ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 144

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
кто хочет вернуть свои деньги, что по этому поводу думаете, сколько нас здесь человек, просит всего 2000$, не думаю что развод, я готов дать 100$что бы вернуть свои 15300$, а вы ? читайте все http://direct-market.ru/loxotron-imtrust.html
Присоединяюсь , также готов сделать вклад для защиты своих инвестиций, только думаю, что делом в 2000 не закончится, т.к. Допустим нам будет предложен план и пусть тот план будет блестящим. Но кто его будет выполнять? Проверять адреса... Собирать документы. Нанимать адвокатов... Посещать заседания суда если такое сстоится. Все настолько туманно и неопределенно.. Да, кстати а как мы будем доказывать о бывших наших облигациях которых больше нет.
 

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
все это за нас сделает отдел "К", по поводу возврата средств, да может и не вернем, но этого товарища (чудака) на букву "М" нужно посадить
 

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
кто хочет вернуть свои деньги, что по этому читайте все http://direct-market.ru/loxotron-imtrust.html
Забавно)

Хочу сказать - "разоблачитель" молодец)
Те, кто делают на него фап фап помните - паника рубит проекты. Подняли панику, разоблачили проект(ведь ему не 25 лет!!1) и...

Статья очень забавна. 60к рублей за туфту:appl:
Olga Yurchuk,
МММ-94,треть ВВП,миллионы обманутых.Что в итоге получили? МММ-2011,2012.... выплат нет!MT.
ну как так нет?
по 500$ Мавроди ежемесячно отправляет в фонд погашения :) Он сам об этом говорил в интервью с Тиньковым
 
Последнее редактирование:

vizan

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Все и так потеряли большие деньги , я тоже за то чтобы скинуть по 100$ , хоть будет мелкий шанс "поймать" организаторов
 

ШОС

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
18
Реакции
10
Поинты
0.000
Готов вложиться в наказание, если подонок будет реально наказан, других любителей подобных афер будет меньше. Объявляйте о своей готовности. Подсчитаем общее количество желающих добиться справедливого наказания мошенника и раскинем указанную сумму на всех.
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
все это за нас сделает отдел "К", по поводу возврата средств, да может и не вернем, но этого товарища (чудака) на букву "М" нужно посадить

ага, сделает-догонит и еще раз сделает . с такими деньгами никогда никого не сажают- уйдет, а не уйдет- заставят поделиться, и то если он сам лоханется и вздумает попасться.( что вряд ли-ждать то он не будет)
Но попробовать конечно надо- только те кто из москвы смогут этим заняться, там силовых структур дофига :wink2: есть тут такие энтузиасты?

а еще непонятно где он раньше был этот наш "разоблачитель"? надо было это в самом начале писать-помню искал негатив про проект летом-ничего найти не смог. получается он своим запоздалым расследованием проект фактически и завалил раньше времени, а мы теперь убытки считаем.
 
Последнее редактирование:

Dextromed

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А никто не подумал, что именно из-за этого разоблачителя мы потеряли возможность получать свои выводы через вебмани? А теперь ему еще и платить? За что? Горстку недостоверной неподтвержденной информации о скорее всего несуществующем человеке? Увольте. Хватило потерь, чтобы еще этого "аналитика" кормить..
 

biker-81

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
391
Реакции
611
Поинты
0.000
Вернули 1% от всех вложений!
The amount of 6 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: biker81. Date: 20:12 26.11.12. Batch: 13820786.
 

parkerse

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
23
Реакции
201
Поинты
0.000
А мне не вернули к сожаление даже это 1% = 4 $ с мотивацией сумма вывода должна быть больше 5 $ ...
 

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще раз предлагаю обдумать предложение Жукова http://direct-market.ru/imtrust-international.html#comment-586 или предлагайте свои варианты для обсуждения.
Помнить, что хайп это хайп. И вкладывать ровно столько, сколько можете себе позволить.

Я бы предложила "отблагодарить" таких разоблачителей. Т.к они сеют смуту и панику в рядах хайп-инвесторов.

PS для тех кто в теме - была такая "компания" - Гарант+
Она предлагала всем вклады из МММ 2011 вернуть(за скромную плату, 1500 рублей)
Сейчас что с ними? garant-jurist точка ru

Поймите вы, на вас хотят навариться.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,279
Реакции
19,349
Поинты
6.590
Ну-ну , а этого Жукова в живую то кто нибудь видел , или вслед за трастом очередной сбор пожертвований начался. Как по мне я знал и знаю на что я шел и соизмеряю риски . Тут потярял , там получил . Наверстаю. А отдел К и всё такое подобное уже неоднократно здесь на форуме поднималось.
 

igorera

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Траст бабок не вернет. А Жуков предупреждал, лучше с ним попробовать,чем этих кидал кормить.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Вот одно мне непонятно: почему компания, как мошенник просто не закрыла сайт и не исчезла в голубой дали, а перевела зачем-то всё под один процент с обещанием в дальнейшем его повысить?
Разве так поступает обычный хайп?
 

igorera

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладываться больше не собираюсь.Могу написать заявление и заплатить 50% депозита т.е. 700$.
 

Evzhenkov

Интересующийся
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня сегодня многие просят прокоментировать новое творчество Дмитрия и компании. Поэтому я решил рассказть о том, как обстоит дело с моей точки зрения, чтобы картинка стала многосторонней и вы могли сами проанализировать ситуацию.

Тексту я накатал не меньше, чем Дмитрий, тоже с картинками, так что свои мысли я разместил здесь http://subbotin-zhukov.livejournal.com/
 

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
Вот одно мне непонятно: почему компания, как мошенник просто не закрыла сайт и не исчезла в голубой дали, а перевела зачем-то всё под один процент с обещанием в дальнейшем его повысить?
Разве так поступает обычный хайп?
Пока есть обещания, паника не такая громкая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу