ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 139

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
samseb, да ничего в марте не изменится, пусть хоть по 1% выплачивают, а то может и платить не будут

добавлено через 10 минут
ЕВГЕНИЙ ПОПОВ, я их конечно не защищаю, сам попал на большие бабки, но спрашивается, они что вас насильно заставили сюда вложить, они просто консультанты, если кому морду и бить то это организаторам этого хайпа, а что вы все пишете тут, я же уже писал, если есть Москвичи идите сразу в прокуратуру, пускай их интерпол ищет, далеко не уйдут
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Anucint, нет у меня других инвестиций, вся надежда на них была (100%)
Из всей этой истории лично я вижу один плюс ( кроме опыта) это то что они могли просто "сбежать" , но они хотят вернуть вложенные средства тем кто не получил прибыль, поэтому и ввели все эти непопулярные меры. Так что как минимум депозит Вам должны вернуть.
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
У меня все обнулили сумма введенная равна сумме выведеной, значит больше не получу отсюда ни цента...
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, не гоните пургу!!! Полиция, прокуратура, интерпол- вы что с луны свалились! Это хайп и этим все сказано. Каждый день умирает какой-нибудь хайп. В ветке проблемных их куча и везде одни и те же вопли. Мозг надо включать прежде чем крупные суммы вкладывать. Ни один реально работающий бизнес не даст вам 108% годовых. Обычная пирамида.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
если есть Москвичи идите сразу в прокуратуру, пускай их интерпол ищет, далеко не уйдут
А что предъявите? Вклады в фантиках? Либа и Перфект вообще это не деньги.

добавлено через 1 минуту
Это хайп и этим все сказано.
Да Вы шо! а тут все утверждали что Траст это компания настоящая, крутая, реальная с облигациями честно честно!
п.с.
В Москве офис вроде был, может кому и посчастливится туда с битами приехать первым.
 
Последнее редактирование:

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
у вас нули потому что вы вывели уже то что вложили, а у меня не нули, так как я еще в минусе
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
... Ни один реально работающий бизнес не даст вам 108% годовых...
Даст, просто Вы не тем бизнесом занимаетесь. Без обид. :wink2:

У меня, кстати, тоже нули:
 

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
Sevalerin, предъявить можно факты написанные на сайте, про их облигации, про то что все деньги застрахованы, вы когда туда вкладывали задумывались о том что значит фраза (100% сохранность средств за исключением выведенных) ?, все паникеры здесь, уже по выводили то что вложили, а те люди которые не давно вложили, да в плюсе не будут, но и в минусе тоже
 

kolovrat

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
36
Реакции
16
Поинты
0.000
Я правильно понял, что у всех обнулились аккаунты?
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
А что предъявите? Вклады в фантиках? Либа и Перфект вообще это не деньги.

Вот именно! Облигации как и любая другая ценная бумага, прежде чем выйти в оборот должны пройти гос. регистрацию. А где теперь ваши фантики? Может поискать их в реестре ММВБ или на мировых фондовых площадках? Надеюсь серийные номера "облигаций" записали, чтобы было что искать и чем размахивать перед носом у прокурора. А то может это не ваша "облигация" а соседа

Да Вы шо! а тут все утверждали что Траст это компания настоящая, крутая, реальная с облигациями честно честно!
п.с.
В Москве офис вроде был, может кому и посчастливится туда с битами приехать первым.
Утверждать много что можно.
 

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Вот такая информация от проекта:

Как вы знаете, IMTrust успешно ведет свою деятельность на международных рынках уже более четверти века. За этот период корпорация пережила достаточно мировых экономических кризисов, чтобы накопить качественный опыт противодействия финансовым катаклизмам.
К примеру, с 1985 года на территории стран, где сейчас работает IMTrust, технические дефолты (временная неспособность исполнять обязательства) произошли в Мексике в 1994 году, в России в 1998 году, в 2001 году в Аргентине и в Уругвае в 2003 году. Не смотря на это, корпорация всегда сохраняла стабильность, эффективно запуская программы реорганизации своей финансовой деятельности и надежно сохраняя средства клиентов.

С такой же стабильностью IMTrust легко пройдет и нынешний кризис, не смотря на его не локальный, а мировой масштаб. Из-за международных экономических катаклизмов, начиная с 2007 года, корпорация получила убытки по значительной части подконтрольных активов. Но не смотря на это, успешно выдерживала кризисный ураган на протяжении последних пяти лет, в то время, как большинство высокодоходных компаний полностью прекратило свою деятельность в течение 2007-2009 годов. Ведь каждому понятно, что высокая доходность всегда ведет к высокому риску, который радикально повышается в кризисные периоды.

Благодаря продуманной стратегии долгосрочной финансовой безопасности, все денежные средства клиентов IMTrust застрахованы агентством IMSure, а имеющиеся активы корпорации даже по прошествии всех кризисных лет стоят достаточно, чтобы покрыть 100% обязательств. Для этого корпорация запускает отработанную за уже пройденные кризисы технологию реформирования структуры активов и пассивов под новый экономический цикл.

Согласно пункту 1.10 клиентского соглашения об обязательствах корпорации по обеспечению сохранности средств, все деньги клиентов застрахованы на сумму внесенных средств за вычетом проведенных выводов. На данную сумму вам будут оформлены страховые вечные облигации. В течение запрашиваемого у совета директоров трехмесячного периода реформы активов корпорации, по данным облигациям будет действовать страховая ставка дохода в размере 1% в месяц. По окончании реорганизации, ставка будет пересмотрена в сторону повышения и сохранится на весь бесконечный срок действия облигаций.

Таким образом, вы можете быть уверенны, что не только сохраните свои деньги, но и в течение всей жизни будете получать стабильный доход!

Спасибо за сотрудничество!
 

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Да какие могут быть обиды. На скине все видно...
На скрине видно, что инвестор снял свои деньги
полностью и рассчитывает только на комиссионные.

У меня же половина моего депозита (которую я не успел вывести)
переведена (временно) под 1% в месяц.

добавлено через 2 минуты
--------------------
flow72, Вы, по-моему, не участник проекта.
Откуда такая активность в сообщениях?
 
Последнее редактирование:

Анастас Потуриди

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
89
Реакции
382
Поинты
0.000
Не понятно что случилось вчера ночью с личным кабинетом все перепуталось покупка которую я не совершал и купонный доход куда то исчез и нет комиссионных партнёра облигации упали до 1% короче бардак устроили.
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Не понятно что случилось вчера ночью с личным кабинетом все перепуталось покупка которую я не совершал и купонный доход куда то исчез и нет комиссионных партнёра облигации упали до 1% короче бардак устроили.
А почитать форум слабо?
 

Goni

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Кому нибудь поддержка ответила? Я сколько ни писал молчат.:mad:
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
На скрине видно, что инвестор снял свои деньги
полностью и рассчитывает только на комиссионные.

По-моему автор поста имел ввиду что его денежки обнулили, а не то что он их снял.

У меня же половина моего депозита (которую я не успел вывести)
переведена (временно) под 1% в месяц.
"Временно"- это только ваши умозаключения. Причем заметьте без вашего согласия, дабы не производить выплат на следующей неделе.

flow72, Вы, по-моему, не участник проекта.
Откуда такая активность в сообщениях?
Думал вложиться небольшой суммой. Теперь уж нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу