ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 137

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
----------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:

Анастас Потуриди

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
89
Реакции
382
Поинты
0.000
Кто сказал что поддержка не работает только что получил от них сообщение с содержимым на свой вопрос

Да и были тут скрины что деньги висят в холде а скрины то можно самому подделать достаточно только ввести в поиске как подделать скрин а вот кто нибудь может выложить реальное видео снятое на телефон или камеру тогда будет чем доказать а так не обосновано.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
По сути просто шаблон новый одели на джумловскую основу, которому цена примерно от 3000 рублей на фрилансе. Так что, в этой части практически никаких затрат.
Да,согласен, я писал об этом https://mmgp.com/showpost.php?p=3615290&postcount=2580 Можно и дешевле найти.
По сути это небольшое обновление,но хотя бы проработал пару месяцев(собрал денег),а то смысл обновить и тут же соскамится?
"Тема" не новая, и все действия были предсказуемы.
Да,это так,но эта фишка с обновлением...Честно я сразу понял:скоро конец,но думал чуточку позже.Писать об этом в ветке нельзя,сразу полетят десять тысяч помидор в меня,многие до сих пор верят...Попробуй напиши,сразу потребуют доказательств,ну все как обычно.

добавлено через 2 минуты
реальное видео снятое на телефон или камеру тогда будет чем доказать а так не обосновано.
Вы хотите чтоб я нашлепал по-быстрому страницы IMtrusta и выложил видео?

добавлено через 3 минуты
Кто сказал что поддержка не работает только что получил от них сообщение с содержимым на свой вопрос
Да работает конечно,только выплат не видно...

добавлено через 6 минут
а так не обосновано.
Какие вам обоснования нужны.Выплат нет,что еще надо?Вы видите выплаты,кто нибудь их размещает?Я не вижу.
 
Последнее редактирование:

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
Когда дизайн поменяли, мне это сразу не понравилось. Ну честно, старый дизайн хоть как то выглядел как у компании, а новый как у обычного Хайпа. Как мне кажется...
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
надо обратиться в ростелеком и узнать кому пренадлежит номер, ФИО паспортные данные, и потом в прокуратуру, а после нового года уже поздно наверное будет
Хватит ерундой то заниматься.Почитайте как готовится админ,перед тем ,что бы что то сделать : http://www.lemoner.ru Думаю,это многим новичкам будет интересно.
 

Анастас Потуриди

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
89
Реакции
382
Поинты
0.000
Какие вам обоснования нужны.Выплат нет,что еще надо?Вы видите выплаты,кто нибудь их размещает?Я не вижу.
Ну это мы ещё посмотрим может их никто и не заказывал в ноябре или у Вас задержка случилась.
Вы хотите чтоб я нашлепал по-быстрому страницы IMtrusta и выложил видео?
Давайте ваше видео но если это так может это временные задержки у Вас и может ещё у кого.
 

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Хватит ерундой то заниматься.
perez777, если Вы похоронили проект, то что здесь
делаете?

Своего Вы добились - проект в проблемных.

Многие ждут начислений и вывода только на следующей недели.

Хотите подпортить настроение людей?

Занимайтесь, пожалуйста, другими проектами.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
perez777, если Вы похоронили проект, то что здесь
делаете?
проект обсуждаю
Своего Вы добились - проект в проблемных.

Многие ждут начислений и вывода только на следующей недели.
я такой же инвестор как и все
Занимайтесь, пожалуйста, другими проектами.
давайте я буду заниматься тем,чем считаю для себя нужным,без советов
 

Роман Смирнов

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый всем день! Я являюсь инвестором проэкта практически год.03.11.2012 заказал денги на вывод со счета компании...до вчерашнего момента деньги виселе в Холде...вывода так и небыло...сегодня попытался зайти на саий IMtrust...и что я увидел...во первых...все негативные отзывы пропали...изменилист процентные ставки...сроки покупки облигаций...появился еще один вид вечных облигаций...стоимостью в 10$...пропала надпись входа в личный кабинет...я заходил следующим образом...нажимал на новости...отзывы...сбоку у меня появилось меню личного кабинета...я нажал на обзор...и что Вы думаете...с С ХОЛДА пропали все деньги которые язаказывал на вывод...в итого выведено тоже их нет...полностью исчезло мое портфолио...как это все воспринимать...не могу понять...обратите внимание..на главной странице сайта изменились процентные ставки...что это???? они совсем обнаглели??? мало того что большое количество людейкинули...так еще наглым образом на последок решили еще урвать денег...кто что думает????

добавлено через 10 минут
еще один интересный момент...в истории покупок облигаций у меня появилась графа...что якобы вчера приобрел н-ое количество вечных облигаций на все мои средства в данной компании ценой по 10$...с процентной ставкой 1% в месяц....???????? я подобных операций не совершал....вообще не могу понять что за самодеятельность и что замахинации там просходят?????
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Весь сайт облазил кнопки входа не нашел -Дебилойды нафига они ее убрали:wallbash::wallbash:
 

Роман Смирнов

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
попробуй как я зайти...зайди в отзывы ...должно появиться справа меню личного кабинета нажми обзор...должны появиться твои данные по вкладу
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Подтверждаю. Все так и есть. Видимо это у всех
 

rozwil

Новичок
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
24
Реакции
18
Поинты
0.000
зашел через отзывы. Подтверждаю что в кабинете инфа странная. Якобы я купил 7 облигаций по 10$. Возможно кнопку убрали потому что чтото переделывают, и всё встанет на свои места
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Купили за меня облигации, спасибо я вас не просил (и еще админ свои бабки добавил офигеть) :mad:
Ну коль вы так сделали мож комне домой прийдете сортир помоете:lol:

Итого комиссионных, $: 0.00
Общая сумма закупок, $: 30.00
Баланс аккаунта, $: 0.30
Ипотечный баланс, $: 0.00
Баланс аккаунта (Холд), $: 0.00
Итого занесено, $: 25.00
Итого выведено, $: 0.00
История Финансовых ОперацийДата Операция Прибыль Затраты
23.11.2012 21:25:52 Купонный доход (Perpetual х 1%) 0.30 0.00
23.11.2012 20:48:41 Perpetual Insurance (3 x perpetual x 1%) 0.00 30.00
24.10.2012 09:49:13 Покупка облигаций (1 x 1 monthes x 6%) 0.00 25.00
24.10.2012 09:28:29 Пополнение счета (LibertyReserve (Hand)) 25.00 0.00

добавлено через 10 минут
Кнопка здесь
https://imtrust.co.uk/Log-yourself-in.html

Такое чувство, что проект какому-то школьнику продали. :(

Подтверждаю.
Ставки поменялись.

За ссылку спасибо:appl:
 
Последнее редактирование:

Роман Смирнов

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый вечер! защел чеез отзывы на свою страницу...писал об этом выше....там увидел не понятные мзменения...тоже описывал выше....решил посмотреть пункт контакты...там где указаны личные данные...ну там ник...адрес и другие данные и вверху странички увидел следующее ...
Пожалуйста ознакомьтесь с письмом от руководства корпорации.
Реформирование финансовой структуры

Как вы знаете, IMTrust успешно ведет свою деятельность на международных рынках уже более четверти века. За этот период корпорация пережила достаточно мировых экономических кризисов, чтобы накопить качественный опыт противодействия финансовым катаклизмам. К примеру, с 1985 года на территории стран, где сейчас работает IMTrust, технические дефолты (временная неспособность исполнять обязательства) произошли в Мексике в 1994 году, в России в 1998 году, в 2001 году в Аргентине и в Уругвае в 2003 году. Не смотря на это, корпорация всегда сохраняла стабильность, эффективно запуская программы реорганизации своей финансовой деятельности и надежно сохраняя средства клиентов.

С такой же стабильностью IMTrust легко пройдет и нынешний кризис, не смотря на его не локальный, а мировой масштаб. Из-за международных экономических катаклизмов начиная с 2007 года корпорация получила убытки по значительной части подконтрольных активов. Но не смотря на это, успешно выдерживала кризисный ураган на протяжении последних пяти лет, в то время, как большинство высокодоходных компаний полностью прекратило свою деятельность в течение 2007-2009 годов. Ведь каждому понятно, что высокая доходность всегда ведет к высокому риску, который радикально повышается в кризисные периоды.

Благодаря продуманной стратегии долгосрочной финансовой безопасности, все денежные средства клиентов IMTrust застрахованы агентством IMSure, а имеющиеся активы корпорации даже по прошествии всех кризисных лет стоят достаточно, чтобы покрыть 100% обязательств. Для этого корпорация запускает отработанную за уже пройденные кризисы технологию реформирования структуры активов и пассивов под новый экономический цикл.

Согласно пункту 1.10 клиентского соглашения об обязательствах корпорации по обеспечению сохранности средств, все деньги клиентов застрахованы на сумму внесенных средств за вычетом проведенных выводов. На данную сумму вам будут оформлены страховые вечные облигации. В течение запрашиваемого у совета директоров трехмесячного периода реформы активов корпорации, по данным облигациям будет действовать страховая ставка дохода в размере 1% в месяц. По окончании реорганизации, ставка будет пересмотрена в сторону повышения и сохранится на весь бесконечный срок действия облигаций.

Таким образом, вы можете быть уверенны, что не только сохраните свои деньги, но и в течение всей жизни будете получать стабильный доход!

Спасибо за сотрудничество!
 

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Забавно получилось =)
Вчера(23 числа) истёк срок облигаций. "Порадовал" пересчёт процентов задним числом, ещё больше "порадовал" факт покупки новых месячных облигаций без моего ведома:lol:
Если скам, то зачем проводить такие махинации?
 

Роман Смирнов

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я реальный инвестор компании и подтверждаю,что на все мои средства в компании были автоматически( не мной) куплены вечные облигациии со ставкой 1% в месяц...кто еще читал данное письмо??? пожалуйста подтвердите.Может быть не все еще потеряно!!!! Очень на это надеюсь)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу