ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 138

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван Субботин

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
192
Реакции
73
Поинты
0.000
Согласно пункту 1.10 клиентского соглашения об обязательствах корпорации по обеспечению сохранности средств, все деньги застрахованы на сумму внесенных средств за вычетом проведенных выводов. Так как этот параметр у вас отрицательный и вы уже получили доход, в связи с реорганизацией и в целях обеспечения интересов своих клиентов корпорация больше не несет перед вами финансовых обязательств.

Спасибо за сотрудничество!

Всё тоже самое только они передо мной видители исполнили все обязательства.
Хотят напоследок урвать куш, обязательно начну инфоатаку против них.
 
Последнее редактирование:

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Согласно пункту 1.10 клиентского соглашения
У меня написали, так как я уже в плюсе с моими "вечными" облигациями:

Согласно пункту 1.10 клиентского соглашения об обязательствах корпорации по обеспечению сохранности средств, все деньги застрахованы на сумму внесенных средств за вычетом проведенных выводов. Так как этот параметр у вас отрицательный и вы уже получили доход, в связи с реорганизацией и в целях обеспечения интересов своих клиентов корпорация больше не несет перед вами финансовых обязательств.

Спасибо за сотрудничество!


Проще говоря, я перестал быть их клиентом, по их новой реформе.
 

Роман Смирнов

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну неужели....появился вход в личный кабинет.Я вот что думаю....либо у компании действительно проблемы,судя по их письму,и в скором времени все образуется....либо это грамотный ход создателей проэкта...давайте представим,что у создателей этого проэкта он не один... и эти люди имеют не посредственное отношениек другим подобным проэктам...в общем зарабатывают на них...сейчас вот пройзошло не понятное с IMTrust...инвесторы нервничают...и возможно что многие начнут на этом фоне выводить крупные средства с других проэктов из-за рисков потерять инвестиции...именно с тех проэктов к которым возможно имеют отношение и создатели этого...но ведь им это совсем не нужно...сейчас главное успакоить панику...возможно таким образом и решено было составить письмо котороеВы надеюсь все видете на страничке своего аккаунта.Повторюсь...это всего лишь мое предположение...но надеюсь я ошибаюсь...будем бдительны.Удачных,максимально прибыльных,и минимально рискованных всем инвестиций!!!

добавлено через 14 минут
Иван...я тогда вообще ничего не пойму...по какому принципу они пишут разный текст в письме...у меня в компании была куплена 1 вечная облигация...остальные все срочные на 3600$ из всех моиг денег я вывел всеголишб 55$...может поэтому они посчитали что я не в плюсе??? загадка прям....
 
Последнее редактирование:

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Инфо с сайта о "вечных" облигациях:

У «вечной» облигации нет срока погашения. Это означает, что облигация и инвестиции будут действовать до тех пор, пока держатель облигации не решит ее ликвидировать. Инвесторы выбирают «вечные» облигации за их стабильность и долговечность. Инвестирование в «вечные» облигации – это долгосрочная форма инвестирования.

Если, в случае, проект не соскамится, то будьте осторожны с термином "вечная" облигация. Мои "вечные" и года не проработали. Но, всё-равно, я в плюсе остался из-за процентной ставки 20% в месяц.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Включен режим "Спокойствие")) Кто знаком с проектом WWW, тот поймет)
 

Роман Смирнов

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
То что успокаивают..это понятно. Но что конкретно Вы имеете ввиду?к сожалению не знаком с проэктом WWW.Буду благодарен за пояснение.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Включен режим "Спокойствие")) Кто знаком с проектом WWW, тот поймет)

Какое "спокойствие"??? :rolleyes:
Даже, если я остался в плюсе, то это не означает, что можно ликвидировать все мои купленные облигации!
Это же типа номерные (ISIN) облигации, есть якобы внутрикорпоративная система учёта покупок облигаций, какие-то общепринятые процедуры в похожих ситуациях, а не самоуправство. Облигации обычно растут или падают в цене, но не ликвидируются непонятно как...
Поэтому, нельзя просто так ликвидировать облигации (особенно, "вечные"), прикрывшись внутренней реформацией - выглядит как окультуренный кидок, но здесь видны явные противоречия.
А это значит, что остаётся зацепка для оспорения решения... если не из-за денег, так из принципа, защиты своей репутации и т.п.

Особенно пострадали те, кто занимался привлечением клиентов и рассчитывали на пассивный доход фин. консультанта, кое-кто покупал ипотечные облигации.
Для них это уже полный финиш, если обнулены личные закупки и клиентские, и теперь не будет никаких комиссионных... они что там, предложат окучивать оставшихся на новые вложения?
Продолжать такое "сотрудничество" не представляетя возможным...

В итоге, не будет ни новых клиентов, ни новых вложений и закономерный конец проекту.
АМИНЬ.
 

edmik

Новичок
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
319
Реакции
80
Поинты
0.000
Каждый раз что-нибудь. Если не будут выплачивать и наращивать свою задолженность, то может быть, не сгинут и как-нибудь восстановятся?
Все заказанное на вывод пересчитали непонятно как, смешали с введенными суммами и на эту сумму купили мне облигации по $10.
Похоже, заказанных денег не пришлют.:shok0000::crazy::horse:
 

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
Роман Смирнов, Подтверждаю, на все мои деньги 15370$ были куплены какие то страховые вечные облигации ценой по 10$ под 1%, как они говорят что через три месяца этот процент будет пересмотрен в большую сторону и изменятся не будет
 

Anucint

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
48
Реакции
37
Поинты
0.000
Olga Yurchuk, серьёзная сумма. если не секрет, какой процент от общего инвестиционного портфеля выделили имтрасту?
 

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
Anucint, 500 т.р

добавлено через 1 минуту
короче полное кидалово, да же вложенных денег не вернуть походу
 
Последнее редактирование:

Anucint

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
48
Реакции
37
Поинты
0.000

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
Anucint, нет у меня других инвестиций, вся надежда на них была (100%)
 

Goni

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня вошел в ЛК и долго не мог разобраться. У меня вообще были куплены только срочные. Теперь их нет. Только полистав форум начал въезжать что к чему. Могли бы в новостях написать что нибудь
Сомневаюсь что у них что то получится и новые вкладчики пойдут с таким отношением к своим клиентам. Лично я ,если конечно будет возможность вывести, выхожу. По ходу все мои срочные обнулились, а на эти деньги куплены вечные (1% в мес.) Причем не получив ни моего согласия и даже не оповестив по эл. почте.
Считаю часть моего портфеля потеряна.:mad:
 

Anucint

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
48
Реакции
37
Поинты
0.000
Anucint, нет у меня других инвестиций, вся надежда на них была (100%)

Опрометчиво вкладывать в один актив 100% портфеля, даже в самый надёжный, а уж в хайп тем более. Сочувствую.
 

ЕВГЕНИЙ ПОПОВ

Новичок
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пирамида умерла вас просто кинули Иван Субботин , Олег Лукин и еще пару человек создали это чудо , лично я живу в Кемерово, Олег Лукин тоже, Найти его нет проблем бить буду больно. Хоть в этом мне повезло пишите заявление в полицию, таких г....юков надо через сизо, кулаки не помогут это гиены и их самих надо сажать на проценты
 

Stas911

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
38
Реакции
58
Поинты
0.000
висело 186 в холде (150 + 36 профита), сегодня зашел и увидел следующу. картину
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    61.5 KB · Просмотры: 137

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Вообще наблюдая со стороны в этот хайп вложились новички, что обожглись на хайпах из раздела "до 61%", а также МЛМ стадо, короче люди падкие на яркую и очень крутую легенду. Бывалые здесь подавляющем большинстве замечены не были, Разве что только рефоводы. (По обзорам личных блогов, форумов и рекламных скайп чатов.)
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
Снимаю шляпу перед админом! :appl: Вот оказывается для чего нужна была их страховая компания- все было продумано с самого начала. Попутно сбросили наших рефоводов и аксакалов с большими профитами. Так они решили самые трудные месяцы в году проскочить. ИМХО -проект может быть перезапущен в марте, и опять бабло потечет.
Нам все равно деваться некуда с этого корабля-остается только ждать...:k-unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу