ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Почти неделю назад (08.04) перевел им деньги с альфа банка через felixconsult. com / bill как они советуют. Денег на счету нет, на тикеты не отвечают.
dexmesh, так подожди в будний день начислят, они в выходные не работают. А может быть надо подождать 10 дней где-то. Как придет -отпишись в форум.
 

dexmesh

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
20
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Конечно я подожду 10 дней, но они же сами пишут:

"В ближайшее время IT-департамент упростит и полностью автоматизирует данный способ оплаты. На данный момент система работает в ручном режиме и служба поддержки обрабатывает такие платежи в течение суток."

А на тикеты почему не отвечают? Я то их писал в будние дни.
Спросил как пополнить баланс с Альфабанка, так на следующий день ответили.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

А на тикеты почему не отвечают? Я то их писал в будние дни.
На тикеты реально не отвечают больше :mad:, раньше назначался ответственный к каждому тикету и был не быстрый, но ответ, сейчас статус открыт и тишина..Тоже через банк пополнил,почти неделю назад, пока нет зачисления, подожду до 14 дней, если не пополнят, поеду в их так называемый офис на Шабаловке.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

На тикеты реально не отвечают больше , раньше назначался ответственный к каждому тикету и был не быстрый, но ответ, сейчас статус открыт и тишина..Тоже через банк пополнил,почти неделю назад, пока нет зачисления, подожду до 14 дней, если не пополнят, поеду в их так называемый офис на Шабаловке.
Если я бы жил в Москве ,то давно бы уже посетил их офис,но...Так ,что если поедите,то отпишитесь,это многим будет интересно)
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Если я бы жил в Москве ,то давно бы уже посетил их офис,но...Так ,что если поедите,то отпишитесь,это многим будет интересно)

Живу не прям в Москве, потому и откладывал визит в офис, но думаю все таки доберусь,по возможности,хотя они пишут на сайте, что ведут прием по записи из-за большого потока клиентов,очень хочеться на этот поток посмотреть, хоть в корридорах, и узнать почему телефон в офисе не отвечает никогда. Пусть тогда удалят номер с сайта и оперативно отвечают на все тикеты.
 

сергей7974

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

приветвсем! зделал вывод жду.Дата Операция Прибыль Затраты
10.04.2012 00:05:02 Выкуп (4 х 1 monthes х 6%) 106.00 0.00
10.03.2012 19:15:44 Покупка облигаций (4 x 1 monthes x 6%) 0.00 100.00
10.03.2012 09:20:03 Пополнение счета (WebMoney (Hand)) 100.00 0.00 ...В какие сроки происходит вывод денег из личного кабинета?
Вывод средств производится дважды в неделю, по вторникам и четвергам. Обычно от момента подачи заявки на вывод до появления денег на вашем счете проходит 2-3 дня, однако иногда в связи с большим количеством заявок, крупной суммой заявки или проверкой заявки службой безопасности, этот срок может быть увеличен до 10 рабочих дней.
 

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

perez777, sanremo , Иван Субботин. Всех с праздником!!! Христос воскрес!))) Вот,уважаемые, как и обещал выложил ответ от УФНС г Москвы.ответ пока что на мыло пришел быстрее чем по почте! вот и напишите ваши мысли на их ответ.:wink2: кому интересно, может почитать)))

1)

2)

3)

4)


добавлено через 2 часа 36 минут
Я напомню, что в налоговую писал с целью узнать: нужно ли платить платить ндфл от доходов, полученных путем от интернет облигаций, не имея документов на приобретение облигаций, имея липовый договор, в котором то ничего особо не сказано, и не имея документов на получение дохода от облигаций и др операций. Но про это я тоже хочу узнать подробно у исполнителя, который ниже письма указал свой номер-я его стёр -не ищите, а также номер вх документа, и свое фио.
Нужно уточнить если через банковский перевод от них, или через от платежн систему-любую приходит на счет банковский или дебет карту(тут тоже номер счета) приходят от них средства(доход, который выводишь-транзакции) хочу выяснить банк передает ли в налоговую сведения, если да, то что мне выписку им предоставлять от счета и т.д. )))))))))))
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

qwerty1111, Воистину воскрес!Спасибо за информацию,но другого я не ожидал.Мы живем в таком государстве,в котором оно(государство) всегда готово слупить налог с налогоплательщика,да побольше!
Честно не совсем понимаю зачем тебе это надо.Я вот ,например,готов не платить налог,если это как то возможно
Я где то читал ,что если перевод на карту банка налогоплательщика свыше 300 000 руб,то банк извещает налоговую.Ну типа разберитесь,вот ему бабло пришло.Мож это прибыль и ему налог заплатить надо...
А если меньше...то не заморачиваются,так что перевод в 200 000 (для страховки поменьше)спокойно катит без налогов.Вот мои соображения )
 

Gorlof

Новичок
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Подскажите, какая система является LibertyReserve, PerfectMoney или WebMoney является предпочтительней для пополнения и вывода средств со счёта?

Лично - Я, использую Либерти - все платежи мгновенные и никаких заморочек.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Сергей Ермаков,
Благодарю.
Я создал аккаунт в Liberty, но как его пополнить с минимальной комиссией?

Я ложу денюшку на счёт в Альфа банке и через обменник https://e-obmen.net меняю свои альфа-рубли на либерти-доллары. Обмен происходит за 15-120мин (зависит от загруженности банка, сервиса либирти и собственно самого обменника).
 

Иван Субботин

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
192
Реакции
73
Поинты
0.000

qwerty1111

Любитель
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
209
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Спасибо за инфу про налоги!) Но либо я не прочитал до конца))) Либо не нашел ответа на главный вопрос, с чего они будут брать налоги если нет официальных документов?
Иван Субботин, вот я поэтому решил им написать снова туда но тему указал чтобы их юридическую речь перевели на наш язык, и про ответ на мой вопрос им тоже ответил, что я его не нашел, да на последок еще несколько вопросов спросил, да и то что Джефферсон Перец хочет узнать. К ним на телефон не дозвонился. ва времени нет у меня поэтому решил им написать обращение на сайт, ответ тоже придет на мыло. Так что подожду-не год же ждать ответа-придет выложу снова.

добавлено через 21 минуту
Спасибо за инфу про налоги!) Но либо я не прочитал до конца))) Либо не нашел ответа на главный вопрос, с чего они будут брать налоги если нет официальных документов?
Иван Субботин, кстати насчет главного вопроса я спросил-добавил как дополнение в свое обращение)))):lol:
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Я ложу денюшку на счёт в Альфа банке и через обменник https://e-obmen.net меняю свои альфа-рубли на либерти-доллары. Обмен происходит за 15-120мин (зависит от загруженности банка, сервиса либирти и собственно самого обменника).
Да у меня тоже Либерти,на мой взгляд он самый оптимальный.Про Веб мани лучше вобще забыть.
Я пополняю Либерти через x-obmen.com . Здесь курсы выгоднее ,чем в e-obmen.net
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Я пополнял всеми тремя ЭПС все приходили, правда веб мани с задержкой...
Веб мани я раньше пользовался,просто она часто блокирует кошельки своих пользователей ,о чем я читал в разных ветках форума.Веб мани и хайпы-это две несовместимые вещи.Их политика противоречит занятию такими вещами...
Кстати мои полный отзыв про x-obmen можно прочитать здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=77154&page=30
 
Последнее редактирование:

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Я пополняю Либерти через x-obmen.com . Здесь курсы выгоднее ,чем в e-obmen.net

Я с x-obmen.com не сдружился -пару платежей шли слишком долго, а один вообще блудил почти неделю (не считать коммент отрицательным отзывом, возможно это единичные случаи)
 

AndreVla

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу