ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Почему вы не верите в то, что корпорация существует 25 лет, но с радостью верите в то, что это выдумка? Ведь никто не может подтвердить ни то ни другое.
NewAleksey, Потому что не вижу доказательств. многие находят регистрацию сайта в каком-то году и больше ничего такого. а со слов не убедительно. а то что в картинках интернета находит сертификат -ну незнаю правда ли.И опять же не наю сколько фирма просуществует точно на все 100%. Хотелость чтоб лет 12 существовала и в России и в Мире))))
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Почему вы не верите в то, что корпорация существует 25 лет, но с радостью верите в то, что это выдумка? Ведь никто не может подтвердить ни то ни другое.
А почему я должен верить?Сегодня поставили статус "проблемный" хайпу "CreditProgramBank" ,который называл себя банком :lol: Хотя находились те которые верили что это банк.И многие ,особенно новички пострадали финансово.Эта ветка в разделе Хайпов ,незабывайте.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Я говорю ветка,в которой мы сейчас находимся выглядит так:
Форум о заработке и инвестициях > Форум о HYIP > HYIP до 15% в месяц
Т.е. мы находимся в одном из разделов про HYIP,к чему и относится ImTrust
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

неправильное зачисление
Message: Вам вернули Ваши $0.5.
Просим относиться с пониманием к обработке обращений. Их у нас сотни.
Хотя прошлые 0,5 так и не вернули,да и ладно не буду дергать поддержку...
 

saprus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
125
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

мне вот интересно, почему они так слабо пиарятся?? сайт вроде дабротный такой...а рекламы скудно скудно в нете!!! наверное у них принцип больше денег не значит лучше!!!))) у кого какие мысли??
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

мне вот интересно, почему они так слабо пиарятся?? сайт вроде дабротный такой...а рекламы скудно скудно в нете!!! наверное у них принцип больше денег не значит лучше!!!))) у кого какие мысли??
А как они должны пиарятся???Это же низкопроцентник они и живут дольше.В ютубе наберите,они там есть
 

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

мне вот интересно, почему они так слабо пиарятся?? сайт вроде дабротный такой...а рекламы скудно скудно в нете!!! наверное у них принцип больше денег не значит лучше!!!))) у кого какие мысли??

Деньги, предназначенные на раскрутку и привлечение инвестиций, корпорация грамотно выплачивает самим же инвесторам, привлекающим инвестиции своими способами. Финансовые консультанты, региональные представители - вот основной способ раскрутки, при этом деньги уходят не наглым рекламщикам, а активным инвесторам.
Это же не МММ, баннерами которого пестрит весь интернет и другие СМИ.:q-nono:
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

у меня проблема возникла: в положенное время на моем счете не появились дивиденды с вечных облигаций... написал в техподдержку, пока не ответили, как у остальных дела обстоят ?

Вы обязательно отпишитесь тут о результатах запроса в техподдержку по этому вопросу.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

уже ответили: "Даты начислений по вашим облигациям вы можете увидеть на вкладке "Облигации" в личном кабинете.
Пожалуйста сверьтесь с ними.

Если проблема решена, пожалуйста закройте тикет, нажав на кнопку "Закрыть тикет". Спасибо."

Оказывается мою выплату перенесли с 30 на 1 число.... почему ? раньше всегда было 30.... может это было связано с высокосным годом... У Вас как в этом плане ?
 

pikeno21

Интересующийся
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
86
Реакции
573
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

У меня аналогичная ситуация. С 30 марта выплат пока нет,подожду 1 апреля. Хотя за 28 марта выплаты зачислили, поставил на вывод . Получу- скину скрин.
В прошлом месяце тоже перенесли на 1-е, правда там 30-го не было, может лень перестраивать " программу выплат"-работают по старой схеме.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

У меня аналогичная ситуация. С 30 марта выплат пока нет,подожду 1 апреля. Хотя за 28 марта выплаты зачислили, поставил на вывод . Получу- скину скрин.
В прошлом месяце тоже перенесли на 1-е, правда там 30-го не было, может лень перестраивать " программу выплат"-работают по старой схеме.
а в закладке облигации какая дата выплаты стоит ?
 

pikeno21

Интересующийся
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
86
Реакции
573
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

а в закладке облигации какая дата выплаты стоит ?
30марта стоит

добавлено через 16 минут
а в закладке облигации какая дата выплаты стоит ?

30 марта стоит(8 вечных облигаций)
 
Последнее редактирование:

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

perez777, Я сегодня задавал вопросы службе поддержки насчет банковского перевода про снятие со счета долларов на мой счет в рублях-например на сберегательн счет или привязанную карту виза классик. Они мне ответили что не знают про это действительно ли может происходить конвертирование валюты.Про сбербанк они ничего не знают.

"ответ:
Если ваш банк позволяет прием в отличной от счета валюте и конвертирует ее - то да. В любом случае узнавать это нужно в своем банке."

Потом я позвонил в контакт центр по этому вопросу.Они мне ответили что дейтвительно конвертирование возможно , так как карта виза -мультивалюная, самая распространенная , даже если она в рублях открыта доллары придут туда все равно и на сбер счет тоже придут)))) еще служба поддержки ответили мне,что написать в описании при снятии безнал переводом. Я их конкретно достал, они попросили не дублировать им письма, т к я им по 3 подрядотсылал.

"Message: Убедительная просьба не дублировать сообщения. Это гарантированно отодвигает вас в конец очереди на обработку"
:russia::russia::russia::russia::russia::russia::russia::russia::russia::russia::russia::russia::thumbsup::lol:
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

perez777, Я сегодня задавал вопросы службе поддержки насчет банковского перевода про снятие со счета долларов на мой счет в рублях-например на сберегательн счет или привязанную карту виза классик. Они мне ответили что не знают про это действительно ли может происходить конвертирование валюты.Про сбербанк они ничего не знают.
Честно я на карту не когда не выводил.И не вводил.Я пользуюсь Либерти.С ней происходит все намноооого быстрее.А уже с нее вывожу на карту)
 

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Честно я на карту не когда не выводил.И не вводил.Я пользуюсь Либерти.С ней происходит все намноооого быстрее.А уже с нее вывожу на карту)
perez777, понятно) но я говорю факт. мучался узнавал-сначала у службе поддержки , а потом на них забил-узнал сам у контакт -центра ОАОСбербанка России. Девушка там все узнала, я еще у нее все уточнил. Она сказала так можно, как я думаю.ь Заодно спросил про сберегат счет-тоже можно так с ним .
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Кто-нибудь помогите! Я перечислил на свой счет в компании 25 баксов через вебмани, собирался купить срочную облигацию на месяц, но деньги на счет не поступили. Я написал тикет, но пока глухо. Во общем как мне быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу