ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 143

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анастас Потуриди

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
89
Реакции
382
Поинты
0.000
Недавно получил ответ от поддержки с содержимым

но ничего хорошего я в нем не вижу и остаётся ждать когда же они избавятся от своего кризисного положения в котором они засели с недавнего времени как сказано в письме от руководства, начнут выплачивать нормальный процент а не текущие страховые 1 процентные.
 

Талица

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
54
Реакции
39
Поинты
0.000
вчера заказал= сегодня получил
удивительно!
 

biker-81

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
391
Реакции
611
Поинты
0.000
Я тоже вчера заказал, но пока ничего НЕ получил!
 

Анастас Потуриди

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
89
Реакции
382
Поинты
0.000
Не вижу никакого смысла сейчас выводить гроши по 5-20 баксов за ихний 1 процент несчастный лучше подожду пока всё станет на своё место если оно конечно так и будет как обещают нам а так свой депозит выводить придется десятилетия по 1 проценту в месяц. Но если начали выплачивать то ещё не всё потеряно может всё образуется надо подождать.
 
Последнее редактирование:

ocean777

Интересующийся
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
39
Реакции
32
Поинты
0.000
А в конце письма руководства компании у всех концовка выглядит так:

"Согласно пункту 1.10 клиентского соглашения об обязательствах корпорации по обеспечению сохранности средств, все деньги застрахованы на сумму внесенных средств за вычетом проведенных выводов. Так как этот параметр у вас отрицательный и вы уже получили доход, в связи с реорганизацией и в целях обеспечения интересов своих клиентов корпорация больше не несет перед вами финансовых обязательств.

Спасибо за сотрудничество!
"

Я вообще ещё ни разу ни выводил со счёта!
Это значит, что они ничего не заплатят!

ОТВЕТЬТЕ, КТО ЗНАЕТ, ПОЖАЛУЙСТА!
 

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
ocean777, обратись в поддержку если никогда не выводил и в минусе, то они исправят, но если выводил раньше и в плюсе то ничего не вернут

добавлено через 1 минуту
Olga Yurchuk, а если ничего не вкладывал а деньги от рефов то тоже не вернут ничего
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Я вообще ещё ни разу ни выводил со счёта!
Это значит, что они ничего не заплатят!

ОТВЕТЬТЕ, КТО ЗНАЕТ, ПОЖАЛУЙСТА!

Ни кто не знает.
Вам нужно писать в поддержку!
Удачи!!!
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Все эти телодвижения админа очень смахивают на то как "умер" один хайп в котором я когда-то участвовал. Первый год было красиво- 20% в месяц, потом 10%-8%-5%. В конце концов все свелось к 1%. При этом чтобы постоянно получать доход нужно было каждый месяц вносить 20 $. Пока проценты были хорошие сумма для взноса (20$) с учетом реинвестирования набиралась уже где-то месяцев через 5-6. т.е. можно было часть средств выводить, часть пускать как ежемесячные взносы. Ну а когда процент упал до 1... Сами понимаете. Прошло уже больше 1,5 лет как я вышел из этого проекта, а сайт до сир пор жив, я захожу на свой аккаунт, вижу там свой остаток в 220$ который не успел вывести. ОФИЦИАЛЬНО ПРОЕКТ КАК БЫ РАБОТАЕТ, постоянно обновляются новости. Но новых клиентов туда уже не заманишь, а старые что могут предъявить. Все работает- плати ежемесячный взнос и получай свои обещанные проценты до конца жизни. IMT такой же финт ушами думаю хочет сделать- перевели всех на "вечные" облигации (которую нельзя погасить) вот и получайте купонный доход в течении всей оставшейся жизни. Ну а процент- это уже дело десятое. Все можно списать на кризис, помощь голодающим Африки, конец света и пр. Так можно проработать еще 25 лет. ИМХО.

P.S.Кстати прожил этот проект с хорошими и выгодными процентами тоже около 2-х лет
 
Последнее редактирование:

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
Надеюсь,что никто не лоханулся,и большие суммы сюда не вкладывал.
Тоже думал,вложиться на год,но посмотрел на увеличение выплат,и понял,что проект умирает.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Все эти телодвижения админа очень смахивают на то как "умер" один хайп в котором я когда-то участвовал. Первый год было красиво- 20% в месяц, потом 10%-8%-5%. В конце концов все свелось к 1%. При этом чтобы постоянно получать доход нужно было каждый месяц вносить 20 $.
P.S.Кстати прожил этот проект с хорошими и выгодными процентами тоже около 2-х лет
а что за проект такой ? поделись для информации.
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
http://direct-market.ru/imtrust-inte...ml#comment-586
Хорошая подборка(раньше бы), я полгода назад искал инфу в нете о компании с двадцатипятилетним стажем и не нашел.Легенда слабенькая была зарубежный сайт который уже тогда не работал, скорее всего просто залепон для тех кто искал, искал офис и информацию о нем- то же все кривое и ни одного свидетельского факта. Задавал здесь вопросы даме (Кстати где Она)которая позиционировала себя здесь региональным представителем но понял что и она жертва.Разубеждать ни кого не стал просто наблюдал.Надеюсь серьезно это ни для кого не сказалось.
 

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
кто хочет вернуть свои деньги, что по этому поводу думаете, сколько нас здесь человек, просит всего 2000$, не думаю что развод, я готов дать 100$что бы вернуть свои 15300$, а вы ? читайте все http://direct-market.ru/loxotron-imtrust.html
 

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
Olga Yurchuk,
Отдел "К" не будет этим заниматься.Ибо этот проект не резидент.
У вас,нет на руках договоров и прописанных в них сумм,которые реально были вложены.
Все выплаты,возможно только по решению суда.А судом,даже не пахнет,ибо найти следы истинных хозяев проекта,крайне сложно,т.к.все оформляется на подставные лица.
И,вспомните,так чисто ради примера.МММ-94,треть ВВП,миллионы обманутых.Что в итоге получили? МММ-2011,2012.... выплат нет! А это был резидент.Думайте,сами,что от вас хочет Дима Жуков.Коллективная заявка потерпевших,это весомый аргумент,но из-за бюрократии все так и останется на бумаге.ИМХО.
$15300 ? Вкладываясь,в подобные проекты,надо учитывать,вложенные средства можно потерять.Девирсификация рулит.

З.Ы.Я искренне сочувствую,крупным инвесторам,ибо сам погорел на MT.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу