ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

NewAleksey, Я так понял через сбербанк онлай н тоже можно пополнять счет через банковский перевод ,но если на банковской карте находится сумма денег. Но деньги придется все равно зачислять себе на карту и только потом через эту услугу с неё можно производить платежную операцию по пополнению счета, используя реквизиты фирмы - агента. Потом сверяешь тупо реквизиты операции с реквизитами в полученном SMS-сообщении и подтверждаешь одноразовым SMS-паролем???)))))

добавлено через 49 минут
NewAleksey, Я так понял через сбербанк онлай н тоже можно пополнять счет через банковский перевод ,но если на банковской карте находится сумма денег. Но деньги придется все равно зачислять себе на карту и только потом через эту услугу с неё можно производить платежную операцию по пополнению счета, используя реквизиты фирмы - агента. Потом сверяешь тупо реквизиты операции с реквизитами в полученном SMS-сообщении и подтверждаешь одноразовым SMS-паролем???)))))
производить платежную операцию
Вот незнаю что именно выбрать в меню Платежах-куда именно чтоб пополнить счет.

добавлено через 3 часа 0 минут
Похоже что платежи по произвольным платежам!:gay:
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Я так понял через сбербанк онлай н тоже можно пополнять счет через банковский перевод ,но если на банковской карте находится сумма денег. Но деньги придется все равно зачислять себе на карту и только потом через эту услугу с неё можно производить платежную операцию по пополнению счета, используя реквизиты фирмы - агента. Потом сверяешь тупо реквизиты операции с реквизитами в полученном SMS-сообщении и подтверждаешь одноразовым SMS-паролем???)))))
Во всех регионах меню Сбер-онлайна разное.Некоторые функции в одном регионе есть ,а в другом нет.Так что если не знаете как сделать перевод помучайте оператора по тел 8-800-555-555-0,бесплатно ,круглосуточно)

добавлено через 9 минут
Непонятно, почему получается так: было на балансе 67.5$ добавляю ровно 33$ покупаю одну вечную облигацию за 100$ на балансе 0 хотя 67.5+33=100.5 куда делись 0.5? что самое интересное это уже не первый раз, подскажите кто знает?

добавлено через 1 минуту
Почему так?
Я замечал что они 0,5 $ за деньги не считают) Я както помню заказал выплату 26,5 ,а выплатили мне 27. Но правда на балансе стало минус 0.5,типа в долг дали:eek:
 
Последнее редактирование:

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Непонятно, почему получается так: было на балансе 67.5$ добавляю ровно 33$ покупаю одну вечную облигацию за 100$ на балансе 0 хотя 67.5+33=100.5 куда делись 0.5? что самое интересное это уже не первый раз, подскажите кто знает?

добавлено через 1 минуту
Почему так?

Это какая-то неполадка в программном обеспечении сайта, скрипте... у меня такое было несколько раз, когда делал пополнение баланса суммами с центами. Т.е. центы "улетают" и зачисляется только округлённое целое число.

Выход из ситуации - переводите на баланс суммы с ЦЕЛЫМИ ЧИСЛАМИ, без десятых долей после запятой, т.е. БЕЗ центов (например, 3.00$, 25.00$ и т.д.)

Аналогично, при выводе средств с баланса - тоже лучше заказывать суммы без центов...
 
Последнее редактирование:

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Это какая-то неполадка в программном обеспечении сайта, скрипте... у меня такое было несколько раз, когда делал пополнение баланса суммами с центами. Т.е. центы "улетают" и зачисляется только округлённое целое число.

Выход из ситуации - переводите на баланс суммы с ЦЕЛЫМИ ЧИСЛАМИ, без десятых долей после запятой, т.е. БЕЗ центов (например, 3.00$, 25.00$ и т.д.)

Аналогично, при выводе средств с баланса - тоже лучше заказывать суммы без центов...

Да, но зачислял целыми суммами именно улетали те 0,5 что были на счету.
Вот что ответила поддержка
Re: неправильное зачисление
Message: Здравствуйте!
Разбираемся, сообщу о результатах.
Спасибо за сообщение о проблеме.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

sanremo, Я посмотрел, что за услуга.Эта тоже рискованная штука, поскольку много мошенничества с этими паролями, вирусные программы на сайте.Потом тебя отправляют на заражеенные сайты и воруют твои реквизиты операции.:ph34r: В моем банке очередей не бывает, если прийти пораньше с утра. И банк находится в 5 минутах от дома. Мне удобнее и надежнее производить операции в самом банке.:)

Однозначно,интернет-банкинг абсолютно разный в банках, у меня,например,персональная ЭЦП на флешке для подписывания операций,то есть исключается мошеничество с паролями и.т.п. Таким образом удобно и надежно, а ошибки при переводах операционистки очень часто делают..
 

markus65

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Непонятно, почему получается так: было на балансе 67.5$ добавляю ровно 33$ покупаю одну вечную облигацию за 100$ на балансе 0 хотя 67.5+33=100.5 куда делись 0.5? что самое интересное это уже не первый раз, подскажите кто знает?
Почему так?

У меня аналогично было:
добавил с PM 6$ (при переводе с РМ там видно сразу сколько дойдёт), а с LR - 3.5$, на счету стало 9,5$. Вроде бы правильно, но когда я через несколько дней добавил с LR 16$, то на счету стало ровно 25$, а не 25.5$. И это не в 1-й раз такое.
Очевидно в скрипте на сайте Imtrust где-то ошибка?(((

добавлено через 1 минуту
Это какая-то неполадка в программном обеспечении сайта, скрипте... у меня такое было несколько раз, когда делал пополнение баланса суммами с центами. Т.е. центы "улетают" и зачисляется только округлённое целое число.

Выход из ситуации - переводите на баланс суммы с ЦЕЛЫМИ ЧИСЛАМИ, без десятых долей после запятой, т.е. БЕЗ центов (например, 3.00$, 25.00$ и т.д.)

Аналогично, при выводе средств с баланса - тоже лучше заказывать суммы без центов...
cyberswarm, из моего примера видно, что вы не совсем правы...
 
Последнее редактирование:

saprus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
125
Реакции
346
Поинты
0.000

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

saprus, вот могу выложить но без моих сведений обо мне

добавлено через 51 минуту
народ, кто нить в этой ветке форума таки выложил свое клиентское соглашение? или это свершенно секретный документ? пнятно, что это бумажка пустая, но все же интересно...
saprus, я только хотел выложить потом прочитал оджин пункт -наверно не буду. иначе меня вычислят.....(если ст допустит нарушения -обязуется компенсировать другой
ст реальный ущерб и упущенную выгоду таких нарушений....)

добавлено через 52 минуты
qwerty1111, Но соглашение реально есть я те говорю...да можно и без него обходиться))))
 
Последнее редактирование:

markus65

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

goga17, А мне уже ответила поддержка:
"Здравствуйте. Ошибка была исправлена уже давно.
Добавил на баланс $1.5.
Спасибо.
Если проблема решена, пожалуйста закройте тикет, нажав на кнопку "Закрыть тикет". Спасибо."

Так что с успехом вернул свои пропавшие 3 раза 0.5$
Ответили быстро - через полчаса!

добавлено через 3 минуты
Если у кого тож пропали (округлились) при вводе суммы - обращайтесь в поддержку)
 
Последнее редактирование:

saprus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
125
Реакции
346
Поинты
0.000

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

)))мда...да оно мне и не нужно...все равно если че вдруг, то оно только будет лишний раз напоминать о трагедии))
saprus, Ведь все равно не известно сколько еще эта фирма продержится на планете Земля. Хотя бы лет 13 еще. А то что 25 лет просуществовала-не обнадеживает.Служба поддержки мне отвечала на этот вопрос так: стратегическое развитие на 25 лет. Вот знать бы точно до какого года продержится, и на душе будет легче.
 

saprus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
125
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

25 пять лет они наверное как то не очень активно существовали...)) будем надеяться что еще столько же просуществуют но более активнее, на радость вкладчиков)) а клиентское соглашение тож закажу, все равно же бесплатно)
 

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

saprus, Даже nina pon наверника тоже не знает про 100% ное будущее фирмы.Мы же не экстрасенсы все-таки.Не знаю может она сможет дать ответ на мой вопрос.

добавлено через 4 минуты
saprus, да пришлют-мне же прислали. и толку от этой бумажке? Важнее стабильность фирмы. Да кстати как получите соглашение-важный момент там пишут-после подписания соглашения и вы должны в течение 5 дней пополнить счет аккаунта (именно в этот срок)!!!
 
Последнее редактирование:

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

goga17, А мне уже ответила поддержка:
"Здравствуйте. Ошибка была исправлена уже давно.
Добавил на баланс $1.5.
Спасибо.
Если проблема решена, пожалуйста закройте тикет, нажав на кнопку "Закрыть тикет". Спасибо."

Так что с успехом вернул свои пропавшие 3 раза 0.5$
Ответили быстро - через полчаса!

Не знаю, я написал тикет в воскресенье, в понедельник ответили:
Здравствуйте! Разбираемся, сообщу о результатах. Спасибо за сообщение о проблеме. Если проблема решена, пожалуйста закройте тикет,...
но так ничего на баланс не зачислили...
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

25 пять лет они наверное как то не очень активно существовали...)) будем надеяться что еще столько же просуществуют но более активнее, на радость вкладчиков)) а клиентское соглашение тож закажу, все равно же бесплатно)
А с чего вы взяли что они 25 существуют?Это их легенда...
 

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

А с чего вы взяли что они 25 существуют?Это их легенда...
perez777, Полностью согласен.Они по любому выдумали что существуют четверть века. Лишь бы народа побольше завлечь себе.:wink2:
 

markus65

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Не знаю, я написал тикет в воскресенье, в понедельник ответили:
Здравствуйте! Разбираемся, сообщу о результатах. Спасибо за сообщение о проблеме. Если проблема решена, пожалуйста закройте тикет,...
но так ничего на баланс не зачислили...
Я им конкретно писал с выкладками - такого то числа ввёл столько, пропало 0.5$; другого числа столько то ввёл и пропало опять 0.5$. и написал, что это не у меня одного такое.()
 

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Сообщение от perez777
А с чего вы взяли что они 25 существуют?Это их легенда...
perez777, Полностью согласен.Они по любому выдумали что существуют четверть века. Лишь бы народа побольше завлечь себе.

Почему вы не верите в то, что корпорация существует 25 лет, но с радостью верите в то, что это выдумка? Ведь никто не может подтвердить ни то ни другое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу