ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Кто-нибудь помогите! Я перечислил на свой счет в компании 25 баксов через вебмани, собирался купить срочную облигацию на месяц, но деньги на счет не поступили. Я написал тикет, но пока глухо. Во общем как мне быть?
Meggido, зачисляется сутки или один день (+11 часов жди (если в москве))!!!!!:music000:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Meggido, зачисляется сутки или один день (+11 часов жди (если в москве))!!!!!:music000:[/QUOTE

Благодарю за ответ! Просто привычно, что деньги на любом проекте оседают довольно быстро, обычно с выводом проблемы, :) теперь все понятно, буду ждать.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Meggido, зачисляется сутки или один день (+11 часов жди (если в москве))!!!!!:music000:[/QUOTE

Благодарю за ответ! Просто привычно, что деньги на любом проекте оседают довольно быстро, обычно с выводом проблемы, :) теперь все понятно, буду ждать.
Кто "любит" вебмани у всех такие проблемы, мало того, что деньги с проблемами заводятся и выводятся, так еще Сама Вебмани "иногда" блокирует кошельки... с полным изъятием содержимого в свою пользу .
Есть замечательные платежные системы !!!! Perfect и Liberty без вебманиевских болячек. Но конечно окончательный выбор делает пользователь, я его сделал давно. :)
 

markus65

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Оказывается мою выплату перенесли с 30 на 1 число.... почему ? раньше всегда было 30.... может это было связано с высокосным годом... У Вас как в этом плане ?
У меня была 31 числа выплата. После февраля - 2-го, поскольку в феврале 28(29 в високосный год) дней. Поэтому кто вносил с 29 по 31 будьте готовы к переносу сроков выплат в феврале на начало следующего месяца в дальнейшем )))
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Подкупил ещё облигаций:

Пополнял кстати через либерти - пополнение прошло буквально за минуту.
 

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Сергей Ермаков, А как вы на форум прикрепляете скрин что было так видно картинку? да еще так обрезаете его-компактно.У меня так не выходит-напишите ответ)))

делаю скрин, обрезаю в Microsoft picture manadger, загружаю на радикал.ру и ссылку на картинку вставляю в коммент
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Ниче никто трясти не будет) У меня нет официальных бумаг на владения ценными бумагами, поэтому официально мне и всем платят частные переводы и всё.
Иван Субботин, Кстати я написал в Федеральную Налоговую Службу по г Москве и России насчет уплаты НДФЛ в письме все популярно изложил мысли чего есть чего нет у меня , какие доказательства, что нет у меня бумаг. Сегодня мне пришло заказное писмо от них о том , что они уже рассматривают мое обращение. Скоро придет письмо и я выложу в форум ответ их в виде фотки.
 

Иван Субботин

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
192
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

qwerty1111, :appl: Я надеюсь ты не раскрыл им нашу тайну? Где крутятся наши лаве? Отош, я в октябре улетаю на три месяца в Тайланд по вопросу инвестициям в недвигу, хочу открыть себе пару счетов в оффшоре на всякий случай, и х*й до меня докопается налоговая потом))) Это на случай когда уже более серьезные суммы переводить начну, более 15000 $.:wink2:

добавлено через 3 минуты
В любом случае будет интересно почитать что они ответят!))) Наверное пришлют содержание такого формата: " Всесильнейшие экономисты РФ, не рекомендуют вам вкладывать ваши сбережения в подобного рода компании - они советуют распологать их на сберегательном счете в Сбербанке РФ." - но мы к сожалению налоги с вас взять не можем))) поэтому вкладывайте в спербанк)))
 
Последнее редактирование:

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

qwerty1111, :appl: Я надеюсь ты не раскрыл им нашу тайну? Где крутятся наши лаве? Отош, я в октябре улетаю на три месяца в Тайланд по вопросу инвестициям в недвигу, хочу открыть себе пару счетов в оффшоре на всякий случай, и х*й до меня докопается налоговая потом))) Это на случай когда уже более серьезные суммы переводить начну, более 15000 $.:wink2:

добавлено через 3 минуты
В любом случае будет интересно почитать что они ответят!))) Наверное пришлют содержание такого формата: " Всесильнейшие экономисты РФ, не рекомендуют вам вкладывать ваши сбережения в подобного рода компании - они советуют распологать их на сберегательном счете в Сбербанке РФ." - но мы к сожалению налоги с вас взять не можем))) поэтому вкладывайте в спербанк)))
Иван Субботин, будет видео. нет не раскрыл. просто озвучил словами красиво. название корпорации не говорил. сайт тоже . просто расказал ,что доход такой то ,возможен в виде такой то суммы, бумаг нет, есть липовый договор, номер соглашения на сайте , операции отображаются на сайте -просто в словах. поодбробно ничего не называл. рассказал как идет система ввода денег и их вывод и куда. еще попросил их мне все разъяснить всю фишку как они сами жэто поняли и что они на это скажет. Адрес фирмы и телефон не назвал, объяснил им так: фирма может быть однодневкой и все такое.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Иван Субботин, будет видео. нет не раскрыл. просто озвучил словами красиво. название корпорации не говорил. сайт тоже . просто расказал ,что доход такой то ,возможен в виде такой то суммы, бумаг нет, есть липовый договор, номер соглашения на сайте , операции отображаются на сайте -просто в словах. поодбробно ничего не называл. рассказал как идет система ввода денег и их вывод и куда. еще попросил их мне все разъяснить всю фишку как они сами жэто поняли и что они на это скажет. Адрес фирмы и телефон не назвал, объяснил им так: фирма может быть однодневкой и все такое.
Чет я даже не представляю че они там ответят:rolleyes:
 

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

qwerty1111, :appl: Я надеюсь ты не раскрыл им нашу тайну? Где крутятся наши лаве? Отош, я в октябре улетаю на три месяца в Тайланд по вопросу инвестициям в недвигу,
как раз к октябрю недвижимость в очередной раз подешевет, после очередного: (выбирайте что больше нравится): цунами, урагана, тайфуна, революции...:i-yes:

добавлено через 4 часа 34 минуты
qwerty1111, вот отсканированное изображение письма от налоговой с принтера и отредактировал в паинте

Интересно есть еще кто-то на форуме кто хочет как наш QWERTY законно оформить свои отношения по получению прибыли с инвестиций ? еще один момент, думаю, что прибыль будет только тогда когда в профит выйду, т.к. у меня много вечных облигаций профит по вложенным средствам будет только через 6 месяцев. Думаю, что это вполне разумно и безопасно платить налоги. Ну а QWERTY браво ! я бы спасибо 100 раз нажал, если бы можно было.
 
Последнее редактирование:

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Уважаемые инвесторы, что думаете по поводу инвестирования средств в эту компанию?
Вот подумываю вложиться. Стоит ли?
Про то, что думают инвесторы, тут уже написано 60 страниц. Потрудитесь ознакомиться, сделать выводы и взять ответственность за свой выбор.
Лично я свой уже сделал и доходом доволен.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Про то, что думают инвесторы, тут уже написано 60 страниц. Потрудитесь ознакомиться, сделать выводы и взять ответственность за свой выбор.
Лично я свой уже сделал и доходом доволен.

Поддерживаю!!!
 

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Уважаемые инвесторы, что думаете по поводу инвестирования средств в эту компанию?
Вот подумываю вложиться. Стоит ли?

Конечно же стоит!
Мы не умеем смотреть в будущее, но если будем только думать и ждать, то ничего не изменится!
Корпорация работает много лет и я не вижу препятствий для инвестиций в ImTrust.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу