------Please reply above this line----------

Hello .....

Thank you for contacting us. One of our staff members will attend to your problem as soon as possible.
You can view your ticket here:
FINANCE-0000000128

добавлено через 2 минуты
goga17, Клиентское соглашение подробнее
Svetlana Kirpicheva сегодня в 15:10






2 файла196 КБПоказать
Скачать одним архивом


Здравствуйте, .....

Клиентское соглашени будет выслано в двух экземплярах на почтовый адрес с печатью и подписью с нашей стороны. Один из подписанных экземпляров вышлите на абонентский ящик 115093, г. Москва, Партийный переулок, д.1, а/я №21.

Для того чтобы получить клиентское соглашение в электроном варианте сохраните файл прикрепленный к письму.
 
Последнее редактирование:

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Клиентское соглашени будет выслано в двух экземплярах на почтовый адрес с печатью и подписью с нашей стороны. Один из подписанных экземпляров вышлите на абонентский ящик 115093, г. Москва, Партийный переулок, д.1, а/я №21.

Для того чтобы получить клиентское соглашение в электроном варианте сохраните файл прикрепленный к письму.

У меня нет файла прикрепленного к письму, пришло 2 письма одно на английском возможно робот, второе от Svetlana Kirpicheva, но уже на русском с просьбой выслать чего не достает...
 

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

У меня нет файла прикрепленного к письму, пришло 2 письма одно на английском возможно робот, второе от Svetlana Kirpicheva, но уже на русском с просьбой выслать чего не достает...
goga17, прило прикрепленное pdf- оно
:wink2:
 

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

goga17, а мне реально пришло
 

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Была рассылка технической поддержки, что на прием офис в Москве открывается в марте 2012 года, ведется предварительная запись тем, у кого более 5000S вложений, в первый месяц будут принимать именно их
NinaPon, Здравствуйте! Хочу у вас узнать: а разве клиентское соглашение надо каждый год заключать с ними? у меня в соглашении написано так в сроке договора: 5. Срок действия и условия расторжения настоящего Соглашения
5.1. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента подписания его Сторонами и
действует до 31 декабря 2012 г.

добавлено через 2 минуты
А все понял не надо отвечать.....:lol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу